Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 30.08.2010 N 72 “О внесении изменения в Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 21.09.2007 N 81 “Об утверждении Порядка сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых отходов на территории города Горно-Алтайска“

Вступил в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2010 г. N 72

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА ОТ 21.09.2007

N 81 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СБОРА, ВЫВОЗА, УТИЛИЗАЦИИ

И ПЕРЕРАБОТКИ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

ГОРНО-АЛТАЙСКА“

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьями 38, 44 Устава муниципального образования “Город Горно-Алтайск“, постановляю

1. Абзац 12 пункта 2.3 Порядка сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых отходов на территории города Горно-Алтайска, утвержденного Постановлением Администрации города Горно-Алтайска от 21.09.2007 N 81 “Об утверждении Порядка сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых отходов на территории города Горно-Алтайска“, признать утратившим силу.

2.
Управляющему делами Администрации города Горно-Алтайска (Ильиных В.А.) опубликовать настоящее Постановление в газете “Вестник Горно-Алтайска“ и разместить на официальном сайте города Горно-Алтайска в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя главы Администрации города Горно-Алтайска Н.С.Колесниченко.

Мэр г. Горно-Алтайска

В.А.ОБЛОГИН