Законы и постановления РФ

Постановление ГС - Хасэ Республики Адыгея от 14.06.2006 N 103-ГС (ред. от 25.06.2008) “О составе некоторых комитетов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея“

Изменения, внесенные постановлением ГС - Хасэ РА от 25.06.2008 N 901-ГС, вступили в силу с 25 июня 2008 года.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ - ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июня 2006 г. N 103-ГС

О СОСТАВЕ НЕКОТОРЫХ КОМИТЕТОВ

ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА - ХАСЭ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

(в ред. постановлений ГС - Хасэ Республики Адыгея

от 30.05.2007 N 459-ГС, от 25.06.2008 N 901-ГС)

Государственный Совет - Хасэ Республики Адыгея постановляет:

1. Исключить из состава:

1) комитета Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по бюджетно-финансовой, налоговой и экономической политике Нарожного Владимира Ивановича, депутата от единого избирательного округа;

2) комитета Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по строительству, транспорту, связи и ЖКХ Схаляхо Азмета Мезбечевича, депутата от одномандатного
избирательного округа N 25 Тахтамукайского района.

2. Утвердить состав комитета Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея по имущественным и земельным отношениям:

1) Куек Эдуард Асланбиевич - председатель комитета, депутат от единого избирательного округа;

2) выведен с 25 июня 2008 года. - Постановление ГС - Хасэ Республики Адыгея от 25.06.2008 N 901-ГС;

3) Схаляхо Азмет Мезбечевич, депутат от одномандатного избирательного округа N 25 Тахтамукайского района;

Джарим Адам Шахметович, депутат от единого избирательного округа.

(абзац введен постановлением ГС - Хасэ Республики Адыгея от 30.05.2007 N 459-ГС)

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель

Государственного Совета - Хасэ

Республики Адыгея

Р.ХАДЖЕБИЕКОВ