Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования “Город Майкоп“ от 13.05.2010 N 341 “О мероприятиях по корректировке документации по планировке территории, ограниченной с севера - улицей Пролетарской, с юга - улицей Пионерской, с запада - улицей Лермонтова, с востока - улицей Майкопской (квартал 251) города Майкопа“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2010 г. N 341

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ

ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ, ОГРАНИЧЕННОЙ

С СЕВЕРА - УЛИЦЕЙ ПРОЛЕТАРСКОЙ, С ЮГА - УЛИЦЕЙ ПИОНЕРСКОЙ,

С ЗАПАДА - УЛИЦЕЙ ЛЕРМОНТОВА, С ВОСТОКА - УЛИЦЕЙ

МАЙКОПСКОЙ (КВАРТАЛ 251) ГОРОДА МАЙКОПА

В соответствии со ст. 41, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и на основании заявления гр. Дыбаговой С.И. N 04-01/1950 от 05.04.2010 постановляю:

1. Организовать мероприятия по корректировке документации по планировке территории, ограниченной с севера - улицей Пролетарской, с юга - улицей Пионерской, с запада - улицей Лермонтова, с востока - улицей Майкопской (квартал
251) города Майкопа.

2. Управлению архитектуры и градостроительства муниципального образования “Город Майкоп“:

2.1. Организовать мероприятия по рассмотрению предложений физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по корректировке документации по планировке территории квартала 251 города Майкопа.

2.2. Осуществить проверку документации по корректировке документации по планировке территории, ограниченной с севера - улицей Пролетарской, с юга - улицей Пионерской, с запада - улицей Лермонтова, с востока - улицей Майкопской (квартал 251) города Майкопа.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования “Город Майкоп“ А.И. Крыцына.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Майкопские новости“ и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования “Город Майкоп“.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального

образования “Город Майкоп“

М.Н.ЧЕРНИЧЕНКО