Законы и постановления РФ

Постановление Кабинета Министров - Правительства РА от 25.05.1994 N 200 “О мерах экономической поддержки овцеводства в 1994 году“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров РА от 22.12.1997 N 443.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 1994 г. N 200

О МЕРАХ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

ОВЦЕВОДСТВА В 1994 ГОДУ

В целях экономической поддержки овцеводства в 1994 году и сохранения традиционной для республики отрасли животноводства Кабинет Министров - Правительство Республики Адыгея постановляет:

1. Министерствам сельского хозяйства и продовольствия, экономики и финансов установить в текущем году в пределах общей суммы, предусмотренной в бюджете республики на дотацию продукции животноводства, единовременную компенсационную выплату из расчета 20 тысяч рублей на одну овцематку на племенных и 15 тысяч на товарных фермах при условии сохранения численности овцематок в
конце года на уровне их наличия на 1 января 1994 года.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия, главам администраций городов и районов рассмотреть в июне текущего года положение дел в отрасли овцеводства и принять дополнительные меры, обеспечивающие сохранность поголовья, улучшение воспроизводства стада и повышение продуктивности овец, организацию сбыта шерсти.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Адыгея.

Председатель Кабинета Министров -

Правительства Республики Адыгея

А.ДЖАРИМОВ