Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 02.08.2000 N 257-Р “О выделении финансовых средств Акционерному обществу открытого типа “Адыгснаб“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Кабинета Министров РА от 04.04.2001 N 113-Р.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 августа 2000 г. N 257-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ

АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ ОТКРЫТОГО ТИПА “АДЫГСНАБ“

В целях оказания гуманитарной помощи населению города Тырныауза Кабардино - Балкарской Республики, пострадавшему от стихийного бедствия:

1. Министерству финансов Республики Адыгея выделить акционерному обществу открытого типа “Адыгснаб“ 90 тысяч рублей за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Республики Адыгея на 2000 год по строке “на реализацию постановления Кабинета Министров Республики Адыгея от 6 декабря 1999 года N 389 “О выставочно - ярмарочной деятельности Республики Адыгея“, на частичную оплату гуманитарного груза и затрат на
его доставку.

2. Администрации Президента Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея выделить акционерному обществу открытого типа “Адыгснаб“ 134 тысячи рублей за счет средств специального счета Кабинета Министров Республики Адыгея на частичную оплату гуманитарного груза и затрат на его доставку.

3. Акционерному обществу открытого типа “Адыгснаб“ произвести закупку мясных консервов и оплату транспортных услуг по перевозке гуманитарного груза из Республики Адыгея в Кабардино - Балкарскую Республику.

4. Комитету Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям организовать доставку гуманитарного груза в Кабардино - Балкарскую Республику.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет Республики Адыгея по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия.

И.о. Премьер - министра

Республики Адыгея

Н.АВДИЕНКО