Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров - Правительства РА от 06.02.1995 N 44 “О предоставлении предприятиям льгот по акцизам на водку, ликеро - водочные изделия и винодельческую продукцию“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 февраля 1995 г. N 44

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЯМ ЛЬГОТ ПО АКЦИЗАМ

НА ВОДКУ, ЛИКЕРО - ВОДОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

И ВИНОДЕЛЬЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ

В целях стабилизации финансового состояния предприятий, производящих водку, ликеро - водочные изделия и винодельческую продукцию, в соответствии с Указом Президента Республики Адыгея от 3 марта 1994 года N 21 “О государственном регулировании цен на продукцию (товары, услуги) предприятий - монополистов, действующих на товарных рынках Республики Адыгея“ Кабинет Министров - Правительство Республики Адыгея постановляет:

1. Согласиться с предложением Комитета пищевой и перерабатывающей промышленности при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Адыгея о предоставлении предприятиям льгот по акцизам на водку, ликеро
- водочные изделия и винодельческую продукцию.

Обратиться в Законодательное Собрание (Хасэ) - Парламент Республики Адыгея с проектом постановления о предоставлении предприятиям льгот по акцизам на водку, ликеро - водочные изделия и винодельческую продукцию.

2. С предприятий - монополистов на период действия льгот по акцизам на водку, ликеро - водочные изделия и винодельческую продукцию снять ограничения рентабельности продукции.

3. Комитету пищевой и перерабатывающей промышленности при Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Адыгея обеспечить выполнение годового объема производства водки и ликеро - водочных изделий в количестве 700 тысяч декалитров, винодельческой продукции 872 тысячи декалитров.

Первый зам. Председателя

Кабинета Министров -

Правительства Республики Адыгея

Н.ПЕДАН