Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров РА от 30.08.1999 N 283 “О Программе государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 2000 год“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 1999 г. N 283

О ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ НА 2000 ГОД

В целях реализации государственной политики в области развития малого предпринимательства и в соответствии с Законом Республики Адыгея от 3 ноября 1994 года N 135-1 “О государственной поддержке малого предпринимательства в Республике Адыгея“ Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Утвердить Программу государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 2000 год.

2. Определить государственным заказчиком Программы государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 2000 год Фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции Республики Адыгея.

3. Наблюдательному Совету, дирекции Фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции Республики Адыгея
при определении мер государственной поддержки, в том числе льгот и преимуществ, приоритет отдавать малым предприятиям, осуществляющим производство и переработку сельскохозяйственной продукции, товаров народного потребления из местного сырья, с целью насыщения рынка товарами собственного производства.

4. Внести на рассмотрение Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея Программу государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 2000 год.

5. Назначить официальным представителем Кабинета Министров Республики Адыгея при рассмотрении в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея Программы государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 2000 год Министра экономики Республики Адыгея Зубенко С.Н.

Премьер - министр

Республики Адыгея

М.ТХАРКАХОВ