Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Республики Алтай от 17.05.1999 N 143 “О кредите под поручительство Министерства финансов Республики Алтай за Предприятие объединенных котельных и тепловых сетей“

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 1999 г. N 143

О КРЕДИТЕ ПОД ПОРУЧИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА

ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ЗА ПРЕДПРИЯТИЕ

ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ

В связи с задержкой финансирования “Программы для расчета с поставщиками за тепловую энергию“ и образовавшейся в связи с этим кредиторской задолженностью бюджета Республики Алтай перед поставщиками тепла в 1998 году Правительство Республики Алтай постановляет:

1. Министерству финансов Республики Алтай (С.Т.Пекпеев) выступить поручителем за Предприятие объединенных котельных и тепловых сетей перед Сбербанком РФ в Республике Алтай на получение вексельного кредита в сумме 2000000 (два миллиона) рублей под 15% годовых и осуществить возврат кредита в счет образовавшейся кредиторской задолженности до 01.09.1999 года.

2. Предприятию объединенных
котельных и тепловых сетей использовать вексельный кредит на оплату топлива, за произведенный ремонт котельного оборудования и погашение задолженности перед Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Алтай.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Алтай М.З.Гнездилова.

Глава Республики Алтай,

Председатель Правительства

Республики Алтай

С.И.ЗУБАКИН