Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Горно-Алтайска от 06.06.2006 N 59 “О порядке финансирования мероприятий по модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГОРНО-АЛТАЙСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2006 г. N 59

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ

ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с Решением сессии городского Совета депутатов от 27.12.2005 N 32-1 “О бюджете города Горно-Алтайска на 2006 год“ постановляю:

1. Утвердить порядок финансирования мероприятий подпрограммы “Модернизация объектов ЖКХ федеральной целевой программы “Жилище“ на 2003 - 2010 годы“ г. Горно-Алтайска, согласно приложению N 1.

Первый заместитель главы

администрации г. Горно-Алтайска

Н.С.КОЛЕСНИЧЕНКО

Приложение N 1

Утвержден

Постановлением

администрации города

от 6 июня 2006 г. N 59

ПОРЯДОК

ФИНАНСИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. ГОРНО-АЛТАЙСКА

1. Настоящий порядок регулирует процесс финансирования мероприятий по программе модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства, предусмотренный в бюджете города Горно-Алтайска, Соглашение по использованию бюджетных средств
на финансирование мероприятий подпрограммы “Модернизация объектов ЖКХ федеральной целевой программы “Жилище“ на 2003 - 2010 годы“ на 2006 год, N 11 от 29 мая 2006 года.

2. Финансовое Управление Администрации муниципального образования города Горно-Алтайска (далее - Управление) в соответствии с утвержденными лимитами бюджетных обязательств и Реестром мероприятий по программе “Модернизация объектов жилищно-коммунального хозяйства федеральной целевой программы “Жилище“ на 2003 - 2010 годы“ на 2006 год, перечисляет целевые бюджетные средства с лицевого счета финансового органа, в форме субсидий, открытого в Управлении Федерального казначейства по Республике Алтай на расчетные счета получателей субсидий, открытые в кредитной организации. Таким образом осуществляется перечисление:

- Субсидий МУ “Управление коммунального хозяйства города Горно-Алтайска“ на капитальный ремонт наружного водопровода по улице П.Кучияк.

- Субсидий МУП “Горно-Алтайское ЖКХ“ на капитальный ремонт наружных тепловых сетей для котельной N 3.

3. Предприятия ЖКХ отчитываются в Управление согласно утвержденной отчетности.

4. Контроль за целевым использованием бюджетных средств и контроль за достоверностью предоставляемой информации по модернизации объектов жилищно-коммунального хозяйства осуществляет Управление.