Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Горно-Алтайска от 02.06.2008 N 629-Р “О разработке проекта планировки района жилой застройки в районе Каяса (левая сторона ул. Вавилова и пер. Вавилова) в г. Горно-Алтайске на площади 0,9 га“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2008 г. N 629-р

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ РАЙОНА ЖИЛОЙ

ЗАСТРОЙКИ В РАЙОНЕ КАЯСА (ЛЕВАЯ СТОРОНА УЛ. ВАВИЛОВА

И ПЕР. ВАВИЛОВА) В Г. ГОРНО-АЛТАЙСКЕ НА ПЛОЩАДИ 0,9 ГА

В соответствии с ч. 3 ст. 8, ст. 46 Градостроительного кодекса РФ:

1. МУ “Управление архитектуры и градостроительства администрации города Горно-Алтайска“ (Л.Ю.Тюковой) подготовить инженерно-геологические изыскания и разработать на их основе проект планировки территории жилой застройки в районе Каяса (левая сторона ул. Вавилова и пер. Вавилова в г. Горно-Алтайске) на площади 0,9 га.

2. Отделу земельных отношений МУ “Управление по имуществу и земельным отношениям администрации города Горно-Алтайска“ (Д.А.Алейников) подготовить проект межевания территории жилой застройки в
районе Каяса (левая сторона ул. Вавилова и пер. Вавилова в г. Горно-Алтайске) на площади 0,9 га на основе проекта планировки территории.

3. Комиссии по вопросам землепользования и застройки в г. Горно-Алтайске (председатель Н.С.Колесниченко) провести публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете “Вестник Горно-Алтайска“.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Н.С.Колесниченко.

Мэр г. Горно-Алтайска

В.А.ОБЛОГИН