Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров РА от 12.02.2007 N 24 “О внесении изменений в Положение об Управлении государственной службы занятости населения Республики Адыгея“

Вступил в силу с 12 февраля 2007 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 2 данного документа).

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 2007 г. N 24

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 258-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий“ Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Внести в Положение об Управлении государственной службы занятости населения Республики Адыгея, утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 25 декабря 2006 года N 182 “Вопросы Управления государственной службы занятости
населения Республики Адыгея“ (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2006, N 12), следующие изменения:

1) дополнить раздел I пунктом 1.1 следующего содержания:

“1.1. Управление является правопреемником по правам и обязательствам реорганизованного путем преобразования Управления федеральной государственной службы занятости населения по Республике Адыгея в соответствии с передаточным актом.“;

2) в пункте 4 раздела I слова “лицевые счета в органах федерального казначейства, бюджетный и иные счета в банках“ заменить словами “бюджетный и иные счета, открытые в органах федерального казначейства“.

3) пункт 5 раздела I изложить в следующей редакции:

“5. Имущество Управления является государственной собственностью Республики Адыгея, закреплено за ним на праве оперативного управления и используется в порядке, установленном действующим законодательством.“;

4) пункт 2 раздела II дополнить подпунктом 16 следующего содержания:

“16) обеспечивает подготовку сведений (в том числе баз данных), необходимых для формирования регистров получателей государственных услуг в сфере занятости населения, а также сведений по установленной форме о прогнозных показателях в сфере переданных полномочий и иной информации для своевременного представления в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере труда, занятости и альтернативной гражданской службы, по оказанию государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции и урегулирования коллективных трудовых споров.“;

5) пункт 1 раздела IV после слов “Президентом Республики Адыгея“ дополнить словами “по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере занятости населения и безработицы“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Премьер-министр

Республики Адыгея

В.САМОЖЕНКОВ