Законы и постановления РФ

Постановление главы муниципального образования “Город Майкоп“ от 14.04.2006 N 202 “О предоставлении компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг, проезда к месту работы отдельным категориям работников муниципальных учреждений образования, здравоохранения и культуры в 2006 году“

Вступает в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД МАЙКОП“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2006 г. N 202

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ

И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ, ПРОЕЗДА К МЕСТУ РАБОТЫ ОТДЕЛЬНЫМ

КАТЕГОРИЯМ РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ,

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ В 2006 ГОДУ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Постановление Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ “О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников муниципальных учреждений образования, здравоохранения и культуры“ от 22.02.2006 имеет номер 19-ПС, а не номер 854.

В целях повышения социальной защищенности работников муниципальных учреждений образования, здравоохранения и культуры, работающих в сельской местности, а также проживающих в сельских населенных пунктах, и членов
их семей, проживающих совместно с ними и ведущих общее хозяйство, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, Законом Республики Адыгея “О предоставлении компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Адыгея“ от 30.12.2004 N 276, Законом Республики Адыгея от 21 июля 2005 г. N 350 “О внесении изменения и дополнений в Закон Республики Адыгея “О предоставлении компенсаций на оплату жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Республике Адыгея“, постановлением Кабинета Министров Республики Адыгея от 26.09.2005 N 160 “О перечне должностей специалистов, проживающих в сельской местности, имеющих право на компенсацию на оплату жилья и коммунальных услуг“ и на основании постановления Совета народных депутатов муниципального образования “Город Майкоп“ от 22.02.2006 N 854 “О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников муниципальных учреждений образования, здравоохранения и культуры“ постановляю:

1. Производить с 01.01.2006 компенсационные выплаты по возмещению затрат на оплату:

1.1. Жилья и коммунальных услуг указанным в постановлении Кабинета Министров Республики Адыгея от 26.09.2005 N 160 работникам муниципальных учреждений образования, здравоохранения и культуры, проживающим в сельских населенных пунктах, и членам их семей, проживающим совместно с ними и ведущим общее хозяйство, а также работникам, работающим в муниципальных учреждениях образования, располагающихся в сельских населенных пунктах, но не проживающим по месту работы.

1.2. Проезда в размере 50% по расценкам открытого акционерного общества “Объединение автовокзалов и пассажирских автостанций“:

- к месту работы из города в сельскую местность педагогическим работникам муниципальных учреждений образования и культуры;

- к месту работы и обратно
врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу, проживающим в сельской местности, работающим в соответствии с графиками дежурств.

2. Указанные в п. 1 компенсационные выплаты производить не реже одного раза в квартал бухгалтерией учреждения, в штате которого состоит гражданин, в порядке наличного расчета.

3. Финансовому управлению (Н.С. Чернышова) расходы на оплату жилья и коммунальных услуг производить за счет финансовых средств Республики Адыгея, проезда к месту работы работникам муниципальных учреждений образования, здравоохранения и культуры - в пределах средств, утвержденных комитету по образованию, управлениям здравоохранения и культуры.

4. Опубликовать данное постановление в газете “Майкопские новости“.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации

муниципального образования

“Город Майкоп“

Н.М.ПИВОВАРОВ