Законы и постановления РФ

Распоряжение Кабинета Министров РА от 19.11.1998 N 321-Р “Об оформлении кредита Министерству внутренних дел Республики Адыгея для приобретения зданий с прилегающими территориями в городе Адыгейске“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 ноября 1998 г. N 321-р

ОБ ОФОРМЛЕНИИ КРЕДИТА МИНИСТЕРСТВУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗДАНИЙ

С ПРИЛЕГАЮЩИМИ ТЕРРИТОРИЯМИ

В ГОРОДЕ АДЫГЕЙСКЕ

В целях обеспечения деятельности Министерства внутренних дел Республики Адыгея и его подразделений Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Разрешить Министерству внутренних дел Республики Адыгея получить кредит в Адыгейском банке Сберегательного банка Российской Федерации в сумме 300 тысяч рублей сроком на один год для приобретения и благоустройства зданий с прилегающими территориями, находящихся по адресу: город Адыгейск, улица Коммунистическая, 1.

2. Предоставить Адыгейскому банку Сберегательного банка Российской Федерации для обеспечения своевременного и полного возврата кредита и уплаты процентов за его использование право на
безакцептное списание денежных средств, предназначенных на проведение хозяйственных операций с внебюджетных счетов Министерства внутренних дел Республики Адыгея.

И.о. Премьер - министра

Республики Адыгея

Н.АВДИЕНКО