Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров - Правительства РА от 18.07.1994 N 281 “О мерах по обеспечению мукой потребностей населения республики“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров РА от 22.12.1997 N 443.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 1994 г. N 281

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МУКОЙ

ПОТРЕБНОСТЕЙ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ

В целях увеличения производства муки в республике до полного удовлетворения потребностей населения, сокращению перевозок муки и удешевлению хлебобулочных и макаронных изделий, Кабинет Министров - Правительство Республики Адыгея постановляет:

1. Поручить АО “Адыгхлебопродукт“ обеспечить в 1994 - 1995 г. г. строительство мельницы производительностью 50 тонн в сутки, используя в этих целях производственные мощности Гиагинского комбината хлебопродуктов.

2. Министерству экономики и финансов, Министерству сельского хозяйства и продовольствия выделить на строительство мельницы 1 млрд. рублей из
средств, предоставленных на социально - экономическое развитие республики равными долями.

3. Министерствам и ведомствам, главам администраций городов и районов обеспечить поддержку строительства мельниц коллективными хозяйствами, кооперативами, фермерами и частными лицами.

4. Кредитной комиссии, Национальному банку, Минсельхозпроду, главам администраций, коммерческим банкам выделять для строительства мельниц кредитные ресурсы и предоставлять льготы при их строительстве.

Председатель Кабинета Министров -

Правительства Республики Адыгея

А.ДЖАРИМОВ