Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации г. Майкопа РА от 23.06.2003 N 1721-Р “О реорганизации ДСХП “Майкопское“ и МП “Городские рынки“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАЙКОПА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июня 2003 г. N 1721-р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ДСХП “МАЙСКОЕ“

И МП “ГОРОДСКИЕ РЫНКИ“

Во исполнение Федерального закона “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях“ (п. 3 ст. 37), в соответствии со ст. ст. 57 - 60 Гражданского кодекса РФ:

1. Реорганизовать дочернее сельскохозяйственное предприятие “Майское“ и муниципальное предприятие “Городские рынки“ путем присоединения вышеуказанного дочернего предприятия к МП “Городские рынки“.

2. Поручить МП “Городские рынки“ создать комиссию по проведению реорганизации с участием представителя комитета по управлению имуществом и уведомить кредиторов о реорганизации предприятия.

3. Комиссии в двухмесячный срок осуществить необходимые действия по реорганизации юридических лиц в порядке, установленном действующим законодательством, и представить для утверждения главе
администрации города передаточный акт.

4. Установить, что правопреемником по правам и обязанностям ДСХП “Майское“ является муниципальное предприятие “Городские рынки“ в соответствии с передаточным актом.

5. МП “Городские рынки“ представить главе администрации города на утверждение изменения в устав предприятия, внесенные в связи с присоединением ДСХП “Майское“, для их последующей государственной регистрации.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на комитет по управлению имуществом г. Майкопа.

Глава администрации города Майкопа

Н.М.ПИВОВАРОВ