Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 11.07.2002 N 194-Р “О выделении средств на оплату расходов, связанных с питанием и проживанием граждан, эвакуированных из зоны затопления, а также с их санаторно-курортным лечением“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2002 г. N 194-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С

ПИТАНИЕМ И ПРОЖИВАНИЕМ ГРАЖДАН, ЭВАКУИРОВАННЫХ ИЗ

ЗОНЫ ЗАТОПЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ С ИХ САНАТОРНО -

КУРОРТНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ

В связи с чрезвычайной ситуаций, сложившейся в Республике Адыгея в результате паводков, эвакуацией граждан из зоны затопления и размещением эвакуированных граждан в санаториях и оздоровительных лагерях Республики Адыгея:

1. Министерству финансов Республики Адыгея выделить Министерству труда и социального развития Республики Адыгея 4000,0 тысяч рублей за счет средств, поступивших из федерального бюджета на оплату расходов, связанных с питанием, проживанием граждан, эвакуированных из зоны затопления, а также с их санаторно - курортным лечением.

2. Министерству труда
и социального развития Республики Адыгея произвести оплату расходов, связанных с:

1) питанием, проживанием граждан, эвакуированных из зоны затопления, в течение 30 календарных дней;

2) санаторно - курортным лечением граждан, размещенных в санаториях, в течение 21 календарного дня.

3. Рекомендовать региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Адыгея производить оплату расходов, связанных с питанием и проживанием детей до 15 лет, эвакуированных из зоны затопления, в санаториях и оздоровительных лагерях Республики Адыгея.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство финансов Республики Адыгея и Министерство труда и социального развития Республики Адыгея.

Премьер - министр

Республики Адыгея

Н.ДЕМЧУК