Законы и постановления РФ

Распоряжение Председателя Верховного Совета Республики Алтай от 01.07.1992 N 120 “О передаче геологических фондов Курайской партии Горно-Алтайской экспедиции ГГП “Запсибгеология“ Правительству Республики Алтай“

Утратил силу с 26 января 2000 года в связи с изданием Постановления Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай от 26.01.2000 N 15-17.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 июля 1992 г. N 120

О ПЕРЕДАЧЕ ГЕОЛОГИЧЕСКИХ ФОНДОВ КУРАЙСКОЙ ПАРТИИ

ГОРНО-АЛТАЙСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ ГГП “ЗАПСИБГЕОЛОГИЯ“

ПРАВИТЕЛЬСТВУ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

1. В связи с ликвидацией Курайской партии Горно-Алтайской экспедиции Государственного геологического предприятия “Запсибгеология“ и в соответствии с Федеративным Договором передать геологическую информацию, содержащуюся в отчетах, каталогах и других документах, хранящихся в фондах бывшей Курайской партии, а также образцы коллекций основных месторождений и разрезов Правительству Республики Алтай для хранения, систематизации и использования их при изучении недр на территории республики.

2. Возложить
функции государственного управления территориальным государственным фондом недр на Правительство Республики и поручить ему до 10 июля 1992 года обеспечить приемку фондовых материалов, их хранение, эффективное использование при изучении недр и выполнении программ развития народного хозяйства республики.

Председатель Верховного Совета

Республики Алтай

В.И.ЧАПТЫНОВ