Законы и постановления РФ

Распоряжение главы муниципального образования “Город Майкоп“ от 22.06.2009 N 2971-р “О наделении полномочиями Управления здравоохранения и социальных программ администрации муниципального образования “Город Майкоп“

Вступил в силу с 22 июня 2009 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июня 2009 г. N 2971-р

О НАДЕЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЯМИ

УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

В соответствии со ст. 70, 163 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением Управления здравоохранения и социальных программ администрации муниципального образования “Город Майкоп“, утвержденного решением Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“, в целях координации и ускорения процесса размещения заказа:

1. Наделить Управление здравоохранения и социальных программ администрации муниципального образования “Город Майкоп“ полномочиями заказчика по размещению муниципального заказа на оказание услуг по обязательному страхованию медицинских, фармацевтических и иных работников муниципальных учреждений здравоохранения, занимающих
должности, связанные с угрозой их жизни и здоровью, с правом подписания необходимой документации, в том числе муниципального контракта, на 2009 год.

2. Органу, уполномоченному на размещение заказа, осуществить процедуру размещения заказа в соответствии с действующим законодательством.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава муниципального

образования “Город Майкоп“

М.Н.ЧЕРНИЧЕНКО