Законы и постановления РФ

Постановление Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ от 07.06.2006 N 943 “О назначении публичных слушаний по проекту постановления Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Город Майкоп“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 6 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД МАЙКОП“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2006 г. N 943

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ПО ПРОЕКТУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“ “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь статьями 18, 27, 29, 84 Устава муниципального образования “Город Майкоп“, постановлением Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ от 23.03.2005 N 582 “О Положении “О публичных слушаниях в муниципальном образовании “Город Майкоп“, Совет народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ постановляет:

1.
Назначить публичные слушания по проекту постановления Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Город Майкоп“ (прилагается - не приводится) на 12 июля 2006 года в здании администрации муниципального образования “Город Майкоп“ в 9 часов в малом зале по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21.

2. Публичные слушания провести с участием граждан, администрации муниципального образования “Город Майкоп“, представителей общественности, других заинтересованных лиц в порядке, установленном постановлением Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ от 23.03.2005 N 582 “О Положении “О публичных слушаниях в муниципальном образовании “Город Майкоп“.

3. Предложения и замечания по проекту постановления Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Город Майкоп“ принимаются в письменной форме до 10 июля 2006 года включительно по адресу: г. Майкоп, ул. Краснооктябрьская, 21 (кабинет 128, контактный телефон: 52-36-20).

4. Координацию совместных действий по организации и проведению слушаний возложить на комиссию по подготовке проекта дополнений и изменений в Устав муниципального образования “Город Майкоп“, утвержденную постановлением Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ от 29.01.2004 N 268 “О составе комиссии по подготовке проекта дополнений и изменений в Устав муниципального образования “Город Майкоп“.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете “Майкопские новости“.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

7. Направить настоящее постановление главе муниципального образования “Город Майкоп“.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ по вопросам законодательства, законности, правопорядка и правовой защиты граждан (председатель - Ткаченко Ю.С.).

Председатель

Совета народных депутатов

муниципального образования

“Город Майкоп“

О.С.ШИРИНА