Законы и постановления РФ

Приказ Комитета РА по архитектуре и градостроительству от 22.10.2009 N 18 “О включении земельного участка в границы населенного пункта станица Абадзехская“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ

ПРИКАЗ

от 22 октября 2009 г. N 18

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В ГРАНИЦЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА СТАНИЦА АБАДЗЕХСКАЯ

На основании обращения главы муниципального образования “Абадзехское сельское поселение“, в соответствии со статьей 4.1 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“ приказываю:

1. Включить земельный участок с кадастровым номером 01:04:5801004:601, относящийся к категории земель “земли сельскохозяйственного назначения“, расположенный в Республике Адыгея, Майкопский район, муниципальное образование “Абадзехское сельское поселение“, в границах СХПК “Верный путь“ в 2 км севернее ст. Абадзехской, поле N 95, у санатория “Лесная сказка“,
площадью 292246 кв. м, в границы населенного пункта станица Абадзехская муниципального образования “Абадзехское сельское поселение“ Майкопского района Республики Адыгея.

2. Установить вид разрешенного использования включаемого земельного участка - для комплексного освоения в целях жилищного строительства.

3. Направить копию настоящего приказа в течение пяти дней со дня его подписания в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества и ведение государственного кадастра недвижимости для внесения соответствующих изменений в государственный кадастр недвижимости.

4. Направить копию настоящего приказа в течение тридцати рабочих дней со дня его подписания в администрацию муниципального образования “Абадзехское сельское поселение“.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

6. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Комитета

О.БАКЛАНОВА