Законы и постановления РФ

Постановление Комитета по тарифам Республики Алтай от 10.11.2008 N 7/22 “О включении сельской администрации Саратанского сельского поселения в Реестр организаций Республики Алтай, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль“

КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2008 г. N 7/22

О ВКЛЮЧЕНИИ СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ САРАТАНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ В РЕЕСТР ОРГАНИЗАЦИЙ

РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ И КОНТРОЛЬ

В соответствии с Правилами функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2006 г. N 530, Положением о Комитете по тарифам Республики Алтай, утвержденным постановлением Правительства Республики Алтай от 18 апреля 2006 г. N 55 (с изменениями), и на основании заявления сельской администрации Саратанского сельского поселения от 12.08.2008, Правление Комитета по тарифам Республики Алтай постановляет:

1. Включить сельскую администрацию Саратанского сельского поселения, осуществляющую генерацию, передачу и
сбыт электрической энергии на территории с. Язула Улаганского района Республики Алтай, в раздел 3 “Гарантирующие поставщики“ Реестра организаций Республики Алтай, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль, под регистрационным номером 3.6.

2. Определить границы зоны деятельности сельской администрации Саратанского сельского поселения в границах балансовой принадлежности электрических сетей, принадлежащих сельской администрации Саратанского сельского поселения на праве собственности либо на ином законном основании, расположенных в административных границах села Язула Улаганского района.

Председатель Комитета

по тарифам Республики Алтай

С.Г.РОМАНОВ