Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования “Город Майкоп“ от 26.07.2007 N 462 “О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки на территории муниципального образования “Город Майкоп“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2007 г. N 462

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ

СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ

И ЗАСТРОЙКИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования “Город Майкоп“, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, а также создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования “Город Майкоп“, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, создания условий для эффективного развития территории муниципального образования “Город Майкоп“ постановляю:

1. Провести публичные слушания по проекту правил
землепользования и застройки на территории муниципального образования “Город Майкоп“ с участием жителей города Майкопа, поселка Западного и хутора Гавердовского в форме конференций по месту жительства, депутатских слушаний, проведения “круглого стола“ с администрацией муниципального образования “Город Майкоп“ в течение трех месяцев с момента официального опубликования проекта правил.

2. Поручить проведение публичных слушаний комиссии по разработке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования “Город Майкоп“ (Аутлев Ю.Ш.).

3. Комиссии по разработке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования “Город Майкоп“ (Аутлев Ю.Ш.):

3.1. В течение пяти дней с момента опубликования настоящего постановления разработать план мероприятий по проведению публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки на территории муниципального образования “Город Майкоп“.

3.2. Опубликовать план мероприятий по проведению публичных слушаний в средствах массовой информации, проинформировав население о формах, датах и местах проведения публичных слушаний.

3.3. Подготовить и опубликовать в средствах массовой информации заключение о результатах публичных слушаний.

4. Настоящее постановление и проект правил землепользования и застройки на территории муниципального образования “Город Майкоп“ опубликовать в средствах массовой информации.

5. Постановление “О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки на территории муниципального образования “Город Майкоп“ вступает в силу со дня его опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы муниципального образования “Город Майкоп“ Аутлева Ю.Ш.

Глава администрации

муниципального образования

“Город Майкоп“

Н.М.ПИВОВАРОВ