Законы и постановления РФ

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 06.06.2007 N 349 “О проекте закона Алтайского края “Об основах государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Алтайском крае“

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2007 г. N 349

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ “ОБ ОСНОВАХ

ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ

САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ“

В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края Алтайский краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Алтайского края “Об основах государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Алтайском крае“.

2. Направить указанный проект закона главе Администрации Алтайского края, прокуратуру Алтайского края, в отдел экспертизы законодательства и ведения регистров в Алтайском крае Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу, в органы местного
самоуправления для подготовки замечаний и предложений.

Установить, что поправки к проекту закона представляются в комитет Алтайского краевого Совета народных депутатов по законности, правопорядку и защите прав граждан до 11 июня 2007 года.

3. Предложить Администрации Алтайского края совместно с комитетом Алтайского краевого Совета народных депутатов по законности, правопорядку и защите прав граждан доработать указанный проект закона с учетом поступивших поправок и представить его на рассмотрение Алтайского краевого Совета народных депутатов во втором чтении.

Председатель Алтайского краевого

Совета народных депутатов

А.Г.НАЗАРЧУК