Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Майкопа РА от 09.02.1998 N 126 “О приравнивании специалистов по защите прав потребителей отдела торговли и защиты прав потребителей администрации города к государственным служащим“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации муниципального образования “Город Майкоп“ от 28.10.2005 N 544.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАЙКОПА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 1998 г. N 126

О ПРИРАВНИВАНИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОТДЕЛА

ТОРГОВЛИ И ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА К ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Адыгея от 25 февраля 1993 года N 56 “Об органах по защите прав потребителей при местной администрации и о мерах по обеспечению государственной защиты прав потребителей товаров, работ и услуг в Республике Адыгея“ и разъяснительного письма начальника Адыгейского территориального управления государственного антимонопольного комитета РФ от 22 января 1998 года N 22 А. Кубашичева постановляю:

1. Специалистов по защите прав
потребителей отдела торговли и защиты прав потребителей администрации города приравнять к государственным служащим.

2. Оплату труда осуществлять в соответствии с Указом Президента Республики Адыгея от 1 августа 1997 года N 207 “О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Республики Адыгея, и денежном содержании государственных и муниципальных служащих в Республике Адыгея“.

3. Определить месячный фонд оплаты труда в размере 1606 рублей за счет отчислений, получаемых от средств, поступающих в местный бюджет за выдачу лицензий на подакцизные товары (приложение 1) (не приводится).

Глава администрации города Майкопа

М.Н.ЧЕРНИЧЕНКО