Законы и постановления РФ

Закон Республики Адыгея от 10.08.2006 N 23 “Об образовании и утверждении границ сельского населенного пункта на территории муниципального образования “Майкопский район“ (принят ГС - Хасэ РА 26.07.2006)

Вступает в силу со дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

10 августа 2006 года N 23

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

ЗАКОН

ОБ ОБРАЗОВАНИИ И УТВЕРЖДЕНИИ ГРАНИЦ

СЕЛЬСКОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “МАЙКОПСКИЙ РАЙОН“

Принят

Государственным Советом - Хасэ Республики Адыгея

26 июля 2006 года

Статья 1. Об образовании и утверждении границ сельского населенного пункта на территории муниципального образования “Майкопский район“

1. Образовать на территории муниципального образования “Майкопский район“ новый сельский населенный пункт - аул.

2. Утвердить границы сельского населенного пункта - аула на территории муниципального образования “Майкопский район“ согласно карте-схеме и картографическому описанию границ (приложения NN 1, 2).

Статья 2. Вступление в силу настоящего Закона

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального
опубликования.

Президент Республики Адыгея

Х.СОВМЕН

Майкоп

10 августа 2006 года

N 23

Приложение N 1

к Закону

Республики Адыгея

от 10 августа 2006 г. N 23

КАРТА-СХЕМА

ГРАНИЦ СЕЛЬСКОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА - АУЛА

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“МАЙКОПСКИЙ РАЙОН“

Приложение N 2

к Закону

Республики Адыгея

от 10 августа 2006 г. N 23

КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

СЕЛЬСКОГО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА - АУЛА НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “МАЙКОПСКИЙ РАЙОН“

Сельский населенный пункт - аул (далее - аул) расположен в административных границах Майкопского района, на расстоянии 3,2 километра на северо-восток от восточной административной границы города Майкопа в непосредственной близости от федеральной автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“.

Межевой знак N 1 узловой поворотной точки расположен в северо-восточной части аула, в 100,00 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“, в 3,8 километра на северо-восток от восточной административной границы города Майкопа и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 2 узловой поворотной точки расположен в 143,30 метра в юго-западном направлении по юго-восточной административной границе аула от межевого знака N 1 с контрольным промером 97,50 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 3 узловой поворотной точки расположен в 78,92 метра в юго-восточном направлении по северо-восточной административной границе аула от межевого знака N 2 с контрольным промером 18,00 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 4 узловой поворотной точки расположен в 70,35 метра в юго-западном направлении по юго-восточной административной границе аула от межевого знака N 3 с
контрольным промером 18,00 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 5 узловой поворотной точки расположен в 77,23 метра в северо-западном направлении по юго-западной административной границе аула от межевого знака N 4 с контрольным промером 96,00 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 6 узловой поворотной точки расположен в 412,53 метра в юго-западном направлении по юго-восточной административной границе аула от межевого знака N 5 с контрольным промером 96,00 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 7 узловой поворотной точки расположен в 105,64 метра в северо-западном направлении по юго-западной административной границе аула от межевого знака N 6 с контрольным промером 203,00 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 8 узловой поворотной точки расположен в 72,43 метра в северо-восточном направлении по северо-западной административной границе аула от межевого знака N 7 с контрольным промером 253,00 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 9 узловой поворотной точки расположен в 155,37 метра в северо-западном направлении по юго-западной административной границе аула от межевого знака N 8 с контрольным промером 404,00 метра на
северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 10 узловой поворотной точки расположен в 234,19 метра в северо-восточном направлении по северо-западной административной границе аула от межевого знака N 9 с контрольным промером 517,00 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“, 306,00 метра от восточной стороны лесопосадочной полосы по направлению на северо-восток и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 11 узловой поворотной точки расположен в 331,77 метра в северо-восточном направлении по северо-западной административной границе аула от межевого знака N 10 с контрольным промером 372,00 метра от восточной стороны лесопосадочной полосы по направлению на северо-восток и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 12 узловой поворотной точки расположен в 557,18 метра в северо-восточном направлении по северо-западной административной границе аула от межевого знака N 11 с контрольным промером 12,00 метра от южной стороны лесопосадочной полосы по направлению на юго-восток и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 13 узловой поворотной точки расположен в 221,00 метра в юго-восточном направлении по северо-восточной административной границе аула от межевого знака N 12 с контрольным промером 120,00 метра от южной стороны лесопосадочной полосы по направлению на юго-восток и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 14 узловой поворотной точки расположен в 251,13 метра в северо-восточном направлении по северо-западной административной границе аула от межевого знака N 13
с контрольным промером 340,00 метра от конца лесопосадочной полосы по направлению на юго-восток и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 15 узловой поворотной точки расположен в 79,89 метра в юго-западном направлении по юго-восточной административной границе аула от межевого знака N 14 с контрольным промером 175,00 метра от южной стороны лесопосадочной полосы по направлению на юго-восток и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 16 узловой поворотной точки расположен в 117,95 метра в юго-западном направлении по юго-восточной административной границе аула от межевого знака N 15 с контрольным промером 180,00 метра от южной стороны лесопосадочной полосы по направлению на юго-восток и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 17 узловой поворотной точки расположен в 352,30 метра в юго-западном направлении по юго-восточной административной границе аула от межевого знака N 16 с контрольным промером 200,00 метра от южной стороны лесопосадочной полосы по направлению на юго-восток и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 18 узловой поворотной точки расположен в 316,26 метра в юго-западном направлении по юго-восточной административной границе аула от межевого знака N 17 с контрольным промером 250,00 метра на северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.

Межевой знак N 1 узловой поворотной точки расположен в 183,59 метра в юго-западном направлении по юго-восточной административной границе аула от межевого знака N 18 с контрольным промером 100,00 метра на
северо-запад от оси автомобильной дороги “Майкоп - Лабинск“ и закреплен на местности металлическим штырем диаметром 16 мм на бетонной основе.