Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров РА от 07.04.1999 N 111 “О мерах государственной поддержки деятельности общества с ограниченной ответственностью “Завод безалкогольных напитков “Анай“

Вступил в силу с 7 апреля 1999 года (пункт 5 данного документа).

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 1999 г. N 111

О МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“ЗАВОД БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ “АНАЙ“

В целях дальнейшего содействия развитию товарных рынков и конкуренции, поддержки предпринимательства и расширения производства импортно - замещающей продукции в Республике Адыгея, в соответствии с постановлением Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея от 25 декабря 1998 г. N 487-1 “О ходатайстве перед Сберегательным банком Российской Федерации об установлении на 1999 год лимита риска на проведение операций кредитования Адыгейским банком Сберегательного банка Российской Федерации под гарантию республиканского бюджета Республики Адыгея на 1999 год“
и во исполнение Закона Республики Адыгея “О государственной поддержке малого предпринимательства в Республике Адыгея“, Указа Президента Республики Адыгея от 4 июля 1996 г. N 119 “О первоочередных мерах поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея“ Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Министерству экономики Республики Адыгея и Министерству финансов Республики Адыгея оказать государственную поддержку обществу с ограниченной ответственностью “Завод безалкогольных напитков “Анай“.

2. Министерству финансов Республики Адыгея выступить поручителем (гарантом) перед Адыгейским банком Сберегательного банка Российской Федерации за общество с ограниченной ответственностью “Завод безалкогольных напитков “Анай“ по исполнению им обязательств по кредитному договору на сумму 10,4 миллиона рублей, заключаемому с Адыгейским банком Сберегательного банка Российской Федерации.

3. Министерствам, комитетам, иным государственным органам исполнительной власти Республики Адыгея, выступающим государственными заказчиками, предусматривать заказы в обществе с ограниченной ответственностью “Завод безалкогольных напитков “Анай“ на поставку минеральной воды и сильногазированных напитков для потребностей организаций и учреждений, находящихся на бюджетном финансировании.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики Республики Адыгея и Министерство финансов Республики Адыгея.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Премьер - министр

Республики Адыгея

М.ТХАРКАХОВ