Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 23.08.2004 N 251-Р “О мерах по ликвидации угрозы чрезвычайной ситуации“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 2004 г. N 251-р

О МЕРАХ ПО ЛИКВИДАЦИИ УГРОЗЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ

В целях ликвидации угрозы чрезвычайной ситуации, вызванной оползневыми процессами на территории муниципального образования “Майкопский район“:

1. Управлению экологии и водных ресурсов Республики Адыгея выступить заказчиком работ по обследованию оползней на территории муниципального образования “Майкопский район“.

2. Определить подрядчиком работ по обследованию оползней на территории муниципального образования “Майкопский район“ государственное унитарное предприятие “Управление берегоукрепительных и противопаводковых работ города Сочи“.

3. Министерству финансов Республики Адыгея выделить Управлению экологии и водных ресурсов Республики Адыгея 60,4 тысячи рублей на обследование оползней на территории муниципального образования “Майкопский район“ за счет средств, предусмотренных в разделе
“финансирование мероприятий по регулированию, использованию и охране водных ресурсов“ по строке “Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов Российской Федерации по Республике Адыгея“ приложения N 4 к Закону Республики Адыгея от 6 января 2004 года N 199 “О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2004 год“ (Собрание законодательства Республики Адыгея, 2004, N 1, N 2, N 3, N 5, N 6).

Председатель

Совета народных депутатов

муниципального образования

“Город Майкоп“

О.С.ШИРИНА