Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Барнаула от 19.05.2011 N 1549 “Об итогах проведения в 2011 году конкурса на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БАРНАУЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2011 г. N 1549

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ В 2011 ГОДУ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ

ГРАНТА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПО СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМ

ПРОЕКТАМ РАЗВИТИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

В соответствии с постановлением администрации города от 04.02.2011 N 330 “Об утверждении Положения о конкурсе на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка“, на основании протокола заседания Совета конкурса на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка (протокол от 26.04.2011 N 1) постановляю:

1. Предоставить грант главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка Некоммерческому партнерству “Барнаульская сеть социальных магазинов“ (Семенова И.И.) (далее - грантополучатель)
для реализации проекта “Минимизация розничных цен в магазинах Некоммерческого партнерства “Барнаульская сеть социальных магазинов“ для поддержки социально незащищенных слоев населения“.

2. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула (Тиньгаева Н.А.) профинансировать административно-хозяйственное управление (Лебедева Т.Ю.) путем предоставления субсидии на грант главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете города на соответствующий год по долгосрочной целевой программе “Развитие потребительского рынка города Барнаула на 2011 - 2015 годы“, на сумму 870000 (восемьсот семьдесят тысяч) рублей.

3. Административно-хозяйственному управлению (Лебедева Т.Ю.):

3.1. Заключить договор на предоставление субсидии на грант главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка с грантополучателем на сумму 870000 (восемьсот семьдесят тысяч) рублей;

3.2. Перечислить денежные средства на расчетный счет грантополучателя, открытый в кредитной организации, на основании заключенного договора.

4. Комитету по потребительскому рынку и услугам (Шеляков Б.И.) осуществлять контроль за исполнением проекта и целевым использованием финансовых средств.

5. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в газете “Вечерний Барнаул“, разместить на официальном Интернет-сайте города Барнаула.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Химочку В.С.

Глава администрации г. Барнаула

И.Г.САВИНЦЕВ