Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 24.02.2000 N 33 “О передаче Манжерокского детского дома на республиканский бюджет“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Республики Алтай от 19.06.2008 N 139.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2000 г. N 33

О ПЕРЕДАЧЕ МАНЖЕРОКСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА НА

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БЮДЖЕТ

В целях улучшения жизнеобеспечения детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Правительство Республика Алтай постановляет:

1. Администрации Майминского района (Бурлаков П.И.) передать, а Министерству образования и науки Республики Алтай (Тулинов Н.И.) принять с 01.03.2000 г. на собственный республиканский бюджет Манжерокский детский дом.

2. Министерству образования и науки Республики Алтай (Тулинов Н.И.), администрации Майминского района (Бурлаков П.И.) подготовить разделительную ведомость и необходимую документацию по передаче Манжерокского детского дома.

3. Министерству финансов Республики Алтай (Пекпеев С.Т.) в
соответствии с разделительной ведомостью увеличить Министерству образования и науки Республики Алтай лимиты финансирования в 2000 г. на содержание Манжерокского детского дома.

4. Министерству образования и науки Республики Алтай (Тулинов Н.И.) информировать Правительство Республики Алтай о ходе выполнения постановления в срок до 20.03.2000.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Ю.В.Антарадонова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН