Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров РА от 24.08.1998 N 282 “О Программе государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 1999 год“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров РА от 19.06.2000 N 209.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 1998 г. N 282

О ПРОГРАММЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ НА 1999 ГОД

В целях реализации государственной политики в области развития малого предпринимательства и в соответствии с Законом Республики Адыгея от 3 ноября 1994 года N 135-1 “О государственной поддержке малого предпринимательства в Республике Адыгея“ Кабинет Министров Республики Адыгея постановляет:

1. Утвердить Программу государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 1999 год.

2. Определить государственным заказчиком Программы государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 1999 год Фонд поддержки предпринимательства и развития конкуренции
Республики Адыгея.

3. Наблюдательному Совету, дирекции Фонда поддержки предпринимательства и развития конкуренции Республики Адыгея при определении мер государственной поддержки, в том числе льгот и преимуществ, приоритет отдавать малым предприятиям, осуществляющим производство продукции, ранее не производимой в Республике Адыгея, особенно из местного сырья, с целью насыщения рынка товарами собственного производства.

4. Внести на рассмотрение Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея Программу государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 1999 год.

5. Назначить официальным представителем Кабинета Министров Республики Адыгея при рассмотрении в Государственном Совете - Хасэ Республики Адыгея Программы государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Адыгея на 1999 год Министра экономики Республики Адыгея Авдиенко Н.В.

Премьер - министр

Республики Адыгея

М.ТХАРКАХОВ