Законы и постановления РФ

Решение Белокурихинского городского Совета депутатов от 15.03.2010 N 8 “О назначении публичных слушаний по вопросу “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Белокуриха Алтайского края“

БЕЛОКУРИХИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 15 марта 2010 г. N 8

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД БЕЛОКУРИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ“

На основании ст. 18 Устава муниципального образования город Белокуриха Алтайского края, Решения Белокурихинского городского Совета депутатов от 06.04.2006 N 13 “О принятии Положения “О порядке проведения публичных слушаний в городе Белокурихе“, руководствуясь Уставом муниципального образования город Белокуриха Алтайского края, постановляю:

1. Провести 26.04.2010 в 14:00 в зале заседаний администрации города Белокурихи публичные слушания по вопросу “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Белокуриха Алтайского края“.

2. Создать комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу “О
внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Белокуриха Алтайского края“ в составе:

Председатель комиссии:

Криворученко Сергей Константинович - председатель городского Совета

депутатов.

Ответственный секретарь:

Казанцев Евгений Евгеньевич - заместитель руководителя аппарата

Белокурихинского городского Совета

депутатов.

Члены комиссии:

Акимов Олег Сергеевич - депутат по избирательному округу N 9;

Макаров Семен Алексеевич - депутат по избирательному округу N 6.

3. Установить следующий порядок учета предложений по указанному проекту решения и порядок участия граждан в его обсуждении:

1) Все предложения подаются в письменной форме в аппарат городского Совета депутатов.

2) Аппарат Белокурихинского городского Совета
депутатов регистрирует и передает в комиссию по проведению публичных слушаний по вопросу “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Белокуриха Алтайского края“ все поступившие предложения.

3) Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Белокуриха Алтайского края“ выносит все поступившие предложения на обсуждение при проведении публичных слушаний.

4) В публичных слушаниях по вопросу “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Белокуриха Алтайского края“ вправе участвовать все жители города в возрасте не моложе 18 лет.

5) Лица, желающие принять участие в публичных слушаниях по вопросу “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Белокуриха Алтайского края“, регистрируются в аппарате Белокурихинского городского Сонета депутатов. Отказ в регистрации указанных лиц не допускается.

Председатель городского

Совета депутатов

С.К.КРИВОРУЧЕНКО