Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 25.05.2000 N 160 “О введении единой формы бланков строгой отчетности “Туристская путевка“ ТУР-1 на территории Республики Алтай“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2000 г. N 160

О ВВЕДЕНИИ ЕДИНОЙ ФОРМЫ БЛАНКОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ

“ТУРИСТСКАЯ ПУТЕВКА“ ТУР-1 НА ТЕРРИТОРИИ

РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

В целях организации деятельности и учета туристских организаций на территории Республики Алтай, во исполнение Закона Российской Федерации “Об основах туристской деятельности“, Закона Республики Алтай “О туризме“, письма Министерства финансов Российской Федерации N 16003019 Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Ввести на территории Республики Алтай единую форму бланков строгой отчетности “Туристская путевка“ ТУР-1.

2. Комитету по туризму, физической культуре и спорту (Толкочеков А.Н.) обеспечить туристские организации необходимым количеством путевок формы ТУР-1, организовать их регистрацию, выдачу и отчетность.

3. Туристским организациям, осуществляющим свою деятельность и зарегистрированным на территории
Республики Алтай:

- использовать в своей работе бланки строгой отчетности “Туристская путевка“ формы ТУР-1 и приобрести их в Комитете по туризму, физкультуре и спорту Республики Алтай в срок до 10 июня 2000 г.;

- по окончании туристского сезона представить в Комитет по туризму, физкультуре и спорту Республики Алтай отчет о реализованных путевках.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на Первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай Ю.В.Антарадонова.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Республики Алтай

М.З.ГНЕЗДИЛОВ