Законы и постановления РФ

Решение Барнаульской городской Думы от 10.04.2007 N 557 “О награждении Почетной грамотой Барнаульской городской Думы Гунько Н.Н., Зырянова И.М.“

БАРНАУЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 10 апреля 2007 г. N 557

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ БАРНАУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ

ДУМЫ ГУНЬКО Н.Н., ЗЫРЯНОВА И.М.

Рассмотрев ходатайства, поступившие в городскую Думу, предложения комитета по законности и местному самоуправлению, городская Дума решила:

1. Наградить Почетными грамотами Барнаульской городской Думы и ценными подарками:

1.1. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в общественную жизнь города Гунько Николая Николаевича - специалиста по организации, эксплуатации и ремонту инженерных сетей и сооружений Южной поселковой администрации Центрального района г. Барнаула;

1.2. За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса, достижение высоких производственных показателей в работе, высокий профессионализм, преданность избранному делу и в связи с 50-летием со
дня рождения Зырянова Ивана Маркеловича - директора Алтайского краевого государственного унитарного предприятия “Индустриальный“.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет по законности и местному самоуправлению (Звягинцев М.Н.).

Председатель городской Думы

С.В.КРАСНОВ