Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров РА от 06.07.2007 N 108 “О переименовании государственного образовательного учреждения Адыгейской республиканской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для глухих детей I вида“

Вступил в силу с 6 июля 2007 года, за исключением пункта 4, вступающего в силу с момента государственной регистрации изменений в учредительных документах учреждения (пункт 5 данного документа).

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2007 г. N 108

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ АДЫГЕЙСКОЙ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ

(КОРРЕКЦИОННОЙ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА

ДЛЯ ГЛУХИХ ДЕТЕЙ I ВИДА

В целях организации обучения, воспитания, коррекции первичных и вторичных отклонений в развитии детей с нарушением зрения Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение Адыгейскую республиканскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат для глухих детей I вида в государственное образовательное учреждение “Адыгейская республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II, III и IV видов“ (далее -
учреждение).

2. Министерству образования и науки Республики Адыгея обеспечить внесение изменений в учредительные документы государственного образовательного учреждения Адыгейской республиканской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната для глухих детей I вида в соответствии с действующим законодательством.

3. Министерству финансов Республики Адыгея осуществлять финансирование учреждения за счет общих ассигнований, предусмотренных в Законе Республики Адыгея от 23 января 2007 года N 65 “О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2007 год“ (Ведомости Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея, 2007, N 12, N 13, N 14, N 15) по Министерству образования и науки Республики Адыгея на обеспечение деятельности подведомственных учреждений.

Пункт 4 вступает в силу с момента государственной регистрации изменений в учредительных документах учреждения (пункт 5 данного документа).

4. Внести в перечень подведомственных Министерству образования и науки Республики Адыгея организаций, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 18 июня 2007 года N 97 “Вопросы Министерства образования и науки Республики Адыгея“ (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2007, N 6), изменение, заменив строку “7. Государственное образовательное учреждение Адыгейская республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для глухих детей I вида“ строкой “7. Государственное образовательное учреждение “Адыгейская республиканская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I, II, III и IV видов“.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением пункта 4, вступающего в силу с момента государственной регистрации изменений в учредительных документах учреждения.

Премьер-министр

Республики Адыгея

В.САМОЖЕНКОВ