Распоряжение Администрации Алтайского края от 23.05.2011 N 178-р <О поощрении Благодарностью Губернатора Алтайского края>
АДМИНИСТРАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 мая 2011 г. N 178-р
В соответствии с Положением о Благодарности Губернатора Алтайского края, утвержденным постановлением Администрации края от 07.05.2010 N 197 “О наградах Администрации Алтайского края“, поощрить Благодарностью Губернатора Алтайского края:
за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем:
Абрамову Александру Павловну, пенсионера, Панкрушихинский район;
Бражину Татьяну Ивановну, заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением “Заветильичевский детский сад “Солнышко“, Алейский район;
Красникову Ирину Геннадьевну, кондитера-оформителя Алтайского государственного краевого унитарного предприятия “Столовая администрации края“, г. Барнаул;
Савину Нину Николаевну, директора муниципального общеобразовательного учреждения “Заветильичевская средняя общеобразовательная школа“, Алейский район;
Фурсову Зинаиду Ильиничну, заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением “Большепанюшевский детский сад“, Алейский район;
за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в органах государственной статистики работников Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю:
Барабанщикову Раису Григорьевну, главного специалиста - эксперта отдела сводных статистических работ, Панкрушихинский район;
Раченкову Елену Владимировну, главного специалиста - эксперта отдела сводных статистических работ, Третьяковский район;
Рыжову Нину Андреевну, главного специалиста - эксперта отдела сводных работ, Топчихинский район;
Селезневу Валентину Викторовну, главного специалиста - эксперта отдела статистики сельского хозяйства и окружающей природной среды, г. Барнаул;
Циклинскую Людмилу Анатольевну, ведущего специалиста - эксперта отдела государственной статистики в г. Бийске;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем химика:
Иконникова Алексея Степановича, старшего мастера участка сборочного цеха открытого акционерного общества Производственное объединение “Алтайский шинный комбинат“, г. Барнаул;
Клячина Александра Николаевича, машиниста экскаватора цеха N 3 открытого акционерного общества “Кучуксульфат“, Благовещенский район;
Лапшину Галину Николаевну, инженера-химика технологического отдела федерального казенного предприятия “Бийский олеумный завод“, г. Бийск;
Ленькина Ивана Ивановича, старшего мастера участка цеха N 6 федерального казенного предприятия “Бийский олеумный завод“, г. Бийск;
Сухотина Геннадия Борисовича, аппаратчика цеха N 3 федерального казенного предприятия “Бийский олеумный завод“, г. Бийск;
Шевченко Николая Николаевича, слесаря по ремонту технологического оборудования цеха N 6 открытого акционерного общества “Кучуксульфат“, Благовещенский район;
Щигарцова Александра Никитича, машиниста железнодорожного крана железнодорожного цеха открытого акционерного общества “Кучуксульфат“, Благовещенский район;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем социального работника:
Бирюкова Александра Николаевича, учителя краевого государственного стационарного учреждения социального обслуживания “Мамонтовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей“, Мамонтовский район;
Головину Галину Николаевну, директора краевого государственного стационарного учреждения социального обслуживания “Волчихинский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов“, Волчихинский район;
Кочергину Галину Михайловну, фельдшера краевого государственного стационарного учреждения социального обслуживания “Усть-Калманский дом-интернат малой вместимости для пожилых людей и инвалидов“, Усть-Калманский район;
Стулову Светлану Сергеевну, главного специалиста отдела по реализации государственных обязательств по обеспечению жильем отдельных категорий граждан планово-финансового управления Главного управления Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, г. Барнаул;
Якушеву Наталью Викторовну, начальника отдела назначения и выплаты социальных выплат управления социальной защиты населения по г. Славгороду и Славгородскому району, г. Славгород;
за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в работе и в связи с профессиональным праздником - Днем медицинского работника:
Казанину Людмилу Анатольевну, главную медицинскую сестру муниципального учреждения здравоохранения “Центральная городская больница“, г. Бийск;
Киселеву Марину Анатольевну, процедурную медсестру муниципального учреждения здравоохранения Михайловская центральная районная больница, Михайловский район;
Кудрявскую Наталью Анатольевну, врача восстановительной медицины учреждения Алтайского краевого Совета профсоюзов санатория “Барнаульский“, г. Барнаул;
Моисееву Жанну Владимировну, врача клинической лабораторной диагностики муниципального учреждения здравоохранения “Славгородская центральная районная больница“, г. Славгород;
Михайлюка Василия Ивановича, руководителя, врача-травматолога филиала N 10 федерального государственного учреждения “Главное бюро медико-социальной экспертизы по Алтайскому краю“, г. Барнаул;
Устинову Надежду Дмитриевну, главную медицинскую сестру муниципального учреждения здравоохранения “Городская детская больница“, г. Бийск;
Шалыгину Ольгу Владимировну, врача-психиатра муниципального учреждения здравоохранения “Мамонтовская центральная районная больница“, Мамонтовский район;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников текстильной и легкой промышленности Дееву Татьяну Васильевну, инженера-химика химической лаборатории испытательного центра отделочной фабрики закрытого акционерного общества Барнаульский меланжевый комбинат “Меланжист Алтая“, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие культуры края Пауль Ольгу Алексеевну, заведующего Тяхтинской поселенческой библиотекой, Кытмановский район;
за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Михневич Татьяну Владимировну, бухгалтера краевого государственного стационарного учреждения социального обслуживания “Барнаульский дом-интернат для ветеранов войны и труда“, г. Барнаул;
Неустроеву Галину Александровну, художника-оформителя учреждения Алтайского краевого Совета профсоюзов санатория “Барнаульский“, г. Барнаул;
Фиялко Елизавету Григорьевну, главного специалиста отдела по работе с персоналом администрации города Рубцовска;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем пограничника сотрудников Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю:
Бычкова Дмитрия Владимировича; Григоровича Павла Александровича; Мельникова Руслана Алексеевича; Небесных Виталия Николаевича; Рябинского Сергея Геннадьевича; Савиных Михаила Владимировича; Уразова Максима Валерьевича; Щетинину Елену Викторовну;
за многолетнюю работу по оказанию помощи семьям погибших защитников Отечества, военно-патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 20-летием создания Мемориала памяти воинов, погибших в локальных войнах:
Ивкина Сергея Анатольевича, руководителя исполкома Славгородского городского отделения Алтайской краевой организации им. Героя Советского Союза К.Павлюкова Общероссийской общественной организации “Российский Союз ветеранов Афганистана“, г. Славгород;
Кислицина Игоря Георгиевича, председателя совета директоров закрытого акционерного общества “Алтайский завод топливной аппаратуры“, заместителя председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы, г. Барнаул;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работника миграционной службы:
Долгову Наталью Сергеевну, старшего инспектора отделения иммиграционного контроля отдела Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю в г, Рубцовске;
Першину Ирину Александровну, начальника территориального пункта Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю в г. Яровое;
за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем российской почты:
Гарипова Вакифа Накиповича, ведущего инженера по охране труда группы охраны труда и экологии Управления Федеральной почтовой связи Алтайского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“, г. Барнаул;
Бездетко Наталью Алексеевну, почтальона отделения почтовой связи Златополь Кулундинского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Алтайского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“, Кулундинский район;
Беспалову Татьяну Геннадьевну, почтальона отделения почтовой связи N 32 Бийского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Алтайского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“, г. Бийск;
Орлову Людмилу Александровну, почтальона отделения почтовой связи Верх-Суетка Благовещенского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Алтайского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“, Благовещенский район;
Третьякову Людмилу Ивановну, бухгалтера Заринского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Алтайского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“, г. Заринск;
Федорову Татьяну Ивановну, почтальона отделения почтовой связи Рубцовск Рубцовского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Алтайского края - филиала федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“, г. Рубцовск;
за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию спортивного центра с плавательным бассейном в городе Новоалтайске Пережегина Михаила Алексеевича, директора общества с ограниченной ответственностью “Водный мир“, г. Новосибирск;
за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и в связи с 20-летием Общественной организации ветеранов войны и военной службы Алтайского края:
Антонова Сергея Георгиевича, заместителя председателя городского комитета ветеранов войны и военной службы, председателя Совета общественной организации Клуб ветеранов государственной безопасности “Вега-Бийск“, г. Бийск;
Теплухина Ивана Григорьевича, председателя совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Рубцовска;
за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с вводом в эксплуатацию государственного учреждения культуры “Алтайский государственный театр для детей и молодежи“ работников строительно-проектно-промышленного открытого акционерного общества “СтройГАЗ“, г. Барнаул:
Ильина Вадима Александровича, электросварщика ручной сварки;
Кандрова Михаила Васильевича, ведущего инженера;
Ускорникова Александра Ивановича, монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций;
за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело подготовки специалистов агропромышленного комплекса Алтайского края:
Аксенову Марину Николаевну, преподавателя ветеринарных дисциплин федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Павловский сельскохозяйственный колледж“, Павловский район.
Губернатор
Алтайского края
А.Б.КАРЛИН