Законы и постановления РФ

Постановление Алтайского краевого Совета народных депутатов от 31.08.2005 N 475 “О проекте закона Алтайского края “О внесении изменений в закон Алтайского края “Об Архивном фонде Алтайского края и архивах“

АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2005 г. N 475

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В

ЗАКОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ “ОБ АРХИВНОМ ФОНДЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

И АРХИВАХ“

В соответствии со статьей 73 Устава (Основного Закона) Алтайского края Алтайский краевой Совет народных депутатов постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Алтайского края “О внесении изменений в закон Алтайского края “Об Архивном фонде Алтайского края и архивах“.

2. Направить указанный проект закона главе администрации Алтайского края, прокурору Алтайского края, в отдел по организации учета регионального и муниципального законодательства и взаимодействия с органами власти субъектов Российской Федерации в Алтайском крае Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации
по Сибирскому Федеральному округу.

Установить, что поправки к проекту закона представляются в администрацию Алтайского края до 7 сентября 2005 года.

3. Предложить администрации Алтайского края совместно с комитетом Алтайского краевого Совета народных депутатов по образованию, науке, культуре и молодежной политике доработать проект закона с учетом поступивших поправок и представить его на рассмотрение Алтайского краевого Совета народных депутатов во втором чтении.

Председатель Алтайского краевого

Совета народных депутатов

А.Г.НАЗАРЧУК