Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров РА от 20.02.1999 N 32 “О проекте Закона Республики Адыгея “О внесении изменений в Закон Республики Адыгея “О налоге с продаж“ и о проекте постановления Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея “О порядке уплаты налогов в связи с изменениями сроков введения в Республике Адыгея налога с продаж Законом Республики Адыгея “О внесении изменений в Закон Республики Адыгея “О налоге с продаж“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 1999 г. N 32

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ “О НАЛОГЕ С ПРОДАЖ“

И О ПРОЕКТЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА - ХАСЭ

РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ “О ПОРЯДКЕ УПЛАТЫ НАЛОГОВ В СВЯЗИ

С ИЗМЕНЕНИЯМИ СРОКОВ ВВЕДЕНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

НАЛОГА С ПРОДАЖ ЗАКОНОМ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ “О

ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ

АДЫГЕЯ “О НАЛОГЕ С ПРОДАЖ“

В связи с необходимостью в соответствии с постановлением Конституционной Палаты Республики Адыгея от 11 февраля 1999 года по делу о проверке конституционности части второй статьи 10 Закона Республики Адыгея “О налоге с продаж“ с изменениями, внесенными пунктом третьим статьи 1 Закона Республики Адыгея “О
внесении изменений и дополнений в Закон Республики Адыгея “О налоге с продаж“ пересмотра Государственным Советом - Хасэ Республики Адыгея сроков введения налога с продаж в Республике Адыгея Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Одобрить предлагаемые Министерством финансов Республики Адыгея проект закона Республики Адыгея “О внесении изменений в Закон Республики Адыгея “О налоге с продаж“ и проект постановления Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея “О порядке уплаты налогов в связи с изменениями сроков введения в Республике Адыгея налога с продаж Законом Республики Адыгея “О внесении изменений в Закон Республики Адыгея “О налоге с продаж“.

2. Внести на рассмотрение Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея в порядке законодательной инициативы Кабинета Министров Республики Адыгея проект закона Республики Адыгея “О внесении изменений в Закон Республики Адыгея “О налоге с продаж“ и проект постановления Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея “О порядке уплаты налогов в связи с изменениями сроков введения в Республике Адыгея налога с продаж Законом Республики Адыгея “О внесении изменений в Закон Республики Адыгея “О налоге с продаж“.

3. Предложить Государственному Совету - Хасэ Республики Адыгея рассмотреть внесенные настоящим решением проекты в первоочередном порядке и принять в двух чтениях на очередной сессии.

4. Назначить официальным представителем Кабинета Министров Республики Адыгея при рассмотрении в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея проекта закона Республики Адыгея “О внесении изменений в Закон Республики Адыгея “О налоге с продаж“ и проекта постановления Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея “О порядке уплаты налогов в связи с изменениями сроков введения в Республике Адыгея налога с продаж Законом Республики Адыгея “О внесении изменений в Закон
Республики Адыгея “О налоге с продаж“ Министра финансов Республики Адыгея Долева Довлетбия Закереевича.

Премьер - министр

Республики Адыгея

М.ТХАРКАХОВ