Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Белокурихи от 23.07.2010 N 928 “О назначении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков, здания торгового павильона, установления публичного сервитута“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОКУРИХИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2010 г. N 928

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСАМ ИЗМЕНЕНИЯ ВИДА

РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ЗДАНИЯ

ТОРГОВОГО ПАВИЛЬОНА, УСТАНОВЛЕНИЯ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Во исполнение требований ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь решением Белокурихинского городского Совета депутатов от 06.04.2006 N 13 “О принятии Положения “О порядке проведения публичных слушаний в городе Белокурихе“, ст.ст. 18, 46, 54 Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края, постановляю:

1. Назначить публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 22:64:013901:745, расположенного по адресу: г. Белокуриха, примерно в 210 м по
направлению на север от ориентира ул. Белогорская, 23, расположенного за пределами участка, с целью использования его под места общего пользования.

2. Назначить публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 22:64:013901:746, расположенного по адресу: г. Белокуриха, примерно в 215 м по направлению на север от ориентира ул. Белогорская, 23, расположенного за пределами участка, с целью использования его под места общего пользования.

3. Назначить публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 22:64:010102:0060 и расположенного на нем одноэтажного здания торгового павильона по адресу: г. Белокуриха, ул. Ак.Мясникова, 20/1, с целью использования его под офис.

4. Назначить публичные слушания в целях установления публичного сервитута на земельный участок по ул. Объездная, 43 для ремонта водопровода.

5. Создать комиссию, ответственную за организацию и проведение публичных слушаний, в следующем составе:

Г.Ф.Семкин - председатель комиссии, первый заместитель главы

администрации города;

С.В.Прокофьев - заместитель председателя комиссии, председатель комитета

по управлению муниципальным имуществом;

В.В.Побережнева - секретарь комиссии, главный специалист отдела

архитектуры и градостроительства.

Члены комиссии:

О.А.Бункова - начальник отдела архитектуры и градостроительства;

И.Б.Большакова - заведующий юридическим отделом;

Ю.И.Тюрин - заведующий отделом по развитию инженерных коммуникаций,

ЖКХ, транспорта и газификации;

С.К.Криворученко - председатель городского Совета депутатов (по

согласованию);

Ю.А.Лапкин - депутат городского Совета депутатов (по согласованию);

И.Ю.Черникова - начальник Белокурихинского отдела Управления Росреестра

по Алтайскому краю (по согласованию).

Место нахождения комиссии - г. Белокуриха, ул. Бр.Ждановых, 9а.

6. Определить, что публичные слушания проводятся 19 августа 2010 года в 13 часов 15 минут по адресу: г. Белокуриха, ул. Бр.Ждановых, 9а, кабинет первого заместителя главы администрации города.

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: представители органов государственной власти, Администрации города, депутаты Белокурихинского городского Совета депутатов, представители организации и учреждений, расположенных на территории города Белокурихи, представители общественных объединений, общественности, средств массовой информации, а также граждане, проживающие на территории города Белокурихи.

7. Установить, что заявления, предложения, вопросы и рекомендации по рассматриваемому вопросу подаются в письменном виде в отдел архитектуры и градостроительства администрации города Белокурихи по адресу:

г. Белокуриха, ул. Бр.Ждановых, 9а, каб. 103, в срок до 17.00 часов 18 августа 2010 года.

8. Опубликовать настоящее постановление
в Сборнике муниципальных правовых актов города Белокурихи.

9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации города (О.А.Бункова).

Первый заместитель

главы города

Г.Ф.СЕМКИН