Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 24.03.2008 N 124-р “Об информации о состоянии разработки градостроительной документации в Республике Адыгея“

Утратил силу с 25 июня 2009 года в связи с изданием Постановления Кабинета Министров РА от 25.06.2009 N 144.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 2008 г. N 124-р

ОБ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ

РАЗРАБОТКИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Рассмотрев представленную Комитетом Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству информацию о состоянии разработки градостроительной документации в Республике Адыгея:

1. Принять к сведению информацию Комитета Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству о состоянии разработки градостроительной документации в Республике Адыгея.

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований:

1) рассмотреть вопрос о состоянии разработки документов территориального планирования муниципальных образований с принятием мер по их утверждению не позднее 1 января 2010 года;

2) обеспечить дополнительные финансовые
средства на подготовку предусмотренной законодательством градостроительной документации с учетом первоочередной разработки генеральных планов, правил землепользования и застройки территорий;

3) принять меры по подготовке и принятию муниципальных правовых актов, регулирующих градостроительную деятельность на территории муниципальных образований.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству.

Премьер-министр

Республики Адыгея

В.САМОЖЕНКОВ