Законы и постановления РФ

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 03.11.2005 N 647 “О проекте закона Алтайского края “О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции“

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 ноября 2005 г. N 647

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ “О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПО

ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ“

В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края Алтайский краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Алтайского края “О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции“.

2. Направить указанный проект закона главе администрации Алтайского края, прокурору Алтайского края, в представительные органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, в отдел по организации учета регионального и муниципального законодательства и взаимодействия с органами власти субъектов Российской Федерации в
Алтайском крае Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу для подготовки замечаний и предложений.

Установить, что поправки к проекту закона представляются в администрацию Алтайского края до 16 ноября 2005 года.

3. Администрации Алтайского края совместно с комитетом Алтайского краевого Совета народных депутатов по местному самоуправлению доработать проект закона с учетом поступивших поправок и представить его на рассмотрение Алтайского краевого Совета народных депутатов во втором чтении.

Председатель Алтайского краевого

Совета народных депутатов

А.Г.НАЗАРЧУК