Законы и постановления РФ

Указ Президента РА от 10.01.2008 N 4 “О повышении должностных окладов отдельных работников Министерства внутренних дел по Республике Адыгея, занимающих должности, финансируемые за счет средств республиканского бюджета Республики Адыгея“

Вступил в силу с 10 января 2008 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2007 года (пункт 3 данного документа).

10 января 2008 года N 4

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

О ПОВЫШЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ

ОТДЕЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ

ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ, ЗАНИМАЮЩИХ ДОЛЖНОСТИ,

ФИНАНСИРУЕМЫЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО

БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

В целях совершенствования оплаты труда отдельных работников Министерства внутренних дел по Республике Адыгея, занимающих должности, финансируемые за счет средств республиканского бюджета Республики Адыгея, постановляю:

1. Повысить в 1,15 раза размеры должностных окладов отдельных работников Министерства внутренних дел по Республике Адыгея, занимающих должности, финансируемые за счет средств республиканского бюджета Республики Адыгея, установленные Указом Президента Республики Адыгея от 29
сентября 2005 года N 81 “О размерах должностных окладов отдельных работников Министерства внутренних дел по Республике Адыгея“ (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2005, N 9) и увеличенные в соответствии с Указом Президента Республики Адыгея от 20 июля 2007 года N 184 “О повышении должностных окладов отдельных работников Министерства внутренних дел по Республике Адыгея, занимающих должности, финансируемые за счет средств республиканского бюджета Республики Адыгея“ (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2007, N 7).

2. Министерству финансов Республики Адыгея осуществлять финансирование расходов, предусмотренных пунктом 1 настоящего Указа, за счет средств, предоставляемых в виде субвенции из федерального бюджета на повышение денежного довольствия и заработной платы сотрудникам и работникам территориальных подразделений милиции общественной безопасности, содержащихся за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2007 года.

Президент Республики Адыгея

А.ТХАКУШИНОВ

Майкоп

10 января 2008 года

N 4