Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров РА от 23.08.1999 N 281 “О поручительстве за Общество с ограниченной ответственностью “АБА“ при получении кредита“

Вступил в силу с 23 августа 1999 года (пункт 4 данного документа).

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 1999 г. N 281

О ПОРУЧИТЕЛЬСТВЕ ЗА ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “АБА“ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА

В целях оказания помощи обществу с ограниченной ответственностью “АБА“ в пополнении оборотных средств Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Поддержать ходатайство общества с ограниченной ответственностью “АБА“ о получении кредита на закупку сырья и этикеточной продукции для загрузки производственных мощностей в сумме двух миллионов рублей срок до 1 декабря 1999 года в Адыгейском банке Сберегательного банка Российской Федерации.

2. Министерству финансов Республики Адыгея выступить гарантом (поручителем) по обеспечению возврата полученного кредита в сумме двух миллионов
рублей обществом с ограниченной ответственностью “АБА“ перед Адыгейским банком Сберегательного банка Российской Федерации за счет средств, предусмотренных пунктом 18 статьи 18 Закона Республики Адыгея “О республиканском бюджете Республики Адыгея на 1999 год“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Адыгея и Министерство экономики Республики Адыгея.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Премьер - министр

Республики Адыгея

М.ТХАРКАХОВ