Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 09.11.1999 N 316 “О привлечении Министерством финансов Республики Алтай кредитных ресурсов векселями Сбербанка России“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 1999 г. N 316

О ПРИВЛЕЧЕНИИ МИНИСТЕРСТВОМ ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

КРЕДИТНЫХ РЕСУРСОВ ВЕКСЕЛЯМИ СБЕРБАНКА РОССИИ

В связи с задержкой поступления трансферта федерального бюджета Российской Федерации, в целях обеспечения финансирования расходов республиканского бюджета Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Министерству финансов Республики Алтай (Пекпеев С.Т.) привлечь на срок 2 месяца кредит Сбербанка России в объеме 500,0 тыс. руб. по процентный ставке не выше 15% годовых. Кредиты использовать на погашение кредиторской задолженности по капитальному строительству перед Фондом жилищного строительства при Правительстве Республики Алтай.

2. Погашение кредита произвести за счет средств, предусмотренных республиканским бюджетом на 1999 год по статье расходов “Капитальное строительство“.

3. Погашение процентов за
пользование кредитом возложить на Фонд жилищного строительства при Правительстве Республики Алтай.

4. В обеспечение возврата кредита Правительству Республики Алтай предоставить поручительство по кредитному договору с Министерством финансов Республики Алтай.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН