Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования “Город Майкоп“ от 11.09.2009 N 678 “О внесении изменений в постановление главы муниципального образования “Город Майкоп“ от 22.04.2008 N 178 “О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования “Город Майкоп“

Вступил в силу с 11 сентября 2009 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2009 г. N 678

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

ОТ 22.04.2008 N 178 “О КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

В соответствии с Законами Республики Адыгея от 14 марта 2007 г. N 67 “О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав“, N 68 “О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Республики Адыгея по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав“, типового Положения о городских, районных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите
их прав, утвержденного Республиканской комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав 10 мая 2007 г. N 2, в связи с организационно-штатными изменениями и в целях активизации взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних на территории города Майкопа постановляю:

1. Внести в приложение, утвержденное постановлением главы муниципального образования “Город Майкоп“ от 22.04.2008 N 178 “О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования “Город Майкоп“, следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования “Город Майкоп“ Даргушаову Зурьет Ереджибовну.

1.2. Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования “Город Майкоп“ специалиста первой категории администрации, инспектора комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования “Город Майкоп“ Волчек Наталью Владимировну.

1.3. Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования “Город Майкоп“ главного специалиста комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального образования “Город Майкоп“ Андрея Михайловича Бородина.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Майкопские новости“.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава муниципального

образования “Город Майкоп“

М.Н.ЧЕРНИЧЕНКО