Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования “Город Майкоп“ от 06.06.2008 N 271 “О назначении публичных слушаний по правилам благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования “Город Майкоп“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2008 г. N 271

О НАЗНАЧЕНИИ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО ПРАВИЛАМ БЛАГОУСТРОЙСТВА, ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД МАЙКОП“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: постановление Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ от 23.03.2005 N 582 имеет название “О Положении “О публичных слушаниях в муниципальном образовании “Город Майкоп“ (второе чтение)“, а не “О Положении “О публичных слушаниях в муниципальном образовании “Город Майкоп“.

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации“, руководствуясь статьями 18, 66 Устава муниципального образования
“Город Майкоп“, постановлением Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ от 23.03.2005 N 582 “О Положении “О публичных слушаниях в муниципальном образовании “Город Майкоп“, постановляю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по правилам благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования “Город Майкоп“ на 16 июня 2008 года.

2 Установить, что публичные слушания будут проводится администрацией муниципального образования “Город Майкоп“ с участием представителей общественности города в 10 часов в Городском доме культуры по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 1а.

Предложения по выносимому на слушания вопросу принимаются в течение 5 дней со дня опубликования Правил по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21, каб. 113, 124 (тел. 52-81-35).

З. В течение 10 дней после проведения публичных слушаний опубликовать в газете “Майкопские новости“ итоговый документ (заключение) по результатам их проведения.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Майкопские новости“.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Куликову Н.Н.

Глава муниципального

образования “Город Майкоп“

М.Н.ЧЕРНИЧЕНКО