Законы и постановления РФ

Законы, постановления, приказы и указы регионов Росси. Часть 454

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.01.2003 N 28 "Об организации выставочной деятельности в 2003 году" (вместе с "Перечнем выставочных мероприятий, проводимых на территории Челябинской области в 2003 году")

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.01.2003 N 27 "О внесении изменений в Положение о Почетной грамоте и Благодарности Губернатора Челябинской области"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 31.01.2003 N 109-Р "О мерах по социальной защите населения, проживающего в индивидуальных жилых домах, относящихся к частному жилищному фонду"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/38 "Об утверждении среднеотпускного тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую газовой котельной ООО "Магнитогорская швейная фабрика "Макинтош"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/34 "О розничных ценах и тарифах на природный газ, поставляемый ОГУП "Челябинская региональная газораспределительная система" населению и жилищно - строительным кооперативам Челябинской области"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/3 "О введении в действие среднеотпускных двухставочных тарифов на тепловую энергию, реализуемую ОАО "Челябоблкоммунэнерго" (вместе с "Среднеотпускными тарифами на тепловую энергию, реализуемую газовыми котельными ОАО "Челябоблкоммунэнерго", "Двухставочными тарифами на тепловую энергию, реализуемую ОАО "Челябоблкоммунэнерго")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/29 "О розничных ценах и тарифах на природный газ, поставляемый населению и жилищно - строительным кооперативам по сетям, обслуживаемым ОАО "Карталымежрайгаз" Челябинской области" (вместе с "Тарифами на природный газ (включая НДС), поставляемый населению и жилищно - строительным кооперативам по сетям, обслуживаемым ОАО "Карталымежрайгаз" Челябинской области")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/24 "О розничных ценах и тарифах на природный газ, реализуемый ОАО "Магнитогорскмежрайгаз" Челябинской области населению и жилищно - строительным кооперативам"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/23 "О розничных ценах и тарифах на природный газ, поставляемый населению и жилищно - строительным кооперативам по сетям, обслуживаемым ОАО "Челябинскгоргаз" Челябинской области" (вместе с "Тарифами на природный газ (включая НДС), поставляемый населению и жилищно - строительным кооперативам по сетям, обслуживаемым ОАО "Челябинскгоргаз" Челябинской области")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/22 "О розничных ценах и тарифах на природный газ, поставляемый ОАО "Челябинскгазсервис" населению и жилищно - строительным кооперативам Челябинской области"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/21 "Об утверждении тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую ОАО Челябинский металлургический комбинат "Мечел"


Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/2 "О включении ООО "Магнитогорская энергетическая компания" в "Реестр энергоснабжающих организаций, в отношении которых осуществляется государственное регулирование"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1/16 "О введении в действие тарифов на электрическую энергию, отпускаемую ООО "Магнитогорская энергетическая компания" (вместе с "Тарифами на электрическую энергию (без НДС)", "Тарифами на электрическую энергию для населения (с НДС)", "Льготными тарифами на электрическую энергию для населения (с НДС)", "Нормативами потребления электрической энергии для населения")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.01.2003 N 1 "О введении в действие тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами на потребительский рынок Челябинской области" (вместе с "Тарифами на электрическую энергию", "Тарифами на электрическую энергию для населения", "Нормативами потребления электрической энергии для населения", "Тарифами на тепловую энергию (без НДС) по Челябинскому тепловому узлу")

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.01.2003 N 796 "О признании утратившим силу Постановления Челябинской областной Думы от 17 ноября 1994 года N 76 "О Временном Положении о регистрации временно прибывающих на территорию Челябинской области лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.01.2003 N 795 "О внесении изменения и дополнения в перечень наказов избирателей депутатам Законодательного собрания Челябинской области третьего созыва на 2001 - 2005 годы, утвержденный Постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 29 ноября 2001 года N 345"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.01.2003 N 794 "О внесении изменений и дополнений в Положение о Почетной грамоте Законодательного Собрания Челябинской области и в Положение о благодарственном письме, поздравительном и приветственном адресах, поздравительных открытке и телеграмме Законодательного Собрания Челябинской области, утвержденные Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 30 августа 2001 года N 225"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.01.2003 N 792 "Об информации о бюджете Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области на 2003 год"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.01.2003 N 791 "О внесении изменений в Порядок пользования участками лесного фонда для нужд охотничьего хозяйства в Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.01.2003 N 790 "О назначении мировых судей Челябинской области"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29.01.2003 N 8 (ред. от 25.05.2005) "Об утверждении составов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города, администрации Ленинского, Правобережного, Орджоникидзевского районов"


Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29.01.2003 N 6 (ред. от 06.12.2006) "Об утверждении территориальной целевой Программы "Вакцинопрофилактика" на 2003 - 2007 годы"

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.01.2003 N 57-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 29.01.2003 <Об изменении приговора Магнитогорского районного суда от 11 декабря 2001 года и определения судебной коллегии по уголовным делам Челябинского областного суда от 14 марта 2001 года. Надзорное производство N 4У-2003-187>

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 29.01.2003 <Об изменении приговора Магнитогорского районного суда от 27 марта 2002 года и определения судебной коллегии Челябинского областного суда от 27 июня 2002 года. Надзорное производство N 4У-2003-159>

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 29.01.2003 <Об отмене определения Магнитогорского районного суда от 24 января 2002 года. Надзорное производство N 4Г-03-136>

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29.01.2003 N 2 "О льготах по земельному налогу на 2003 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29.01.2003 N 14 (ред. от 26.10.2010) "О гербе муниципального образования города Магнитогорска" (вместе с "Положением о гербе муниципального образования города Магнитогорска")

Постановление Главы города Магнитогорска от 28.01.2003 N 56-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 16.08.2002 N 410-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.01.2003 N 24 "О признании утратившими силу Постановлений Губернатора Челябинской области от 02.03.1998 N 124 и от 21.05.1999 N 211"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.01.2003 N 22 (ред. от 10.12.2003) "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 3 августа 2001 г. N 442"


Постановление Губернатора Челябинской области от 28.01.2003 N 21 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 23 июля 2001 года N 405 "О порядке и сроках проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.01.2003 N 20 "Об утверждении Порядка определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.01.2003 N 19 "О проведении государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно - строительных и иных машин и прицепов к ним в 2003 году"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.01.2003 N 49-П "О проведении мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества" (вместе с "Составом оргкомитета по проведению мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества", "Планом проведения мероприятий оборонно - массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества", "Сметой расходов на проведение мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества")

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.01.2003 N 18 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 13.09.1994 N 666"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.01.2003 N 17 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 03.04.2002 N 154" (вместе с "Составом комиссии по предоставлению акватории рыбохозяйственных водоемов, необходимой для осуществления пользования животным миром")

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.01.2003 N 16 "О признании утратившими силу Постановлений Губернатора Челябинской области от 18.12.1998 N 591 и от 22.02.1999 N 65"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.01.2003 N 15 (ред. от 09.11.2007) "О проведении государственного технического осмотра с использованием средств технического диагностирования на территории Челябинской области" (вместе с "Составом областной конкурсной комиссии для отбора претендентов на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре")

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 25.01.2003 "Для тех, кто работает"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.01.2003 N 7 (ред. от 27.07.2010) "О создании комиссии по рассмотрению заявок и подготовке предложений на выделение квот на добычу драгоценных металлов при Правительстве Челябинской области" (вместе с "Положением о комиссии по рассмотрению заявок и подготовке предложений на выделение квот на добычу драгоценных металлов при Правительстве Челябинской области", "Составом комиссии по рассмотрению заявок и подготовке предложений на выделение квот на добычу драгоценных металлов при Правительстве Челябинской области")


Постановление Правительства Челябинской области от 24.01.2003 N 6 "О передаче имущества Челябинской области в муниципальную собственность города Магнитогорска"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.01.2003 N 4 "Об утверждении Порядка оформления документов при продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков, на которых расположены принадлежащие им здания, строения и сооружения"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.01.2003 N 3 "О состоянии недоимки по дорожному налогу, принятии мер по ее ликвидации и повышению заинтересованности глав муниципальных образований области по ее сокращению"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.01.2003 N 2 "О развитии негосударственного пенсионного обеспечения населения Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.01.2003 N 10 (ред. от 25.01.2006) "О межведомственной территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Челябинской области" (вместе с "Составом межведомственной территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей Челябинской области")

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 23.01.2003 N 64 <О предельных индексах изменения сметной стоимости строительно - монтажных работ> (вместе с "Порядком перехода на новую территориальную сметно - нормативную базу ценообразования в строительстве, сформированную в уровне цен по состоянию на 1 января 2000 года", "Плановой стоимостью работ, выполняемых по заказу УГИБДД Челябинской области, для УП "Челябинсктранссигнал" по состоянию на 1 января 2003 года")

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.01.2003 N 48-П "О проведении итогового сбора с руководящим составом гражданской обороны города Магнитогорска"

Информация Правления Пенсионного фонда РФ от 21.01.2003 "Пенсионерам 2012 года. Реформа в действии"

Постановление Главы города Магнитогорска от 20.01.2003 N 42-П "О работе детских оздоровительно - образовательных учреждений в 2002 - 2003 учебном году"

Постановление Главы города Магнитогорска от 20.01.2003 N 39-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности города Магнитогорска изменений по площади в данные учета на муниципальные объекты недвижимости" (вместе с "Перечнем муниципальных объектов недвижимости с измененными данными учета")


Постановление Главы города Магнитогорска от 20.01.2003 N 36-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска нежилых сооружений (артезианская скважина, резервуар пожарно - питьевой), расположенных по адресу: г. Магнитогорск, ул. Калиновая, д. 15, корпус 1, строение 1, 2"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.01.2003 N 9 "О списании сумм налоговых санкций за нарушения законодательства о региональных налогах и сборах, которые до введения в действие Налогового кодекса Российской Федерации взимались в бесспорном порядке и по которым решение налогового органа было вынесено до 1 января 1999 года"

Постановление Главы города Магнитогорска от 17.01.2003 N 35-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска нежилого здания (насосная станция), расположенного по адресу: г. Магнитогорск, ул. Пристанционная, д. 23, корпус 1"

Постановление Главы города Магнитогорска от 17.01.2003 N 34-П "Об утверждении расценок за оформление документов на право аренды"

Постановление Главы города Магнитогорска от 17.01.2003 N 33-П "О возложении на Комитет по управлению имуществом г. Магнитогорска функций по оформлению права аренды и утверждению типовой формы заявки на право аренды объектов муниципальной собственности"

Приказ Главного управления здравоохранения администрации Челябинской области, Управления лекарственного обеспечения населения Челябинской области от 17.01.2003 N 14/4 "О введении в действие перечня лекарственных средств и изделий медицинского назначения, отпускаемых по рецептам врачей бесплатно или со скидкой"

Постановление Главы города Магнитогорска от 16.01.2003 N 29-П "Об утверждении перечня объектов социально - культурного назначения, передаваемых ОАО "Магнитогорский калибровочный завод" в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.01.2003 N 8 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально - демографическим группам населения Челябинской области за IV квартал 2002 года"

Постановление Главы города Магнитогорска от 14.01.2003 N 26-П "Об утверждении Положения о порядке предоставления путевок в санаторий - профилакторий строительного колледжа "Надежда"

Постановление Главы города Магнитогорска от 13.01.2003 N 24-П "Об оформлении ордеров гражданам, проживающим в муниципальных общежитиях"


Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 13.01.2003 "Облигация - выручалочка или как связисты пытаются обойти антимонопольный закон"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 13.01.2003 "Новое в порядке уплаты налога на прибыль"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 13.01.2003 <Вопросы и ответы о налогах>

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 10.01.2003 "Оплата труда в строительстве"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 10.01.2003 "Средняя стоимость объектов жилищно - гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на декабрь 2002 года" (вместе со "Средним фактическим темпом прироста стоимости СМР на декабрь 2002 года по сравнению с ноябрем 2002 года")

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 10.01.2003 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами (декабрь 2002 года)"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.01.2003 N 5 "О внесении изменения и дополнения в Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2001 N 237"

Постановление Главы города Магнитогорска от 09.01.2003 N 21-П "О создании рабочей группы по разграничению источников финансирования мобилизационных мероприятий г. Магнитогорска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 09.01.2003 N 16-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 22.11.2002 N 572-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 09.01.2003 N 14-П "О внесении дополнений в Положение об управлении социальной защиты населения администрации города, утвержденное Постановлением Главы города от 03.10.2002 N 489-П"


Приказ Главного управления здравоохранения Челябинской области, Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования от 08.01.2003 N 7 "О введении тарифа на медицинскую услугу" (вместе с "Нормами обслуживания для врачей амбулаторно - поликлинических учреждений (подразделений) (детская сеть)", "Тарифами медицинских услуг: посещения в поликлинике (детская сеть), оказанных застрахованному населению по ОМС Челябинской области с 01.12.2002 года")

Постановление Главы города Магнитогорска от 08.01.2003 N 5-П "О выдвижении на соискание премии имени В.В. Никитина"

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.01.2003 N 3 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 08.07.2002 N 347"

Закон Челябинской области от 19.12.2002 N 137-ЗО (ред. от 25.09.2003) "О порядке избрания представителей законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области в квалификационную комиссию при адвокатской палате Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 08.01.2003)

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.01.2003 N 3-П "Об утверждении расписания выездов подразделений гарнизона пожарной охраны г. Магнитогорска"

Закон Челябинской области от 26.12.2002 N 136-ЗО (ред. от 25.12.2003) "Об областном бюджете на 2003 год" (подписан Губернатором Челябинской области 04.01.2003)

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.12.2002 N 652 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 7 мая 2002 года N 244"

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.12.2002 N 651-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.12.2002 N 651 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 24 июня 2002 года N 316"

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.12.2002 N 650-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")


Постановление Главы города Магнитогорска от 31.12.2002 N 649-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.12.2002 N 648-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.12.2002 N 647-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.12.2002 N 646-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.12.2002 N 645-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.12.2002 N 644-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.12.2002 N 643-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры")

Закон Челябинской области от 26.12.2002 N 135-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об областном бюджете на 2002 год" (подписан Губернатором Челябинской области 31.12.2002)

Закон Челябинской области от 19.12.2002 N 134-ЗО "О признании утратившим силу Закона Челябинской области "Об участии граждан в обеспечении общественного порядка в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 31.12.2002)

Закон Челябинской области от 19.12.2002 N 133-ЗО "О признании утратившим силу Закона Челябинской области "О ставках земельного налога" (подписан Губернатором Челябинской области 31.12.2002)


Закон Челябинской области от 19.12.2002 N 132-ЗО (ред. от 27.11.2003) "О бюджете Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования" (подписан Губернатором Челябинской области 31.12.2002)

Закон Челябинской области от 19.12.2002 N 131-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О ведомственной классификации расходов областного бюджета" (подписан Губернатором Челябинской области 31.12.2002)

Закон Челябинской области от 19.12.2002 N 130-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "Об административных комиссиях в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 31.12.2002)

Закон Челябинской области от 19.12.2002 N 129-ЗО (ред. от 29.03.2007) "Об административных правонарушениях в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 31.12.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.12.2002 N 650 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 21 марта 2002 года N 126" (вместе с "Перечнем объектов по строительству и реконструкции автомобильных дорог и сооружений на них, финансируемых за счет средств областного целевого бюджетного дорожного фонда в 2002 году", "Перечнем объектов по ремонту автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, финансируемых за счет средств областного целевого бюджетного дорожного фонда в 2002 году", "Перечнем объектов строительства производственной базы, финансируемых за счет средств областного целевого бюджетного дорожного фонда в 2002 году", "Перечнем объектов ремонта производственной базы, финансируемых за счет средств областного целевого бюджетного дорожного фонда в 2002 году")

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.12.2002 N 648 "О предоставлении участков лесного фонда в безвозмездное пользование"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.12.2002 N 647 (с изм. от 20.07.2004) "Об утверждении Временного порядка учета в доходах областного бюджета арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной областной собственности, закрепленным за финансируемыми из областного бюджета образовательными учреждениями, учреждениями здравоохранения, культуры и искусства, и ее использования"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.12.2002 N 646 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 16.07.2002 N 366" (вместе с "Перечнем птицеводческих предприятий, которым выплачиваются субсидии на приобретение племенного яйца (цыплят) в 2002 году", "Перечнем племенных предприятий, хозяйств и ферм, которым выплачиваются субсидии за реализацию племенного молодняка и семени племенных производителей сельскохозяйственных животных в 2002 году", "Расчетом субсидий на поддержку племенного дела в животноводстве, птицеводстве на 2002 год")

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.12.2002 N 642-П "Об организации автобусных пассажирских перевозок маршрутными такси на садовых маршрутах в зимний период 2002 - 2003 гг."

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.12.2002 N 641-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 01.02.2002 N 64-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.12.2002 N 640-П "О ликвидации "Магнитогорского муниципального внебюджетного фонда развития жилищного строительства"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.12.2002 N 639-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 21.03.2002 N 163-П"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 30.12.2002 N 19/3 "О расчетах за электрическую энергию по Магнитогорскому энергетическому узлу"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 30.12.2002 N 19/2 "О включении ОАО "Челябатомэнергосбыт" в реестр энергоснабжающих организаций Челябинской области, в отношении которых осуществляется государственное регулирование"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 30.12.2002 N 19/19 "Об утверждении среднеотпускного тарифа на тепловую энергию, отпускаемую газовой котельной ОАО "Лукойл - Челябнефтепродукт"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 30.12.2002 N 19/16 "О внесении изменений в Постановления Региональной энергетической комиссии Челябинской области"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 30.12.2002 N 19/1 "О введении в действие тарифов на тепловую энергию, реализуемую ОАО "Челябоблкоммунэнерго" (вместе с "Двухставочными тарифами на тепловую энергию, реализуемую ОАО "Челябоблкоммунэнерго")

Решение заседания Правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 30.12.2002 N 19 <О тарифах на электрическую и тепловую энергию> (вместе с "Двухставочными тарифами на тепловую энергию, реализуемую ОАО "Челябоблкоммунэнерго")

Информация Правления Пенсионного фонда РФ от 30.12.2002 "Что обещает государство?"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 30.12.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.12.2002 N 644 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.12.2002 N 643 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 18.10.2002 N 509"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.12.2002 N 637 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 11 октября 2002 года N 500"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.12.2002 N 636-П "О возложении обязанностей по выдаче справок для получения государственной социальной стипендии"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.12.2002 N 635 "О предоставлении участков лесного фонда в безвозмездное пользование"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.12.2002 N 634 "О составе рабочей группы по вопросам реализации президентской программы "Государственные жилищные сертификаты"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.12.2002 N 633 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 30.01.1998 N 60"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.12.2002 N 632 "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Губернатора Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.12.2002 N 630 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 08.07.2002 N 347"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.12.2002 N 780 "О внесении изменений и дополнения в региональную программу "Дети Южного Урала" на 2001 - 2005 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.12.2002 N 776 "О признании утратившим силу Постановления Челябинской областной Думы от 12 апреля 1995 года N 144 "О льготном налогообложении предприятий с иностранными инвестициями по разработке месторождений благородных металлов"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.12.2002 N 775 "О плане работы Контрольно - счетной палаты Челябинской области на 2003 год"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.12.2002 N 774 "О внесении изменений и дополнения в план работы Контрольно - счетной палаты Челябинской области на 2002 год"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.12.2002 N 773 "Об утверждении Положения о размерах и порядке взимания платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.12.2002 N 772 "О принятии областной целевой Программы "Преодоление последствий радиационных аварий на производственном объединении "Маяк" на 2003 - 2005 годы"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.12.2002 N 628 "О Порядке особого регулирования градостроительной деятельности на территории горнозаводской зоны, примыкающей к зоне расположения горнолыжных комплексов "Завьялиха", имеющих особо важное градоформирующее значение"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.12.2002 N 625 "Об установлении цены при продаже земельных участков в поселениях Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.12.2002 N 622 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.12.2002 N 621 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.12.2002 N 620 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 12 апреля 1999 года N 145" (вместе с "Составом областной комиссии по проведению лесных конкурсов")

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.12.2002 N 619 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.12.2002 N 618 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.12.2002 N 617 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 14.07.1997 N 521"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.12.2002 N 616 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 09.02.1999 N 40"

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 25.12.2002 <Об отмене определения мирового судьи судебного участка N 5 Ленинского района города Магнитогорска от 28 октября 2002 года. Надзорное производство N 4Г-02-2976>

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.12.2002 N 180 "О внесении изменений в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27 ноября 2002 года N 156 "Об утверждении Положения "О предоставлении в аренду объектов муниципального нежилого фонда в городе Магнитогорске"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.12.2002 N 179 "О внесении изменения в приложение N 2 к Постановлению Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27 ноября 2002 года N 149 "О ценовом зонировании земель на территории города Магнитогорска и об утверждении дифференцированных ставок земельного налога на территории города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.12.2002 N 178 "О наименовании улиц в городе Магнитогорске"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.12.2002 N 176 "Об утверждении Программы реализации системы кредитно - потребительских кооперативов граждан для приобретения недвижимости и улучшения жилищных условий в г. Магнитогорске"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.12.2002 N 172 (ред. от 26.11.2003) "Об установлении базовых размеров арендной платы за муниципальные земли города Магнитогорска по категориям арендаторов и видам использования земель на 2003 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.12.2002 N 171 "О внесении изменения в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29 сентября 1999 г. N 297 "Об утверждении ставок налога на имущество физических лиц" (в ред. Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 21 марта 2001 года N 55)"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.12.2002 N 169 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О бюджетном процессе в городе Магнитогорске", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 21 февраля 2001 года N 28"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.12.2002 N 168 "О бюджете города Магнитогорска на 2003 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.12.2002 N 166 "О внесении изменений в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 декабря 2001 г. N 211 "О бюджете города Магнитогорска на 2002 год" (в редакции Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19 июня 2002 г. N 86)"

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.12.2002 N 615-1 "О внесении изменений в долевое соотношение распределения средств на возмещение расходов местных бюджетов на предоставление льгот по Федеральному закону "О ветеранах" (вместе с "Долевым соотношением распределения средств на возмещение расходов местных бюджетов на предоставление льгот по Федеральному закону "О ветеранах")

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.12.2002 N 615 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 30 июля 2002 г. N 392"

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.12.2002 N 614 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 17 октября 2001 года N 603"

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.12.2002 N 613 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.12.2002 N 633-П "Об организации досуговой работы с детьми и подростками в г. Магнитогорске" (вместе с "Составом рабочей комиссии по проведению инвентаризации помещений детских клубов и спортивных центров, расположенных на территории г. Магнитогорска")

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.12.2002 N 632-П "О правилах установки объектов мелкорозничной торговой сети г. Магнитогорска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.12.2002 N 631-П "О совершенствовании системы эксплуатации трасс, смотровых и дождеприемных колодцев ливневой канализации" (вместе с "Программой развития системы ливневой канализации южной части г. Магнитогорска на период с 2003 по 2007 г.", "Составом комиссии по инвентаризации неучтенных сетей ливневой канализации на территории г. Магнитогорска", "Графиком инвентаризации сетей ливневой канализации, неучтенных на балансовом учете ОМП "Управление благоустройства")

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.12.2002 N 630-П "Об утверждении Положения о работе по управлению дебиторской задолженностью граждан за жилищно - коммунальные услуги и порядке ее взимания"

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.12.2002 N 628-П "О выполнении магазинами города комплексного благоустройства прилегающих территорий, оформления фасадов и наружной рекламы" (вместе с "Положением о городском смотре - конкурсе среди магазинов города "На лучшее комплексное благоустройство прилегающих территорий, оформление фасадов и наружной рекламы")

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 23.12.2002 "Об организации приема налоговых деклараций в электронном виде"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 23.12.2002 "О порядке представления налоговой отчетности по ЕСН коллегиями адвокатов"

Постановление главы города Магнитогорска от 20.12.2002 N 625-П "Об охране хвойных молодняков в предновогодний период"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.12.2002 N 99 "О внесении изменения и дополнения в региональную программу "Дети Южного Урала" на 2001 - 2005 годы"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.12.2002 N 98 (ред. от 10.02.2005) "О единой системе организации технической инвентаризации на территории Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.12.2002 N 97 (ред. от 10.11.2004) "О делегировании полномочий Подтесову Г.Н."

Постановление Правительства Челябинской области от 19.12.2002 N 96 (ред. от 10.11.2004) "О Красной книге Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.12.2002 N 94 "О передаче имущества Челябинской области в муниципальную собственность муниципальных образований "Кизильский район" и "Брединский район"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.12.2002 N 92 "О принимаемых мерах руководством управления Государственной противопожарной службы МЧС России Челябинской области по укреплению материально - технического и кадрового обеспечения службы и мер противопожарной безопасности на территории области" (вместе с "Положением об организации обучения мерам пожарной безопасности населения, рабочих, служащих и учащихся Челябинской области")

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 19.12.2002 N 756 (ред. от 23.08.2007) "О принятии областной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости в Челябинской области" (2002 - 2007 годы) и признании утратившими силу некоторых постановлений Законодательного Собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 19.12.2002 N 751 "Об утверждении дополнительного списка народных заседателей Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.12.2002 N 610 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.12.2002 N 609 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 27.04.1993 N 158"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.12.2002 N 608 "О внесении изменений в состав Коллегии главного управления социальной защиты населения Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.12.2002 N 607 "О внесении изменений в состав комиссии по вопросам помилования на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.12.2002 N 606 "Об антитеррористической комиссии Челябинской области" (вместе с "Положением об антитеррористической комиссии Челябинской области", "Составом антитеррористической комиссии", "Составом рабочей группы антитеррористической комиссии Челябинской области")

Закон Челябинской области от 19.12.2002 N 128-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О Контрольно - счетной палате Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 31.12.2002)

Закон Челябинской области от 19.12.2002 N 127-ЗО "О признании утратившим силу Закона Челябинской области "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства на территории Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 31.12.2002)

Постановление Правительства Челябинской области от 19.12.2002 N 101 "О подписании Соглашения между Минэкономразвития России и Правительством Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.12.2002 N 100 "О делегировании полномочий Ястребову А.Н."

Постановление Главы города Магнитогорска от 18.12.2002 N 621-П "Об утверждении тарифов на социальные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями социальной защиты населения города на 2003 год"

Постановление Главы города Магнитогорска от 18.12.2002 N 620-П "Об уполномоченном органе в деле о банкротстве и в процедурах банкротства по г. Магнитогорску"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.12.2002 N 605 "О проведении профилактической операции "Снегоход" в 2003 году"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.12.2002 N 604 "Об утверждении Положения о Комитете по внешним связям и внешнеэкономической деятельности Челябинской области" (вместе с "Положением о Комитете по внешним связям и внешнеэкономической деятельности Челябинской области", "Штатной численностью Комитета по внешним связям и внешнеэкономической деятельности Челябинской области", "Структурой Комитета по внешним связям и внешнеэкономической деятельности")

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 18.12.2002 "Ставок стало больше"

Постановление Главы города Магнитогорска от 17.12.2002 N 619-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 13.04.1998 N 92-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.12.2002 N 603 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.12.2002 N 602 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 01.02.2002 N 35"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.12.2002 N 601 "О переводе лесных земель в нелесные, изъятии земель лесного фонда, переводе их в земли промышленности и предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "Менеджер" под строительство комплекса дорожного сервиса в городе Кыштыме"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.12.2002 N 600 "Об изъятии нелесных земель лесного фонда и предоставлении их открытому акционерному обществу "Миньярский карьер" под размещение опор выноса ответвления ВЛ-110 кВ на ПС 110 кВ "Миньяр - Тяга" в Ашинском районе"

Постановление Главы города Магнитогорска от 16.12.2002 N 613-П "О приведении учредительных документов ОМП "Управление благоустройства" в соответствие с действующим законодательством"

Постановление Главы города Магнитогорска от 16.12.2002 N 612-П "О внесении изменений в Положение о Комитете по управлению имуществом г. Магнитогорска с полномочиями территориального агентства областного Комитета по управлению госимуществом"

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.12.2002 N 599 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 16.12.2002 N 18/5 "Об утверждении среднеотпускного тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую газовой котельной ООО "Магнитогорский птицеводческий комплекс" поселка Приуральский Агаповского района"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 16.12.2002 N 18/28 "О включении ООО "Маг-Энерго" в Реестр энергоснабжающих организаций Челябинской области"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 16.12.2002 N 18/24 "О тарифах на электрическую и тепловую энергию, потребляемую ОГУП "Межрайонное аптечное объединение" города Магнитогорска"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 16.12.2002 N 18/22 "О статусе оптового потребителя - перепродавца электрической энергии"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 16.12.2002 N 18/17 "Об утверждении среднеотпускного тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую газовой котельной ПСУ ЖЭУ ОАО "Магнитострой" города Магнитогорска"

Решение заседания Правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 16.12.2002 N 18 <О тарифах на электрическую и тепловую энергию>

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 16.12.2002 "Кому не платят пенсию?"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.12.2002 N 594 "Об образовании вновь возникшего населенного пункта Троицкого района "Поселок Лесхоз"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.12.2002 N 593 "О внесении дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 06.08.2001 N 447" (вместе с "Дополнениями в перечень дорог, проходящих через территории городов и населенных пунктов Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.12.2002 N 592 (ред. от 29.07.2004) "О составе региональной межотраслевой комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом в Челябинской области" (вместе с "Составом региональной межотраслевой комиссии по контролю за эффективностью управления государственным имуществом в Челябинской области")

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 126-ЗО "О признании утратившими силу некоторых Законов Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 15.12.2002)

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 125-ЗО (ред. от 29.10.2009) "О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 15.12.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.12.2002 N 591 "О предоставлении отсрочки (установлении моратория) по погашению задолженности сельхозтоваропроизводителей области за 1994 - 1999 годы перед областным бюджетом"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.12.2002 N 590 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.12.2002 N 589 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.12.2002 N 588 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 30.04.1992 N 152"

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 11.12.2002 <Об отмене решения Правобережного районного суда города Магнитогорска от 13 ноября 2001 года. Надзорное производство N 4Г-2002-1848>

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 124-ЗО "О приостановлении на 2003 год действия приложения 1 к Закону Челябинской области "О ставках лесных податей в Челябинской области" и пункта 1 статьи 1 Закона Челябинской области "О внесении изменений и дополнения в Закон Челябинской области "О ставках лесных податей в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 11.12.2002)

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 123-ЗО (ред. от 29.10.2009) "О статусе города Челябинска - административного центра Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 11.12.2002)

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 122-ЗО "О порядке образования и использования средств областного целевого бюджетного дорожного фонда" (подписан Губернатором Челябинской области 11.12.2002)

Постановление Главы города Магнитогорска от 10.12.2002 N 607-П "О передаче объектов жилищного фонда ФГУП "Южно - уральская железная дорога МГТС РФ" в муниципальную собственность г. Магнитогорска" (вместе с "Перечнем жилищного фонда ФГУП "Южно - Уральская железная дорога МПС РФ" в г. Магнитогорске, передаваемого в муниципальную собственность")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.12.2002 N 587 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 24.05.1993 N 203"

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 121-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О бюджете Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2002 год" (подписан Губернатором Челябинской области 10.12.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.12.2002 N 586 "О присуждении премии имени В.П. Поляничко" (вместе со "Списком лауреатов премии имени В.П. Поляничко за 2002 год", "Сметой расходов на премирование лауреатов премии имени В.П. Поляничко за 2002 год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.12.2002 N 585 "О внесении изменений в состав Совета при Губернаторе Челябинской области по координации работы с проблемными организациями области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.12.2002 N 584 "О Ивановой Л.Ф."

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.12.2002 N 583 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.12.2002 N 582 "О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении их ООО "Промышленная компания технических газов" для строительства автомобильной газовой заправочной станции в Ашинском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.12.2002 N 581 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 120-ЗО "О территориальном общественном самоуправлении в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 09.12.2002)

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 119-ЗО "О внесении изменений и дополнения в Закон Челябинской области "О статусе депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 09.12.2002)

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 118-ЗО (ред. от 26.08.2004) "О Реестре государственных должностей государственной службы Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 09.12.2002)

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 117-ЗО "Об обязательном экземпляре документов Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 09.12.2002)

Постановление Главы города Магнитогорска от 06.12.2002 N 600-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 12.07.2002 N 351-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 06.12.2002 N 580 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 06.12.2002 N 579 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 08.07.2002 N 347"

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 116-ЗО "О схеме управления Челябинской областью" (подписан Губернатором Челябинской области 06.12.2002)

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.12.2002 N 596-П "О внесении изменений в Постановление Мэра города от 06.06.1995 N 119-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.12.2002 N 578 "О неотложных мерах по устранению заболевания классической чумой свиней на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.12.2002 N 577 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 05.11.1992 N 320"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.12.2002 N 576 "О территориальном заказе на металлопродукцию на 2003 год" (вместе с "Территориальным заказом, сформированным по заявкам организаций области для обеспечения их металлопродукцией в 2003 году", "Перечнем металлургических предприятий для участия в территориальном заказе", "Перечнем уполномоченных коммерческих банков для участия в территориальном заказе")

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 115-ЗО "О внесении изменений и дополнения в статью 4 Закона Челябинской области "Об имуществе, находящемся в государственной казне Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 05.12.2002)

Постановление Главы города Магнитогорска от 04.12.2002 N 594-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 27.08.2002 N 425-П" (вместе с "Перечнем вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры, передаваемых в муниципальную собственность города Магнитогорска")

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.12.2002 N 575 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.12.2002 N 574 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 18.05.1992 N 164"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 04.12.2002 "Изменен порядок перечисления земельного налога и арендной платы"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 04.12.2002 <Вопросы и ответы о налогах>

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 04.12.2002 <Вопросы и ответы о налогах>

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.12.2002 N 572 "О внесении дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 28.01.2000 года N 40"

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.12.2002 N 571 "Об уполномоченном органе по выдаче лицензий на производство и оборот этилового спирта алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции"

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.12.2002 N 570 "О Козаченко В.В."

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.12.2002 N 569 "О Фатыхове С.Г."

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.12.2002 N 567-1 "О Мамонтове А.А."

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 02.12.2002 "Оплата труда в строительстве"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 02.12.2002 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами (ноябрь 2002 года)"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 02.12.2002 "Средняя стоимость объектов жилищно - гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на ноябрь 2002 года" (вместе со "Средним фактическим темпом прироста стоимости СМР на ноябрь 2002 года по сравнению с октябрем 2002 года")

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 02.12.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.11.2002 N 590-П "Об утверждении перечня техногенных и природных чрезвычайных ситуаций, характерных для г. Магнитогорска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.11.2002 N 588-П "Об усилении пожарной безопасности в г. Магнитогорске в зимний период 2002 - 2003 гг." (вместе с "Планом организационно - технических мероприятий по обеспечению пожарной безопасности города Магнитогорска в осенне - зимний период 2002 - 2003 гг.")

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.11.2002 N 565 "О внесении изменения и дополнения в Постановление Губернатора области от 15 сентября 2000 года N 372 "О присвоении звания "Ветеран труда" на территории Челябинской области"

Решение Комитета по ценам и тарифам Челябинской области от 29.11.2002 N 207 "О тарифах на услуги водоснабжения"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.11.2002 N 742 "О Порядке пользования участками лесного фонда для культурно - оздоровительных, туристических и спортивных целей в Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.11.2002 N 741 "О принятии областной целевой Программы развития системы безналичных расчетов с применением банковских карт в Челябинской области на 2003 - 2005 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.11.2002 N 740 (ред. от 27.10.2005) "О принятии областной целевой миграционной Программы на 2003 - 2005 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.11.2002 N 739 "О Правилах пользования лесным фондом для заготовки второстепенных лесных ресурсов и осуществления побочного лесопользования в Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.11.2002 N 738 (ред. от 31.03.2010) "Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии гражданам Российской Федерации, осуществлявшим полномочия депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области на профессиональной постоянной основе"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.11.2002 N 721 "Об информации об исполнении бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за 9 месяцев 2002 года и о проектах статей доходов и расходов бюджета указанного отделения на 2003 год"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.11.2002 N 718 "О принятии в первом чтении проекта закона Челябинской области "Об областном бюджете на 2003 год" и об основных характеристиках областного бюджета на 2003 год" (вместе с "Нормативами отчислений федеральных и региональных налогов и сборов и земельного налога в областной бюджет и местные бюджеты (от доходов, установленных законодательством Российской Федерации для консолидированного бюджета Челябинской области) на 2003 год", "Объемом поступлений доходов в областной бюджет в 2003 году")

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.11.2002 N 715 "О внесении изменений и дополнения в целевую комплексную межведомственную программу борьбы с туберкулезом в Челябинской области на 1999 - 2004 годы "Туберкулез"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 28.11.2002 N 706 "О внесении изменения в Постановление Законодательного Собрания Челябинской области "О премиях Законодательного Собрания Челябинской области работникам образования"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.11.2002 N 564 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 2 февраля 1998 года N 67 "О предоставлении льгот по оплате жилья и коммунальных услуг ветеранам, проживающим на территории Челябинской области"

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 114-ЗО (ред. от 23.09.2010) "О транспортном налоге" (подписан Губернатором Челябинской области 28.11.2002)

Закон Челябинской области от 28.11.2002 N 113-ЗО (ред. от 27.11.2003) "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (подписан Губернатором Челябинской области 28.11.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.11.2002 N 560 "О Зубрилиной Т.С."

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 27.11.2002 <Об изменении приговора Правобережного районного суда города Магнитогорска от 16 апреля 2002 года. Надзорное производство N 4У-2002-2536>

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 27.11.2002 <Об отмене определения Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска от 25 июля 2002 года. Надзорное производство N 4Г-02-2279>

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 161 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 1 апреля 2002 г. N 29 "Об утверждении Устава автономной некоммерческой организации "Газета "Магнитогорский рабочий"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 159 "О сроках уплаты земельного налога в 2003 году"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 157 "Об утверждении Положения о доверительном управлении объектами муниципальной собственности города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 156 (ред. от 29.10.2008) "Об утверждении Положения "О предоставлении в аренду объектов муниципального нежилого фонда в городе Магнитогорске" (вместе с "Положением "Об особых условиях аренды объектов муниципального нежилого фонда в городе Магнитогорске", "Положением о городской комиссии по предоставлению особых условий аренды")

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 155 "О внесении изменений и дополнения в Положение о порядке установления и выплаты доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы города Магнитогорска, утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 апреля 2002 года N 57"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 154 "О внесении изменений и дополнения в Положение "О муниципальной службе в городе Магнитогорске", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 мая 2000 года N 427 (в редакции Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27 февраля 2002 года N 18)"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 152 "Об утверждении муниципальной целевой Программы внедрения приборов учета тепловой энергии в организациях бюджетной сферы и в жилфонде города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 151 "Об утверждении Положения о муниципальной долговой книге города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 150 "Об отчете об исполнении бюджета города Магнитогорска за 9 месяцев 2002 года"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27.11.2002 N 149 (ред. от 30.06.2004) "О ценовом зонировании земель на территории города Магнитогорска и об утверждении дифференцированных ставок земельного налога на территории города Магнитогорска" (вместе с "Границами зон различной градостроительной ценности на территории города Магнитогорска", "Индексами градостроительной ценности земельных участков на территории города Магнитогорска")

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.11.2002 N 582-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска нежилых зданий (склад стройматериалов, склад электрооборудования, гараж), расположенных по адресу: г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, дом 2, корпус 1"

Постановление Главы города Магнитогорска от 25.11.2002 N 574-П "О переносе МУП "Магнитогорская городская ярмарка" на территорию "Южный рынок" (микрорайон 139-а) и создания социально - ориентированного рынка по адресу: ул. Советская (квартал 73)"

Постановление Главы города Магнитогорска от 22.11.2002 N 572-П "О техническом переоснащении муниципальных объектов жилищно - коммунального хозяйства г. Магнитогорска на 2003 год" (вместе с "Мероприятиями и планируемыми источниками покрытия затрат по техническому переоснащению муниципальных объектов жилищно - коммунального хозяйства г. Магнитогорска на 2003 год")

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.11.2002 N 557 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 10 июля 2002 г. N 354"

Постановление Правительства Челябинской области от 21.11.2002 N 88 (ред. от 17.04.2003) "О предоставлении акватории рыбохозяйственных водоемов, необходимой для осуществления пользования животным миром" (вместе с "Перечнем акватории рыбохозяйственных водоемов, предоставляемой пользователям для осуществления пользования животным миром")

Постановление Правительства Челябинской области от 21.11.2002 N 87 "О Князеве А.А."

Постановление Правительства Челябинской области от 21.11.2002 N 84 "О Концепции автоматизированной системы ведения градостроительного кадастра Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 21.11.2002 N 82 "О Концепции здорового питания и коррекции дефицита микронутриентов с целью улучшения питания и здоровья детского и взрослого населения Челябинской области на период до 2005 года"

Постановление Правительства Челябинской области от 21.11.2002 N 81 "О проекте целевой Программы развития дошкольного образования в Челябинской области на 2003 - 2005 годы"

Постановление Главы города Магнитогорска от 20.11.2002 N 570-П (ред. от 21.05.2007) "О порядке согласования документов при предоставлении земельных участков" (вместе с "Положением о порядке согласования проектов постановлений при предоставлении земельных участков"

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.11.2002 N 556 "О Потапове В.А."

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.11.2002 N 555 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.11.2002 N 554 "О составе Межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере социальной защиты инвалидов и ветеранов"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.11.2002 N 79 "О внесении изменений в Перечень мероприятий по рациональному использованию, восстановлению и охране водных объектов Челябинской области на 2002 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.11.2002 N 553 "О мерах по погашению задолженности по заработной плате на предприятиях Челябинской области" (вместе с "Рабочей группой по выработке мер по погашению задолженности по заработной плате предприятиями Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.11.2002 N 550 "О проведении областного конкурса на лучшую издательско - полиграфическую продукцию" (вместе с "Положением об областном конкурсе на лучшую издательско - полиграфическую продукцию", "Составом организационного комитета областного конкурса на лучшую издательско - полиграфическую продукцию", "Составом жюри областного конкурса на лучшую издательско - полиграфическую продукцию", "Сметой расходов на проведение областного конкурса на лучшую издательско - полиграфическую продукцию")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.11.2002 N 548 (ред. от 30.07.2009) "Об учреждении государственных премий Челябинской области в сфере культуры и искусства" (вместе с "Положением о государственных премиях Челябинской области в сфере культуры и искусства", "Составом комиссии по государственным премиям в сфере культуры и искусства")

Информация Комитета экономики администрации Челябинской области от 19.11.2002 "О тарифах на жилищно - коммунальные услуги в Уральском регионе"

Постановление Главы города Магнитогорска от 18.11.2002 N 563-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 10.07.2002 N 345-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.11.2002 N 546 "О порядке списания задолженности, возникшей в связи с несвоевременной оплатой головным исполнителям и исполнителям работ по государственному оборонному заказу 1994 - 1999 годов, по пеням, начисленным на 1 января 2002 года на просроченные налоговые платежи, зачисляемые в областной бюджет, в том числе в областные целевые бюджетные фонды"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.11.2002 N 545 (ред. от 12.05.2006) "О создании областного Совета по качеству при Губернаторе Челябинской области" (вместе с "Положением о Совете по качеству при Губернаторе Челябинской области")

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 18.11.2002 <Вопросы и ответы о налогах>

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 18.11.2002 "Пени за несвоевременную уплату авансовых платежей по единому социальному налогу"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 18.11.2002 "Порядок налогообложения налогом на прибыль процентов по долговым обязательствам (с учетом изменений, внесенных в главу 25 НК РФ)"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 18.11.2002 "О применении контрольно - кассовых машин: обзор за 9 месяцев 2002 года"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 18.11.2002 "Не оставьте людей без пенсии: неуплата предприятиями страховых взносов на обязательное пенсионное страхование ставит под угрозу будущее пенсионное обеспечение их работников"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 18.11.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.11.2002 N 544 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 26.06.1998 N 336"

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.11.2002 N 542 "О внесении изменений и дополнений в структуру и штатную численность Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом" (вместе со "Штатной численностью работников Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом (финансируемых за счет средств областного и федерального бюджетов)", "Структурой Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом")

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.11.2002 N 541 "О Власове А.В."

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 14.11.2002 N 17/1 "Об утверждении покупного тарифа на электрическую энергию для оптового потребителя - перепродавца МУП трест "Горэлектросеть" города Магнитогорска"

Решение заседания Правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 14.11.2002 N 17 <О тарифах на электрическую и тепловую энергию>

Закон Челябинской области от 31.10.2002 N 112-ЗО "О признании утратившими силу Закона Челябинской области от 28 декабря 1999 года N 102-ЗО "О пожарной безопасности в Челябинской области", Закона Челябинской области от 27 апреля 2000 года N 120-ЗО "О внесении изменений в Закон области "О пожарной безопасности в Челябинской области" и Закона Челябинской области от 30 августа 2001 года N 31-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О пожарной безопасности в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 14.11.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.11.2002 N 539 "О признании утратившим силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Главы города Магнитогорска от 12.11.2002 N 560-П "Об утверждении перечня объектов, составляющих муниципальную собственность г. Магнитогорска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 12.11.2002 N 556-П "Об утверждении перечня объектов коммунально - бытового назначения, передаваемых в муниципальную собственность г. Магнитогорска ОАО "Магнитогорский метизно - металлургический завод"

Закон Челябинской области от 31.10.2002 N 111-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "Об областном бюджете на 2002 год" (подписан Губернатором Челябинской области 12.11.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.11.2002 N 537 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 08.02.2002 N 45"

Постановление Правительства Челябинской области от 10.11.2002 N 78 "О внесении изменений в пообъектный план геологоразведочных работ на территории Челябинской области на 2002 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.11.2002 N 534 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.11.2002 N 533 "Об утверждении Положения о комитете по делам архивов Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.11.2002 N 532 "О создании областного обязательного аварийного запаса материально - технических ресурсов" (вместе с "Положением о создании областного обязательного аварийного запаса материально - технических ресурсов для оперативного устранения чрезвычайных ситуаций и аварии на объектах жилищно - коммунального хозяйства")

Закон Челябинской области от 31.10.2002 N 110-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О Реестре муниципальных должностей муниципальной службы" (подписан Губернатором Челябинской области 10.11.2002)

Закон Челябинской области от 31.10.2002 N 109-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О дополнительных мерах социальной защиты ветеранов в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 10.11.2002)

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 06.11.2002 <Об отмене определения Ленинского районного суда города Магнитогорска от 21 августа 2002 года. Надзорное производство N 4Г-2002-2661>

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.11.2002 N 552-П "О проведении Дня матери в г. Магнитогорске"

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.11.2002 N 549-П "Об утверждении Положения о комиссии по охране исторического и культурного наследия города, ее состава и возложении ответственности за поддержание памятников истории и культуры в надлежащем состоянии на предприятия и учреждения города"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.11.2002 N 531-1 "О государственной поддержке мероприятий по повышению плодородия почв" (вместе с "Порядком финансирования государственной поддержки мероприятий по повышению плодородия почв Челябинской области из областного бюджета")

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 05.11.2002 "Стаж и трудовой, и страховой"

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.11.2002 N 531 "Об утверждении Положения об управлении по координации деятельности промышленного птицеводства Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.11.2002 N 530 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 14.04.1999 N 154"

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.11.2002 N 528 (ред. от 14.08.2008) "О Почетной грамоте и Благодарности Губернатора Челябинской области" (вместе с "Положением о Почетной грамоте и Благодарности Губернатора Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.11.2002 N 527 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Информация МНС РФ от 04.11.2002 "Об изменениях в порядке налогообложения малого бизнеса с 1 января 2003 года"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 04.11.2002 "Транспортный налог"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 04.11.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.11.2002 "Средняя стоимость объектов жилищно - гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на октябрь 2002 года" (вместе со "Средним фактическим темпом прироста стоимости СМР на октябрь 2002 года по сравнению с сентябрем 2002 года")

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.11.2002 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами (октябрь 2002 года)"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.11.2002 "Оплата труда в строительстве"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 31.10.2002 N 700 "Об исполнении Закона Челябинской области "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области" в части управления областными государственными унитарными предприятиями"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 31.10.2002 N 688 "О составе правления Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 31.10.2002 N 687 "О назначении мировых судей Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 31.10.2002 N 685 (ред. от 22.09.2005) "О принятии областной целевой Программы государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 2003 - 2005 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 31.10.2002 N 684 (ред. от 30.05.2007) "О нагрудном знаке депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области" (вместе с "Положением о нагрудном знаке депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области", "Описанием нагрудного знака депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области")

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 31.10.2002 N 683 "О внесении изменений и дополнений в Положение об аппарате Законодательного Собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 31.10.2002 N 682 (ред. от 22.09.2005) "О Положении о постоянных комитетах (комиссиях) Законодательного Собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 31.10.2002 N 676 "О проекте Закона Челябинской области "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности"

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.10.2002 N 525 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 28 июля 1999 года N 361"

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.10.2002 N 524 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.10.2002 N 523 "О проведении конкурса" (вместе с "Положением о конкурсе "Образовательные программы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров для сферы малого предпринимательства и их методическое обеспечение", "Составом конкурсной комиссии конкурса "Образовательные программы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров для сферы малого предпринимательства и их методическое обеспечение", "Сметой расходов на организацию и проведение конкурса "Образовательные программы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров для сферы малого предпринимательства и их методическое обеспечение")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 31.10.2002 N 16 "О введении в действие тарифов на тепловую энергию, реализуемую ОАО "Челябоблкоммунэнерго" (вместе с "Среднеотпускными тарифами на тепловую энергию, реализуемую газовыми котельными ОАО "Челябоблкоммунэнерго", "Двухставочными тарифами на тепловую энергию, реализуемую газовыми котельными ОАО "Челябоблкоммунэнерго")

Постановление Правительства Челябинской области от 30.10.2002 N 77 "О приобретении в собственность Челябинской области плавательного бассейна "Строитель" (вместе с "Составом имущественного комплекса")

Постановление Правительства Челябинской области от 30.10.2002 N 76 "О ликвидации государственного учреждения "Областной внебюджетный межотраслевой фонд энергосбережения" (вместе с "Составом ликвидационной комиссии")

Постановление Правительства Челябинской области от 30.10.2002 N 75 (ред. от 29.07.2004) "Об утверждении Порядка согласования предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности, гражданам и юридическим лицам на территории Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 30.10.2002 N 74 "О замене представителей Челябинской области в органах управления ОАО "Челябметрострой", ОАО "Альфа - Пластик" и ОАО "Южно - Уральская горнорудная компания"

Постановление Правительства Челябинской области от 30.10.2002 N 73 "Об утверждении Нормативов лесопользования на участках лесного фонда, ранее находившихся во владении сельскохозяйственных организаций и переданных им в безвозмездное пользование"

Постановление Правительства Челябинской области от 30.10.2002 N 72 "О мерах по повышению эффективности использования имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, закрепленного в хозяйственном ведении областных государственных унитарных предприятий" (вместе с "Программой деятельности областного государственного унитарного предприятия", "Правилами разработки и утверждения программ деятельности и определения подлежащей перечислению в областной бюджет части прибыли областных государственных унитарных предприятий")

Постановление Правительства Челябинской области от 30.10.2002 N 71 "О создании запасов угля на отопительный период 2002 - 2003 годов"

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 30.10.2002 <Об отмене определения Верхнеуральского районного суда от 21 августа 2002 года. Надзорное производство N 4Г-2002-2488>

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 30.10.2002 <Об отмене определения Правобережного районного суда города Магнитогорска Челябинской области от 17 сентября 2002 года. Надзорное производство N 4Г-02-2637>

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30.10.2002 N 146 "Об утверждении Мероприятий по развитию систем бытовой, ливневой канализации и очистке пруда - охладителя на территории г. Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30.10.2002 N 138 (ред. от 28.01.2004) "Об утверждении Положения "О порядке передачи объектов муниципальной собственности города Магнитогорска в безвозмездное пользование"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30.10.2002 N 136 (ред. от 29.06.2005) "О внесении изменений в Муниципальную программу дополнительного пенсионного обеспечения на территории города Магнитогорска, утвержденную Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 декабря 2001 г. N 210" (вместе с "Положением о дополнительном добровольном пенсионном обеспечении на территории города Магнитогорска")

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30.10.2002 N 132 "Об арендной плате за землю пенсионеров и инвалидов I, II группы в городе Магнитогорске на 2003 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30.10.2002 N 131 "О льготах по земельному налогу пенсионерам в городе Магнитогорске на 2003 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30.10.2002 N 130 "О льготах по уплате налога на имущество физических лиц в городе Магнитогорске на 2003 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30.10.2002 N 128 "О прогнозе социально - экономического развития города Магнитогорска на 2003 год"

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.10.2002 N 539-П "О создании рабочей группы"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.10.2002 N 519 "Об утверждении нормативов доходов от личного подсобного хозяйства на 2003 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.10.2002 N 518 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 10.11.1997 N 755"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.10.2002 N 517 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 17.01.1992 N 18"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.10.2002 N 516 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 03.12.1996 N 710"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.10.2002 N 515 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 30.07.1997 N 562"

Постановление Главы города Магнитогорска от 25.10.2002 N 536-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений по площади и использованию в данные учета на муниципальные нежилые помещения N 1, 2, расположенные по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, 35/1" (вместе с "Перечнем муниципальных объектов недвижимости с измененными данными учета")

Постановление Главы города Магнитогорска от 25.10.2002 N 535-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений по площади и использованию в данные учета на муниципальные нежилые помещения N 1, 2, расположенные по адресу: г. Магнитогорск, ул. Первомайская, 5" (вместе с "Перечнем муниципальных объектов недвижимости с измененными данными учета")

Постановление Главы города Магнитогорска от 25.10.2002 N 534-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений по площади в данные учета на муниципальное нежилое здание (домоуправление), расположенное по адресу: г. Магнитогорск, ул. Доменщиков, 22" (вместе с "Перечнем муниципальных объектов недвижимости с измененными данными учета")

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.10.2002 N 514 "О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "Газсервис" под строительство газопровода от оздоровительного комплекса "Лесная застава" до поселка Рощино в Сосновском районе"

Постановление Главы города Магнитогорска от 24.10.2002 N 531-П "О месте проведения митингов, демонстраций, уличных шествий и пикетирования на территории г. Магнитогорска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 22.10.2002 N 526-П "О подготовке граждан по военно - учетным специальностям в 2002 - 2003 учебном году" (вместе с "Планом комплектования ОТШ РОСТО гражданами для подготовки по ВУС на 2002 - 2003 учебный год", "Планом основных мероприятий по подготовке граждан по военно - учетным специальностям на 2002 - 2003 учебный год")

Решение Президиума Законодательного Собрания Челябинской области от 22.10.2002 N 469-ПР "О назначении стипендий Законодательного Собрания Челябинской области студентам и аспирантам государственных высших учебных заведений" (вместе со "Списком студентов и аспирантов государственных высших учебных заведений Челябинской области на получение стипендии Законодательного Собрания по итогам второго полугодия 2001/02 учебного года")

Постановление Главы города Магнитогорска от 21.10.2002 N 525-П "О регистрации трудовых договоров" (вместе с "Порядком регистрации трудовых договоров работника с работодателем - физическим лицом")

Постановление Главы города Магнитогорска от 21.10.2002 N 521-П "Об утверждении Положения о комиссии по рассмотрению спорных вопросов по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 21.10.2002 N 1910-Р "Об усилении контроля за учетом и расходованием средств, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности в учреждениях, финансируемых из областного бюджета"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 21.10.2002 "Акцизы на нефтепродукты: новое в исчислении и уплате"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 21.10.2002 "Уступка права требования (цессия) и налог на добавленную стоимость"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 21.10.2002 "Вопросы и ответы о налогах"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 21.10.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Постановление Главы города Магнитогорска от 18.10.2002 N 515-П "Об организации и проведении Дня памяти жертв политических репрессий" (вместе с "Мероприятиями по организации и проведению Дня памяти жертв политических репрессий 30.10.2002", "Сметой расходов по проведению мероприятий, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий в г. Магнитогорске 30.10.2002")

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.10.2002 N 512 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.10.2002 N 511 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 17.05.2001 N 256"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.10.2002 N 509 "О государственной поддержке развития отрасли животноводства в 2002 году" (вместе с "Порядком предоставления субсидий из областного бюджета на государственную поддержку развития отрасли животноводства (на содержание крупного рогатого скота) в 2002 году")

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.10.2002 N 508 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 17 июля 2002 года N 367 "О списании сумм реструктурированной задолженности по пеням и штрафам"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.10.2002 N 505 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 21.08.2002 N 433"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.10.2002 N 504 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 10.07.2002 N 354" (вместе с "Распределением объемов финансирования текущих расходов, связанных с предоставлением льгот по оплате жилищно - коммунальных услуг, топливу, услуг связи, проезда на общественном транспорте городского и пригородного сообщения в 2002 году за счет средств, выделяемых из Фонда компенсаций федерального бюджета")

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.10.2002 N 503 "О предупреждении конфликтов на национальной почве в Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.10.2002 N 502 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Протокол Заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 16.10.2002 N 62 <О предельных индексах изменения сметной стоимости строительно - монтажных работ>

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 16.10.2002 <Об отмене решения Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска от 4 декабря 2001 года. Надзорное производство N 4Г-02-1588>

Постановление Главы города Магнитогорска от 15.10.2002 N 510-П "Об утверждении тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельными МП "РЭУ-1", МУП "ЖРЭУ-4" (вместе с "Перечнем организаций и учреждений, финансируемых из местного бюджета, являющихся потребителями тепловой энергии, вырабатываемой котельными муниципальных предприятий МП "РЭУ-1", "ЖРЭУ-4", "Перечнем предприятий и учреждений, относящихся к "Льготной группе" потребителей по оплате за теплоэнергию, вырабатываемую котельными МП "ЖРЭУ-4")

Постановление Главы города Магнитогорска от 11.10.2002 N 505-П "О внесении изменений в состав комиссии по установлению и выплате ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы г. Магнитогорска"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.10.2002 N 500 "О направлении дополнительных доходов областного бюджета муниципальным образованиям в 2002 году"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.10.2002 N 498 "О внесении изменений в Положение о представителе Губернатора Челябинской области в муниципальных образованиях области"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 11.10.2002 N 1865-Р "О проведении конкурса по определению программ микрокредитования субъектов малого предпринимательства Челябинской области" (вместе с "Положением о конкурсе по определению программ микрокредитования субъектов малого предпринимательства Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.10.2002 N 497 "О внесении изменений в Регламент Правительства Челябинской области" (вместе с "Опросным листом членов Правительства Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.10.2002 N 496 (ред. от 05.05.2009) "О внесении изменений в Постановления Губернатора Челябинской области от 26.04.1999 N 169 и от 17.01.2000 N 16"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.10.2002 N 495 "О переводе лесных земель в нелесные, изъятии земель лесного фонда и предоставлении их муниципальному учреждению "Управление капитального строительства" города Трехгорного под строительство кафе "Бистро" спортивно - оздоровительного комплекса "Каменный цветок" в городе Катав - Ивановске"

Закон Челябинской области от 26.09.2002 N 108-ЗО (ред. от 29.10.2009) "Об охоте и охотничьем хозяйстве в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 10.10.2002) (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2008)

Закон Челябинской области от 26.09.2002 N 107-ЗО "О внесении изменений и дополнения в Программу управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, на 2002 год" (подписан Губернатором Челябинской области 10.10.2002)

Постановление Главы города Магнитогорска от 09.10.2002 N 503-П (ред. от 13.08.2010) "О негосударственном пенсионном фонде "Социальная защита старости"

Постановление Главы города Магнитогорска от 09.10.2002 N 502-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 22.05.2002 N 274-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 09.10.2002 N 501-П "Об утверждении норм накопления твердых бытовых отходов"

Постановление Главы города Магнитогорска от 09.10.2002 N 499-П "О совершенствовании системы контроля структурными подразделениями администрации города юридических лиц и предпринимателей без образования юридического лица на территории г. Магнитогорска" (вместе с "Порядком организации контроля лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Магнитогорска, структурными подразделениями администрации по применению бланка распоряжения на проведение проверки")

Постановление Главы города Магнитогорска от 09.10.2002 N 498-П "О передаче на временное содержание и техническое обслуживание нежилого здания (физкультурно - оздоровительный центр), расположенного по адресу: г. Магнитогорск, ул. Грязнова, 44/5"

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.10.2002 N 493 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.10.2002 N 492 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.10.2002 N 491 "О признании утратившим силу постановления Главы администрации Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.10.2002 N 490 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 06.06.1997 N 415"

Предписание Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 08.10.2002 N 11 "О прекращении нарушений антимонопольного законодательства"

Постановление Главы города Магнитогорска от 07.10.2002 N 496-П "О внесении дополнений в Постановление Главы города от 26.08.2002 N 419-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 07.10.2002 N 493-П "Об утверждении пунктов длительного проживания" (вместе со "Списком пунктов длительного проживания для населения города Магнитогорска, пострадавшего в результате возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера")

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.10.2002 N 489 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 7 мая 2002 года N 244"

Закон Челябинской области от 26.09.2002 N 106-ЗО (ред. от 27.03.2003) "О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 07.10.2002)

Закон Челябинской области от 26.09.2002 N 105-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 07.10.2002)

Постановление Главы города Магнитогорска от 03.10.2002 N 490-П "О создании экономического Совета муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Положением об экономическом Совете муниципального образования г. Магнитогорска")

Постановление Главы города Магнитогорска от 03.10.2002 N 489-П (ред. от 01.03.2005) "О внесении изменений и дополнений в Постановление Главы города от 01.10.2001 N 402-П" (вместе с "Должностной инструкцией", "Положением об управлении социальной защиты населения")

Постановление Губернатора Челябинской области от 03.10.2002 N 487 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально - демографическим группам населения Челябинской области за III квартал 2002 года"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 03.10.2002 N 1798-Р "О назначении представителей Правительства Челябинской области в состав Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений" (вместе с "Составом представителей Правительства Челябинской области в Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений")

Закон Челябинской области от 26.09.2002 N 104-ЗО "О внесении изменений и дополнений в статью 25 Закона Челябинской области "О местном самоуправлении в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 03.10.2002)

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 02.10.2002 <Об отмене определения Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска от 9 августа 2002 года. Надзорное производство N 4Г-02-2419>

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.10.2002 N 488-П "Об организации питания учащихся общеобразовательных школ города на 2002 - 2003 учебный год" (вместе с "Дислокацией закрепления общеобразовательных школ города за предприятиями питания")

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.10.2002 N 487-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальный объект недвижимости (жилой дом), расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, 18"

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.10.2002 N 485-П "О плане мероприятий по увеличению доходов бюджета г. Магнитогорска во II полугодии 2002 г."

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.10.2002 N 482 "О проведении конкурса "Лучший инвестиционный проект Челябинской области" между муниципальными образованиями Челябинской области" (вместе с "Положением о порядке и условиях проведения конкурса "Лучший инвестиционный проект Челябинской области" между муниципальными образованиями Челябинской области")

Постановление Главы города Магнитогорска от 01.10.2002 N 483-П "О создании рабочей группы по разграничению территорий" (вместе с "Составом рабочей группы по разграничению территорий города", "Положением о рабочей группе по разграничению и закреплению территорий города")

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.10.2002 "Средняя стоимость объектов жилищно - гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на сентябрь 2002 года" (вместе со "Средним фактическим темпом прироста стоимости СМР на сентябрь 2002 года по сравнению с августом 2002 года")

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.10.2002 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами (сентябрь 2002 года)"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 30.09.2002 N 1767-Р "О создании рабочей группы"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 30.09.2002 "Дополнительная информация к таблице публикаций сведений об органах, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц по Челябинской области по состоянию на 01.09.2002"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 30.09.2002 "О практике разрешения споров, связанных с возмещением НДС"

Информация межрайонной инспекции МНС РФ по Челябинской области от 30.09.2002 "Контроль за крупными расходами граждан"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 30.09.2002 "Реструктуризация: чем грозит утрата права"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 30.09.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.09.2002 N 481-П "О создании штаба по увеличению доходной части бюджета муниципального образования г. Магнитогорска" (вместе с "Положением о штабе по увеличению доходной части бюджета муниципального образования г. Магнитогорска")

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.09.2002 N 480-П "О создании муниципального образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого - педагогической и медико - социальной помощи, "Центр диагностики и консультирования"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.09.2002 N 480 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 25.03.1994 N 230"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.09.2002 N 479-П "Об утверждении тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельной МУ МПАТП N 1"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.09.2002 N 479 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 20.04.1995 N 218"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.09.2002 N 478 "О внесении дополнения в состав областного координационного совета по санаторно - курортной деятельности"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 27.09.2002 N 1749-Р "Об организации работы по реализации Федерального закона "О ветеранах"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.09.2002 N 664 "О назначении мировых судей Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.09.2002 N 663 "Об исполнении Закона Челябинской области "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области" в части обеспечения управления находящимися в государственной собственности Челябинской области акциями (долями в уставных капиталах) хозяйственных обществ"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 26.09.2002 N 661 "О внесении изменений в областную целевую программу "Жилье" на 2002 - 2010 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.09.2002 N 659 "Об информации "Об исполнении бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за первое полугодие 2002 года"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.09.2002 N 658 "Об информации Челябинского областного комитета по управлению государственным имуществом "О мерах по разграничению государственных земель"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.09.2002 N 657 "Об информации о реализации в Челябинской области Федерального закона "О ветеранах"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.09.2002 N 640 "Об информации заместителя Губернатора Челябинской области - руководителя аппарата Правительства Челябинской области, председателя областной комиссии по переписи населения Рязанова Н.М. "О проведении Всероссийской переписи населения 2002 года"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 26.09.2002 N 639 "Об информации главного управления дорожного хозяйства Челябинской области "О результатах визита первого заместителя Министра транспорта Российской Федерации Слюняева И.Н. и о состоянии участка Уфа - Челябинск федеральной автомобильной дороги Самара - Уфа - Челябинск"

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.09.2002 N 478-П "Об утверждении Положения о порядке учета, сбора, переработки, размещения отходов производства на территории г. Магнитогорска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.09.2002 N 477-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 21.03.2002 N 163-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.09.2002 N 477 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 21 июня 2002 года N 315"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.09.2002 N 476 "О составе комиссии по инвестициям при Губернаторе Челябинской области"

Закон Челябинской области от 26.09.2002 N 103-ЗО "О правовых актах органов (должностных лиц) местного самоуправления в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 03.10.2002)

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.09.2002 N 125 "О внесении изменений в Положение "О статусе помощника депутата Магнитогорского городского Собрания депутатов", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25 апреля 2001 года N 69"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.09.2002 N 124 "Об отмене Постановлений Магнитогорского городского Собрания депутатов"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.09.2002 N 123 "Об итогах депутатских слушаний по подготовке кадров для муниципальных предприятий и учреждений города Магнитогорска" (вместе с "Рекомендациями депутатских слушаний по вопросу "О подготовке кадров для муниципальных предприятий и учреждений города Магнитогорска")

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.09.2002 N 120 "О внесении изменения в приложение к Постановлению Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30 января 2002 года N 7 "Об установлении базовых размеров арендной платы за муниципальные земли города Магнитогорска по категориям арендаторов и видам использования земель на 2002 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.09.2002 N 116 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О порядке организации и проведения торгов (аукционов, конкурсов) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков, расположенных на территории города Магнитогорска, или права их аренды", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 сентября 2001 года N 137"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.09.2002 N 115 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О регулировании земельных отношений в городе Магнитогорске", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 февраля 1999 года N 236"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.09.2002 N 113 "О внесении дополнений в Положение "О порядке управления муниципальной собственностью города Магнитогорска", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 июня 1998 года N 170"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.09.2002 N 110 "Об внесении дополнений в Положение "О порядке размещения муниципального заказа в городе Магнитогорске", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 декабря 2001 года N 214" (вместе с "Порядком формирования Сводного перечня товаров (работ, услуг)")

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25.09.2002 N 109 (ред. от 26.10.2005) "Об утверждении Положения "О порядке отчисления в бюджет города Магнитогорска части прибыли муниципальных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей"

Постановление Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 25.09.2002 "По делу N 60/18-2002 о назначении административного наказания за нарушение антимонопольного законодательства"

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.09.2002 N 475 "О мерах по формированию областного фонда зерна урожая 2002 года" (вместе с "Положением об областном штабе по организации и проведению уборочных работ 2002 года")

Постановление Главы города Магнитогорска от 24.09.2002 N 473-П "О распределении стоимости тепловой энергии, вырабатываемой ОАО "ММК"

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.09.2002 N 471-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 26.12.2001 N 552-П"

Сообщение Комитета по управлению госимуществом Челябинской области от 21.09.2002 "Для руководителей предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Челябинской области"

Постановление Главы города Магнитогорска от 20.09.2002 N 470-П "О результатах проверки исполнения бюджета г. Магнитогорска за 2001 год" (вместе с "Планом мероприятий по устранению нарушений, выявленных проверкой исполнения местного бюджета г. Магнитогорска за 2001 г. Контрольно - счетной палатой Челябинской области")

Постановление Главы города Магнитогорска от 20.09.2002 N 469-П "О тарифных ставках по тепловой энергии для населения города" (вместе с "Нормативами потребления и ставками оплаты услуг для населения города на теплоснабжение: отопление и горячее водоснабжение (подогрев воды)", "Нормативами потребления и ставками оплаты услуг ГВС (подогрев воды) для временно пребывающих на территории города граждан")

Постановление Главы города Магнитогорска от 20.09.2002 N 468-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальный жилой дом, расположенный по адресу: г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, 141/3" (вместе с "Перечнем муниципальных объектов недвижимости с уточненными характеристиками")

Постановление Правительства Челябинской области от 19.09.2002 N 63 "О первоочередных мерах по развитию конкуренции на рынке хлеба и хлебобулочных изделий"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.09.2002 N 62 "О состоянии лицензирования пользования недрами на территории Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.09.2002 N 61 "Об осенне - зимнем сезоне охоты 2002 - 2003 годов"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.09.2002 N 56 "О проекте прогноза социально - экономического развития Челябинской области на 2003 год"

Постановление Правительства Челябинской области от 19.09.2002 N 55 "О техническом переоснащении жилищно - коммунального хозяйства области в 2003 году" (вместе с "Основными мероприятиями технического переоснащения муниципальных объектов жилищно - коммунального хозяйства области на 2003 год", "Основными направлениями и планируемыми источниками покрытия затрат по техническому переоснащению муниципальных объектов жилищно - коммунального хозяйства области на 2003 год")

Постановление Правительства Челябинской области от 19.09.2002 N 54 "О готовности жилищно - коммунального хозяйства, объектов энергетики и социальной сферы Челябинской области к работе в отопительный период 2002 - 2003 годов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.09.2002 N 471 "О внесении дополнения в Постановление Губернатора Челябинской области от 15.09.2000 N 372 "О присвоении звания "Ветеран труда" на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.09.2002 N 469 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 05.06.2001 N 310"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 19.09.2002 N 1685-Р "О проведении лесного конкурса по передаче в аренду участков лесного фонда"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 19.09.2002 N 1684-Р "О проведении лесного конкурса по передаче в аренду участков лесного фонда"

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 102-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О Контрольно - счетной палате Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 19.09.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.09.2002 N 468 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 22.03.2002 N 128-1"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.09.2002 N 467 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 29.01.2001 N 66"

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 101-ЗО "О порядке отзыва депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 18.09.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.09.2002 N 464 "Об итогах подготовки в Челябинской области граждан по военно - учетным специальностям в 2001 - 2002 учебном году и задачах по их подготовке в 2002 - 2003 учебном году" (вместе с "Планом комплектования образовательных учреждений РОСТО и начального профессионального образования гражданами для подготовки по военно - учетным специальностям на 2002 - 2003 учебный год", "Планом основных мероприятий по подготовке граждан по военно - учетным специальностям в Челябинской области на 2002 - 2003 учебный год")

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 16.09.2002 "Популярно о налогах"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 16.09.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 99-ЗО (ред. от 28.06.2007) "Об утверждении Устава Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования" (подписан Губернатором Челябинской области 13.09.2002)

Постановление Главы города Магнитогорска от 13.09.2002 N 467-П "Об утверждении тарифов на тепловую энергию, отпускаемую МП трест "Теплофикация" (вместе с "Перечнем организаций, финансируемых из местного бюджета в 2002 году", "Льготной группой потребителей")

Постановление Главы города Магнитогорска от 13.09.2002 N 463-П "О размерах арендной платы за использование муниципального имущества, находящегося в муниципальной казне г. Магнитогорска" (вместе с "Размерами ставок арендной платы за арендуемые нежилые помещения, находящиеся в муниципальной казне")

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.09.2002 N 463 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 19.12.1995 N 589"

Постановление Главы города Магнитогорска от 13.09.2002 N 462-П "О повышении стоимости проезда в городском транспорте"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.09.2002 N 462 "О признании утратившими силу постановлений Главы администрации Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.09.2002 N 461 "О признании утратившими силу постановлений Главы администрации Челябинской области"

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 100-ЗО (ред. от 29.06.2006) "О порядке формирования и утверждения бюджета Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования" (подписан Губернатором Челябинской области 13.09.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.09.2002 N 460 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 11 сентября 2000 года N 365"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.09.2002 N 458 "Об утверждении перечня органов исполнительной власти Челябинской области, уполномоченных на проведение государственного контроля (надзора)"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.09.2002 N 457 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 16.08.2001 N 468"

Решение заседания правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 12.09.2002 N 14 <О введении Региональной энергетической комиссией Челябинской области новых тарифов>

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 12.09.2002 N 14 "О введении в действие тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами на потребительский рынок Челябинской области" (вместе с "Тарифами на электрическую энергию (без НДС)", "Тарифами на тепловую энергию (без НДС) по Челябинскому, Южноуральскому, Аргаяшскому и Верхне - Уфалейскому тепловым узлам", "Нормативами потребления электрической энергии для населения", "Порядком расчета величины оплачиваемой мощности для потребителей электрической энергии, использующих двухставочный тариф")

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 98-ЗО (ред. от 27.03.2003) "О ведомственной классификации расходов областного бюджета" (подписан Губернатором Челябинской области 10.09.2002)

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 97-ЗО (ред. от 19.12.2002) "Об административных комиссиях в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 10.09.2002)

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 96-ЗО "О внесении изменений в пункт 10 статьи 74 Закона Челябинской области "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, глав муниципальных образований и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 10.09.2002)

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 95-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О статусе депутата законодательного (представительного) органа государственной власти Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 10.09.2002)

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 93-ЗО "О внесении изменений в Устав (Основной Закон) Челябинской области" (подписан Губернатором Челябинской области 09.09.2002)

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.09.2002 N 456 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 12.07.2002 N 359"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.09.2002 N 455 "Об утверждении Положения о главном управлении культуры и искусства Челябинской области"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 09.09.2002 N 1602-Р "О мероприятиях, посвященных 70-летию образования в Российской Федерации системы гражданской обороны" (вместе с "Планом организации и проведения празднования 70-летнего юбилея ГО в Челябинской области", "Составом оргкомитета по организации и проведению 70-летнего юбилея ГО в Челябинской области", "Сметой расходов по проведению 70-летия образования ГО в Челябинской области")

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 05.09.2002 N 1586-Р "О промышленной конференции руководителей предприятий всех форм собственности" (вместе с "Составом организационного комитета по подготовке и проведению промышленной конференции руководителей предприятий всех форм собственности", "Сметой расходов на подготовку и проведение промышленной конференции руководителей предприятий всех форм собственности")

Постановление Главы города Магнитогорска от 04.09.2002 N 448-П "О тарифах на услуги, оказываемые городской баней поселка "Железнодорожников"

Приказ Главного управления строительства и архитектуры Челябинской области от 04.09.2002 N 132 <О передаче полномочий начальника Главстроя в части выполнения ряда обязанностей> (вместе с "Полномочиями начальника Главстроя, переданные начальнику управления архитектуры и градостроительства, главному архитектору Челябинской области")

Постановление Главы города Магнитогорска от 03.09.2002 N 446-П "О мероприятиях по работе топливно - энергетического комплекса"

Постановление Главы города Магнитогорска от 03.09.2002 N 445-П "О результатах проведенной финансово - хозяйственной деятельности МУП трест "Водоканал"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 03.09.2002 "Поезд ушел, садитесь в следующий"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.09.2002 N 449 (ред. от 29.10.2009) "О представителе Губернатора Челябинской области в муниципальных образованиях области" (вместе с "Положением о представителе Губернатора Челябинской области в муниципальных образованиях области")

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.09.2002 N 441-П "О списании сумм реструктурированной задолженности по пеням и штрафам"

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.09.2002 N 438-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое здание, расположенное по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ворошилова, 13/3"

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.09.2002 N 437-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое здание, расположенное по адресу: г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, 19/1"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 02.09.2002 "Особенности исчисления и уплаты налога на операции с ценными бумагами"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 02.09.2002 "Как оформить пенсионное удостоверение?"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.09.2002 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами (август 2002 года)"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.09.2002 "Оплата труда в строительстве"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.09.2002 "Средняя стоимость объектов жилищно - гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на август 2002 года" (вместе со "Средним фактическим темпом прироста стоимости СМР на август 2002 года по сравнению с июлем 2002 года")

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.08.2002 N 448-1 "О снабжении населения Челябинской области сжиженным газом для бытовых нужд"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.08.2002 N 436-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска автодорог (участки автодорог "Магнитогорск - Желтинский", "Магнитогорск - Агаповка"), расположенных по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.08.2002 N 435-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 21.03.2002 N 163-П"

Закон Челябинской области от 29.08.2002 N 94-ЗО "О признании утратившими силу Закона Челябинской области от 29 октября 1998 года N 58-ЗО "Об административной ответственности за нарушения законодательства Челябинской области о лицензировании отдельных видов деятельности" и Закона Челябинской области от 28 июня 2001 года N 23-ЗО "О внесении изменений и дополнения в Закон Челябинской области "Об административной ответственности за нарушения законодательства Челябинской области о лицензировании отдельных видов деятельности" (подписан Губернатором Челябинской области 09.09.2002)

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 627 "О кандидатуре на должность председателя Ленинского районного суда города Челябинска"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 626 "О кандидатурах на должности судей городских и районных судов Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 625 "О кандидатурах на должности судей Челябинского областного суда"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 624 "О назначении мировых судей"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 623 "О внесении дополнений в план работы Контрольно - счетной палаты Челябинской области на 2002 год"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 622 "Об информации главного управления сельского хозяйства и продовольствия Челябинской области о проведении уборки сельскохозяйственной продукции в 2002 году"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 621 "О внесении изменений в Программу государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 2001 - 2002 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 620 "О Регламенте Законодательного Собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 617 "Об исполнении Закона Челябинской области "Об органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 29.08.2002 N 590 "О назначении представителей общественности в квалификационную коллегию судей Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.08.2002 N 448 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности комитета по реформированию жилищно - коммунального хозяйства Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.08.2002 N 445 "Об утверждении Положения об управлении организационной и контрольной работы Правительства Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.08.2002 N 444 "Об итогах подготовки граждан к военной службе в 2001 - 2002 учебном году и задачах по ее дальнейшему совершенствованию в 2002 - 2003 учебном году"

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.08.2002 N 432-П "О внесении изменений в перечень объектов нежилых производственных помещений, передаваемых ОАО "ММК" в муниципальную собственность г. Магнитогорска, утвержденный Постановлением Главы города от 11.07.1997 N 192-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.08.2002 N 443 "О стипендиях Губернатора Челябинской области одаренным детям и единовременных поощрениях их наставников" (вместе со "Списком стипендиатов Губернатора Челябинской области и их наставников")

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.08.2002 N 442 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 20.05.1997 N 367"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.08.2002 N 441 "О внесении дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 06.08.2001 N 447"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.08.2002 N 440 "О признании утратившими силу постановлений Губернатора Челябинской области"

Постановление Главы города Магнитогорска от 28.08.2002 N 430-П "Об исключении из реестра объектов муниципальной собственности города зданий квасильно - засолочного цеха N 17, расположенного по адресу: г. Магнитогорск, ул. Вокзальная, 9/1"

Постановление Главы города Магнитогорска от 28.08.2002 N 427-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальные объекты недвижимости"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.08.2002 N 107 "Об обращении Магнитогорского городского Собрания депутатов к жителям города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.08.2002 N 106 "О создании "Библиотеки П.В. Крашенинникова"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.08.2002 N 105 "О мерах по упорядочению парковки автотранспорта на прилегающих к рынкам территориях города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.08.2002 N 104 (ред. от 30.06.2004) "О ходе выполнения Муниципальной программы дополнительного добровольного пенсионного обеспечения на территории города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.08.2002 N 103 "Об отчете об исполнении бюджета г. Магнитогорска за I полугодие 2002 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.08.2002 N 439 "Об исполнении консолидированного бюджета Челябинской области за первое полугодие 2002 года и о дополнительных мерах по увеличению доходов консолидированного бюджета области во втором полугодии 2002 года" (вместе с "Планом мероприятий по увеличению доходов консолидированного бюджета Челябинской области во II полугодии 2002 года")

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.08.2002 N 426-П "О внесении изменений в перечень объектов жилищного фонда и коммунально - бытового назначения, передаваемых в муниципальную собственность г. Магнитогорска, утвержденных Постановлением Мэра города от 28.05.1996 N 121-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.08.2002 N 425-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность г. Магнитогорска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.08.2002 N 424-П (ред. от 22.08.2005) "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность г. Магнитогорска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.08.2002 N 423-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность г. Магнитогорска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.08.2002 N 422-П "О приемке вновь построенных объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность г. Магнитогорска"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.08.2002 N 438 "Об утверждении Положения о комитете по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.08.2002 N 437 "О внесении изменения и дополнения в Постановление Губернатора Челябинской области от 24.04.2001 N 214"

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.08.2002 N 420-П "Об обеспечении телефонной связью переписных участков для проведения Всероссийской переписи населения 2002 года в г. Магнитогорске"

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.08.2002 N 419-П "Об утверждении максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилья и коммунальных услуг и социальных норм площади жилья для расчета субсидий"

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.08.2002 N 417-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое помещение N 2 (диспетчерская), расположенное по адресу: г. Магнитогорск, ул. Калмыкова, 9"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 23.08.2002 N 13/18 "Об утверждении среднеотпускного тарифа на тепловую энергию, вырабатываемую ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат"

Решение заседания правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 23.08.2002 N 13 <О введении Региональной энергетической комиссией Челябинской области новых тарифов>

Постановление Главы города Магнитогорска от 22.08.2002 N 416-П "О реорганизации муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 81 "Материнская школа" в форме присоединения к нему муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 91"

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.08.2002 N 434 "Об областном координационном совете по санаторно - курортной деятельности" (вместе с "Составом областного координационного совета по санаторно - курортной деятельности", "Положением об областном координационном совете по санаторно - курортной деятельности")

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.08.2002 N 433 "О порядке и условиях выплаты в 2002 году единовременного денежного пособия семьям, переселившимся в сельскую местность Челябинской области для создания крестьянских (фермерских) хозяйств"

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.08.2002 N 432 "О Хайритдиновой Р.А-К."

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.08.2002 N 429 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 31.12.1998 N 626"

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.08.2002 N 427 "О создании Совета по охоте и охотничьему хозяйству" (вместе с "Положением о Совете по охоте и охотничьему хозяйству", "Составом Совета по охоте и охотничьему хозяйству")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.08.2002 N 426 "О внесении изменения и дополнения в Постановление Губернатора Челябинской области от 21.06.2002 N 315"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.08.2002 N 424 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.08.2002 N 423 "О переводе лесных земель в нелесные, изъятии земель лесного фонда и предоставлении их обществу с ограниченной ответственностью "Нефтегазкомплект" для строительства объектов базы отдыха в Еткульском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.08.2002 N 422 "Об утверждении Положения о порядке ведения государственной долговой книги Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.08.2002 N 421 "О дополнительных мерах социальной защиты инвалидов Челябинской области" (вместе с "Составом рабочей комиссии по разработке областной комплексной межведомственной программы "О мерах социальной защиты инвалидов Челябинской области")

Постановление Главы города Магнитогорска от 19.08.2002 N 411-П "О совершенствовании учета распределения питьевой воды"

Информация Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 17.08.2002 "Солдатским вдовам"

Постановление Главы города Магнитогорска от 16.08.2002 N 410-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности города Магнитогорска газопровода по пер. Миасскому и ул. Тимирязева"

Постановление Главы города Магнитогорска от 16.08.2002 N 409-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое помещение N 3 (административное), расположенное по адресу: г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, 184/1"

Постановление Главы города Магнитогорска от 16.08.2002 N 406-П "О внесении изменения в Постановление Главы города от 05.07.2002 N 341-П"

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 53 "О летне - осеннем сезоне охоты на пернатую дичь В 2002 году"

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 51 "О создании открытого акционерного общества "Южно - Уральское Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (вместе с "Составом Наблюдательного совета ОАО "Южно - Уральское Агентство по ипотечному жилищному кредитованию")

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 50 "О размерах и видах затрат на организацию и проведение приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 49 "О готовности к проведению Всероссийской переписи населения 2002 года на территории Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 48 "О "Концепции развития золотодобывающей промышленности Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 47 "О приватизации акций ОАО "Компания Уралимпекс", находящихся в государственной собственности Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 46 "О приватизации акций ОАО "Магнитогорский штамповочный завод", находящихся в государственной собственности Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 45 "О приватизации акций ОАО "Седой Урал", находящихся в государственной собственности Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 41 "О создании областного государственного унитарного предприятия "Областное телевидение"

Постановление Главы города Магнитогорска от 15.08.2002 N 405-П "Об отмене Постановления Главы города от 05.08.1997 N 210-П"

Постановление Правительства Челябинской области от 15.08.2002 N 40 "О подготовке образовательных учреждений к новому 2002 - 2003 учебному году"

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.08.2002 N 417 "О реконструкции автодороги город Магнитогорск - поселок Кусимовский рудник на участке поселок Озерный - поселок Кусимовский рудник"

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.08.2002 N 416 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 06.12.2000 N 457"

Постановление Губернатора Челябинской области от 14.08.2002 N 415 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности управления по торговле и услугам Челябинской области"

Постановление Главы города Магнитогорска от 14.08.2002 N 403-П "О предоставлении льгот ветеранам по протезированию зубов"

Постановление Главы города Магнитогорска от 14.08.2002 N 402-П "Об установлении окладов денежного содержания сотрудников правоохранительных органов, финансируемых из бюджета города"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.08.2002 N 413 "О Гладковой И.А."

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.2002 N 411 "О Любимове А.Р."

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.2002 N 410 "О Букрине В.Б."

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.2002 N 409 "О комитете по реформированию жилищно - коммунального хозяйства Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.08.2002 N 408 "О добыче охотничьих животных в сезоне охоты 2002 - 2003 годов" (вместе с "Распределением лимита добычи охотничьих животных по районам в сезоне охоты 2002 - 2003 годов", "Распределением лимита добычи охотничьих животных по организациям в сезоне охоты 2002 - 2003 годов")

Постановление Главы города Магнитогорска от 12.08.2002 N 401-П "Об утверждении Положения о порядке выявления и учета детей школьного возраста, не посещающих образовательные учреждения, и обеспечения гарантий получения ими основного общего образования"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.08.2002 N 407 "Об отмене Постановления Губернатора Челябинской области от 27.06.2002 N 324"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.08.2002 N 405 "О предоставлении участков лесного фонда в безвозмездное пользование" (вместе с "Перечнем сельскохозяйственных организаций Каслинского района, получающих в безвозмездное пользование участки лесного фонда, ранее находившиеся в их владении")

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.08.2002 N 404 "О закрытии движения автотранспорта по аварийному мосту через реку Урал у села Наровчатка Агаповского района"

Постановление Главы города Магнитогорска от 07.08.2002 N 395-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 28.03.1997 N 81-П"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 07.08.2002 N 1376-Р "О проведении лесного конкурса по передаче в аренду участка лесного фонда"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 07.08.2002 N 1375-Р "О проведении лесного конкурса по передаче в аренду участков лесного фонда"

Постановление Главы города Магнитогорска от 06.08.2002 N 393-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 28.05.2001 N 222-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 06.08.2002 N 392-П "Об отмене Постановления Главы города от 16.01.2001 N 14-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.08.2002 N 401 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области 06.06.2000 N 224"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.08.2002 N 400 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 17.10.2000 N 400"

Постановление Губернатора Челябинской области от 05.08.2002 N 399 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.08.2002 N 391-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 02.10.2000 N 321-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.08.2002 N 390-П "О внесении изменений и дополнений в приложение к Постановлению Главы города от 04.07.2000 N 224-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.08.2002 N 389-П "О Межведомственной комиссии по пожарной безопасности в г. Магнитогорске" (вместе с "Положением о Межведомственной комиссии по пожарной безопасности в г. Магнитогорске", "Составом Межведомственной комиссии по пожарной безопасности в г. Магнитогорске")

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.08.2002 N 388-П "О внесении изменений в Постановление Главы города N 39-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.08.2002 N 387-П "Об отмене Постановления Главы города от 24.06.2002 N 316-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.08.2002 N 386-П "Об упорядочении выездной торговли на территории города"

Постановление Главы города Магнитогорска от 02.08.2002 N 385-П "О продаже на коммерческом конкурсе с инвестиционными и социальными условиями неиспользуемого муниципального нежилого помещения расположенного по адресу: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 12"

Постановление Губернатора Челябинской области от 01.08.2002 N 398 "Об утверждении Положения о порядке уведомительной регистрации коллективных договоров и соглашений Челябинской области и Порядка регистрации трудовых договоров"

Постановление Губернатора Челябинской области от 01.08.2002 N 397 "О внесении изменений в состав комиссии по предоставлению акватории рыбохозяйственных водоемов, необходимой для осуществления пользования животным миром"

Постановление Губернатора Челябинской области от 01.08.2002 N 396 "О мерах по реализации Соглашения о сотрудничестве между Пенсионным фондом Российской Федерации и Правительством Челябинской области" (вместе с "Составом комиссии по реализации Соглашения о сотрудничестве между Пенсионным фондом Российской Федерации и Правительством Челябинской области")

Постановление Главы города Магнитогорска от 01.08.2002 N 382-П "Об утверждении перечня объектов, составляющих муниципальную собственность города Магнитогорска"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.08.2002 "Средняя стоимость объектов жилищно - гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на июль 2002 года" (вместе со "Средним фактическим темпом прироста стоимости СМР на июль 2002 года по сравнению с июнем 2002 года")

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.08.2002 "Оплата труда в строительстве"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 01.08.2002 "Изменена глава 26 Налогового кодекса РФ"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.08.2002 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами (июль 2002 года)"

Решение Президиума Законодательного Собрания Челябинской области от 31.07.2002 N 81/1-ПР "О присуждении премий Законодательного Собрания Челябинской области работникам образования за 2002 год"

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 31.07.2002 <Об отмене решения Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска от 24 декабря 2001 года. Надзорное производство N 4Г-2002-1195>

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.07.2002 N 394 "О признании утратившими силу нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.07.2002 N 393 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 17.06.2002 N 305"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.07.2002 N 392 (ред. от 12.08.2005) "Об установлении областных стандартов перехода на новую систему оплаты жилищно - коммунальных услуг"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.07.2002 N 391 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 23.06.1999 N 269 "Об утверждении Положения об областном конкурсе на звание "Самый благоустроенный город Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.07.2002 N 390 "О внесении изменений и дополнений в постановления Губернатора Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.07.2002 N 389 "О проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан, родившихся в 1986 году и старших возрастов, не состоящих, но обязанных встать на воинский учет"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.07.2002 N 380-П "Об организации Всероссийской переписи населения в 2002 году на территории г. Магнитогорска" (вместе с "Мероприятиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2002 года на территории города Магнитогорска")

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.07.2002 N 379-П "О порядке взимания платы с владельцев или пользователей автомобильного транспорта, перевозящего крупногабаритные и тяжеловесные грузы" (вместе с "Положением о порядке компенсации ущерба, наносимого крупногабаритными и (или) тяжеловесными автотранспортными средствами при движении по дорогам города Магнитогорска и сооружениям на них", "Временными тарифами на проезд автотранспортных средств (АТС), перевозящих тяжеловесные и крупногабаритные грузы по автомобильным дорогам и улицам г. Магнитогорска и сооружениям на них")

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.07.2002 N 378-П "Об утверждении Положения об управлении здравоохранения администрации города в новой редакции"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.07.2002 N 386 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 20.08.1997 N 619"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.07.2002 N 385 "О проведении первого областного спортивного фестиваля инвалидов" (вместе с "Составом организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля спорта", "Планом мероприятий по подготовке и проведению первого областного спортивного фестиваля инвалидов", "Положением о проведении первого областного спортивного фестиваля инвалидов", "Сметой расходов на проведение первого областного спортивного фестиваля")

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.07.2002 N 384 "О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении открытому акционерному обществу "Уралтальк" для разработки месторождения мрамора "Темное царство" в городе Миассе"

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.07.2002 N 377-П "О разработке проекта бюджета города на 2003 год"

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.07.2002 N 376-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое помещение N 1 (магазин), расположенное по адресу: г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, 5" (вместе с "Перечнем муниципальных объектов недвижимости с уточненными характеристиками")

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.07.2002 N 375-П "Об отмене Постановлений Мэра города от 29.03.1996 N 84-П, от 29.08.1996 N 205-П и Главы города от 07.03.1997 N 52-П"

Информация Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 29.07.2002 "Заплатите себе пенсию"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.07.2002 N 383 "О присуждении премии имени В.П. Омельченко"

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.07.2002 N 373-П (ред. от 25.04.2007) "О создании координационного Совета по экологии" (вместе с "Регламентом работы координационного Совета по экологии")

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.07.2002 N 371-П "О регистрации изменений и дополнений в Устав ОАО "Магнитострой"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.07.2002 N 381 "О внесении дополнения в перечень главных распорядителей средств областного бюджета, утвержденный Постановлением Губернатора Челябинской области от 25 апреля 2002 г. N 219"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.07.2002 N 380 "О создании Единых центров обслуживания физических и юридических лиц по принципу "Одно окно" на территории Челябинской области" (вместе с "Примерным положением о Единых центрах обслуживания физических и юридических лиц по принципу "Одно окно")

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.07.2002 N 379 "О Руденко П.С."

Постановление Правительства Челябинской области от 25.07.2002 N 37 "О взаимодействии между Правительством Челябинской области и Федеральным государственным унитарным предприятием "Южно - Уральская железная дорога Министерства путей сообщения Российской Федерации" (вместе с "Составом постоянно действующей рабочей группы по вопросу осуществления структурной реформы на железнодорожном транспорте")

Постановление Правительства Челябинской области от 25.07.2002 N 35 "О проведении ежегодного конкурса социально - экономического развития муниципальных образований Челябинской области" (вместе с "Положением о порядке проведения конкурса социально - экономического развития муниципальных образований Челябинской области", "Составом комиссии по подведению итогов конкурса социально - экономического развития муниципальных образований Челябинской области")

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 24.07.2002 <Об отмене решения Ленинского районного суда города Магнитогорска от 20 сентября 2001 года. Надзорное производство N 4Г-2002-1446>

Постановление Президиума Челябинского областного суда от 24.07.2002 <Об отмене решения Орджоникидзевского районного суда города Магнитогорска от 20 ноября 2001 года. Надзорное производство N 4Г-2002-1387>

Постановление Главы города Магнитогорска от 24.07.2002 N 366-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 21.03.2002 N 163-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 24.07.2002 N 364-П (ред. от 21.06.2005) "О создании Координационного совета по вопросам образования" (вместе с "Положением о Координационном совете по вопросам образования", "Составом Координационного совета по вопросам образования")

Постановление Главы города Магнитогорска от 24.07.2002 N 362-П "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального унитарного предприятия "ЖРЭУ N 3"

Распоряжение Губернатора Челябинской области от 24.07.2002 N 1268-Р "О проведении лесного конкурса по передаче в аренду участков лесного фонда"

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.07.2002 N 377 "О Консультативном совете по национальным вопросам при Губернаторе Челябинской области" (вместе с "Положением о Консультативном совете по национальным вопросам при Губернаторе Челябинской области", "Составом Консультативного совета по национальным вопросам при Губернаторе Челябинской области")

Информация Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 23.07.2002 "Позаботьтесь о себе сами"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.07.2002 N 376 "О внесении изменений в Постановление Главы Администрации Челябинской области от 27.01.1994 N 52"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.07.2002 N 375 "О мерах по предупреждению разливов ртути и ликвидации последствий их возникновения" (вместе с "Перечнем исполнителей и распределение обязанностей между ними при проведении мероприятий по ликвидации последствий разливов металлической ртути")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 22.07.2002 N 12/49 "О розничных ценах и тарифах на природный газ, поставляемый населению и жилищно - строительным кооперативам по сетям, обслуживаемым ОАО "Карталымежрайгаз" Челябинской области" (вместе с "Тарифами на природный газ (включая НДС), поставляемый населению и жилищно - строительным кооперативам по сетям, обслуживаемым ОАО "Карталымежрайгаз" Челябинской области" "Тарифами на природный газ (включая НДС), поставляемый населению по сетям, обслуживаемым ОАО "Карталымежрайгаз" Челябинской области")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 22.07.2002 N 12/36 "О розничных ценах и тарифах на природный газ, поставляемый населению и жилищно - строительным кооперативам по сетям, обслуживаемым ОАО "Челябинскгоргаз" Челябинской области" (вместе с "Тарифами на природный газ (включая НДС), поставляемый населению и жилищно - строительным кооперативам по сетям, обслуживаемым ОАО "Челябинскгоргаз" Челябинской области", "Тарифами на природный газ (включая НДС), поставляемый населению по сетям, обслуживаемым ОАО "Челябинскгоргаз" Челябинской области")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 22.07.2002 N 12/34 "О розничных ценах и тарифах на природный газ, реализуемый ОАО "Магнитогорскмежрайгаз" Челябинской области населению и жилищно - строительным кооперативам"

Решение заседания Правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 22.07.2002 <О работе Региональной энергетической комиссии Челябинской области во втором полугодии 2002 года>

Информация Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 22.07.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.07.2002 N 373 "О мерах по упорядочению взимания платежей областными государственными учреждениями, областными государственными унитарными предприятиями" (вместе с "Порядком ведения Реестра платежей, взимаемых областными государственными учреждениями, областными государственными унитарными предприятиями")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.07.2002 N 372 "О признании утратившим силу Постановления Губернатора Челябинской области от 07.12.1999 N 553"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.07.2002 N 370 "О признании утратившими силу нормативных правовых актов"

Решение Комитета по природоресурсному комплексу Челябинской области от 17.07.2002 N 56 "О проведении закрытого конкурса на получение права пользования недрами для добычи гипса на Усть - Карабольском месторождении" (вместе с "Условиями и порядком проведения закрытого конкурса на получение права пользования недрами для добычи гипса на Усть - Карабольском месторождении")

Решение Комитета по природоресурсному комплексу Челябинской области от 17.07.2002 N 55 "О проведении закрытого конкурса на получение права пользования недрами для разведки и добычи торфа на Селяевском месторождении" (вместе с "Условиями и порядком проведения закрытого конкурса на получение права пользования недрами для разведки и добычи торфа на Селяевском месторождении")

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.07.2002 N 369 "Об установлении окладов денежного содержания сотрудников милиции общественной безопасности и Государственной противопожарной службы области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.07.2002 N 368 "Об утверждении Порядка предоставления бюджетных ссуд из областного бюджета в 2002 году районам, городам областного значения"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.07.2002 N 367 "О списании сумм реструктурированной задолженности по пеням и штрафам"

Постановление Главы города Магнитогорска от 17.07.2002 N 357-П "О создании муниципального учреждения "Городской методический центр"

Информация Инспекции МНС РФ межрайонного уровня по городу Челябинску от 17.07.2002 <О маркировке алкогольной продукции, поступающей в розничную продажу>

Постановление Губернатора Челябинской области от 16.07.2002 N 366 "О поддержке племенного дела в животноводстве, птицеводстве в 2002 году" (вместе с "Порядком предоставления субсидий на государственную поддержку племенного дела в животноводстве, птицеводстве из областного бюджета в 2002 году")

Постановление Главы города Магнитогорска от 16.07.2002 N 356-П "О создании муниципального унитарного предприятия "Лифт"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.07.2002 N 364 "О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении их Светлинскому государственному геолого - промышленному предприятию под промышленную разработку месторождения жильного кварца в Чебаркульском районе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.07.2002 N 363 "О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении их Светлинскому государственному геолого - промышленному предприятию под промышленную разработку месторождения жильного кварца в городе Миассе"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.07.2002 N 362 "О внесении изменений в приложение 3 к Постановлению Губернатора области от 17.05.2001 N 256" (вместе со "Штатной численностью управления по делам военнослужащих, казачества и ветеранов боевых действий")

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 13.07.2002 "Индивидуальный счет. Что на нем?"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.07.2002 N 361 "О проведении профилактической операции - месячника "Трактор" в 2002 году" (вместе с "Положением о проведении профилактической операции - месячника "Трактор", "Сводным отчетом по результатам профилактической операции - месячника "Трактор" в 2002 году")

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.07.2002 N 360 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 7 июня 2002 года N 290 "О выдаче документов о праве на льготы проживающим на территории Челябинской области членам семей погибших (умерших)"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.07.2002 N 359 "О государственной поддержке элитного семеноводства за счет средств областного бюджета в 2002 году" (вместе с "Порядком оплаты за апробацию сортовых посевов сельскохозяйственных культур в 2002 году", "Порядком выплаты субсидий на приобретение сельскими товаропроизводителями семян высших репродукций сельскохозяйственных культур, поставляемых элитно - семеноводческими хозяйствами и райсемхозами в 2002 году")

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.07.2002 N 358 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально - демографическим группам населения Челябинской области за II квартал 2002 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 12.07.2002 N 357 "О совершенствовании системы государственного контроля за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на территории Челябинской области" (вместе с "Формой бланка распоряжения на проведение проверки", "Типовым порядком хранения, учета и контроля за использованием бланков распоряжений на проведение проверки", "Порядком работы с бланком распоряжения на проведение проверки")

Постановление Главы города Магнитогорска от 12.07.2002 N 351-П "Об утверждении порядка расходования средств на материальное обеспечение участников при проведении спортивно - массовых мероприятий"

Постановление Главы города Магнитогорска от 11.07.2002 N 348-П "О проведении первого городского летнего фестиваля спорта среди инвалидов с нарушением опорно - двигательного аппарата, органов зрения и слуха в г. Магнитогорске" (вместе с "Составом организационного комитета по проведению I городского летнего фестиваля спорта среди инвалидов с нарушением опорно - двигательного аппарата, органов зрения и слуха в г. Магнитогорске", "Планом мероприятий по подготовке и проведению I городского летнего фестиваля спорта среди инвалидов с нарушением опорно - двигательного аппарата, органов зрения и слуха в г. Магнитогорске", "Положением о проведении городского летнего фестиваля спорта среди инвалидов с нарушением опорно - двигательного аппарата, органов зрения и слуха")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.07.2002 N 355 "О внесении изменения в Постановление Губернатора области от 15 сентября 2000 года N 372 "О присвоении звания "Ветеран труда" на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.07.2002 N 354 "О порядке предоставления компенсаций и льгот гражданам, подвергшимся воздействию радиации" (вместе с "Положением о порядке финансирования, учета и отчетности расходов, осуществляемых за счет средств федерального бюджета, выделяемых на мероприятия по социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации")

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.07.2002 N 353 "Об утверждении Порядка представления к награждению государственными наградами Российской Федерации и об объявлении благодарности Президента Российской Федерации в Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.07.2002 N 352 "О Н.Н. Плюсковой"

Постановление Губернатора Челябинской области от 10.07.2002 N 351 "О Н.Н. Плюсковой"

Постановление Главы города Магнитогорска от 10.07.2002 N 346-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 24.01.2002 N 41-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 10.07.2002 N 345-П "О контроле за осуществлением предпринимательской деятельности" (вместе с "Протоколом об административном нарушении")

Постановление Главы города Магнитогорска от 10.07.2002 N 344-П "О внесении изменения в Постановление Главы города от 05.07.2002 N 341-П"

Информация Государственной инспекции труда в Челябинской области от 10.07.2002 "О результатах проверки сроков выплаты заработной платы по состоянию на 1 июля 2002 года" (вместе с "Пояснительной запиской к информации Государственной инспекции труда в Челябинской области о результатах проверки сроков выплаты заработной платы во II квартале 2002 года")

Информация межрайонной инспекции МНС РФ по Челябинской области от 10.07.2002 <О реструктуризации налоговой задолженности>

Предписание Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 09.07.2002 N 5 "О прекращении нарушений антимонопольного законодательства"

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.07.2002 N 349 "О создании региональной аттестационной комиссии по проверке центров технического обслуживания контрольно - кассовых машин" (вместе с "Составом региональной аттестационной комиссии по проверке центров технического обслуживания контрольно - кассовых машин")

Постановление Губернатора Челябинской области от 09.07.2002 N 348 "О создании координационного совета по работе с центрами технического обслуживания контрольно - кассовых машин" (вместе с "Положением о координационном совете по работе с центрами технического обслуживания контрольно - кассовых машин")

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.07.2002 N 347 "О выплате субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, предприятиями и организациями агропромышленного комплекса в 2002 году" (вместе с "Порядком выплаты субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, предприятиями и организациями агропромышленного комплекса Челябинской области в 2002 году")

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.07.2002 N 346 "О проведении закрытого конкурса на размещение сводного областного заказа по пошиву мягкого инвентаря для социальной сферы Челябинской области в 2002 году"

Сообщение Законодательного Собрания Челябинской области от 06.07.2002 <О назначении представителей общественности в квалификационную коллегию судей Челябинской области>

Протокол заседания Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при администрации Челябинской области от 05.07.2002 N 60 <О предельных индексах изменения сметной стоимости строительно - монтажных работ>

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.07.2002 N 341-П "Об отмене Постановления Главы города от 05.01.2001 N 4-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.07.2002 N 338-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое помещение N 3 (диспетчерская), расположенное по адресу: г. Магнитогорск, ул. Советская, 215" (вместе с "Перечнем муниципальных нежилых помещений с измененными данными учета")

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.07.2002 N 337-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальные нежилые помещения N 2, 3, расположенные по адресу: г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, 141" (вместе с "Перечнем муниципальных нежилых помещений с измененными данными учета")

Постановление Главы города Магнитогорска от 04.07.2002 N 336-П "Об отмене Постановления Главы города от 24.10.2001 N 443-П "О создании ООО "Городской экспертный центр "Магнитогорск ККМ"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.07.2002 N 341 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 24.08.2000 N 354"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.07.2002 N 340 "О признании утратившими силу нормативных документов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.07.2002 N 339 "О составе общественной транспортной комиссии"

Постановление Губернатора Челябинской области от 02.07.2002 N 338 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Информация Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 02.07.2002 "Потеряла телефон"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 02.07.2002 "Не забывайте о себе, думайте о будущем"

Постановление Губернатора Челябинской области от 01.07.2002 N 337 "О внесении изменения и дополнения в перечень объектов газификации Челябинской области на 2000 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 01.07.2002 N 336 "О Селивановой С.П."

Постановление Главы города Магнитогорска от 01.07.2002 N 331-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска нежилого здания, расположенного по адресу: г. Магнитогорск, ул. Н. Шишки, 25"

Постановление Главы города Магнитогорска от 01.07.2002 N 330-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска нежилого здания, расположенного по адресу: г. Магнитогорск, ул. Маяковского, 28"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.07.2002 "Средняя стоимость объектов жилищно - гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на июнь 2002 года" (вместе со "Средним фактическим темпом прироста стоимости СМР на июнь 2002 года по сравнению с маем 2002 года")

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.07.2002 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами (июнь 2002 года)"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 01.07.2002 "Оплата труда в строительстве"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 01.07.2002 "Мой друг не дожил до пенсии"

Информация Управления МНС РФ по Челябинской области от 29.06.2002 "Таблица публикации сведений об органах, осуществляющих государственную регистрацию юридических лиц по Челябинской области (субъект Российской Федерации)"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.06.2002 N 334 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 31.12.1998 N 623"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.06.2002 N 333 "О регистрации изменений N 1 в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью "Торговый дом "АвтоУрал"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.06.2002 N 332 "О регистрации ликвидации филиала Акционерной корпорации "ASFODEL,INC"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.06.2002 N 331 "О регистрации новой редакции Устава Закрытого акционерного общества "Торговый дом "УралАЗ"

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.06.2002 N 330 "О регистрации новой редакции Устава Общества с ограниченной ответственностью "Норма"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.06.2002 N 328-П "О регистрации изменений и дополнений в Устав муниципального унитарного предприятия трест "Водоканал"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.06.2002 N 327 "О регистрации изменений N 3 в Устав Закрытого акционерного общества "Робин - Бобин - Авиа"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.06.2002 N 326 "О признании утратившим силу свидетельства о государственной перерегистрации Товарищества с ограниченной ответственностью "Уралтехснаб"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.06.2002 N 325-П "О внесении дополнений в Постановление Главы города от 27.04.2002 N 231-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.06.2002 N 325 "О внесении изменений и дополнений во Временное положение о порядке сбора информации, необходимой для составления предварительных перечней земельных участков, расположенных на территории Челябинской области, на которые у Российской Федерации, Челябинской области и муниципальных образований возникает право собственности, утвержденное Постановлением Губернатора Челябинской области от 04.03.2002 N 88"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.06.2002 N 324 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 21.06.2002 N 315"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.06.2002 N 323 "О проведении Дней Республики Татарстан в Челябинской области" (вместе с "Составом организационного комитета по проведению Дней Республики Татарстан в Челябинской области")

Информация Межрайонной инспекции МНС РФ по Челябинской области от 27.06.2002 <О реструктуризации кредиторской задолженности>

Закон Челябинской области от 26.06.2002 N 92-ЗО (ред. от 28.08.2003) "О порядке отзыва депутата представительного органа местного самоуправления" (принят Постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 555)

Закон Челябинской области от 26.06.2002 N 90-ЗО "О внесении изменения в приложение 1 к Закону Челябинской области "Об областном бюджете на 2002 год" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 584)

Закон Челябинской области от 26.06.2002 N 89-ЗО "О налоге на имущество предприятий" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 553)

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.06.2002 N 322-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальный жилой дом, расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ул. Красноармейская, 1" (вместе с "Перечнем муниципальных объектов недвижимости с уточненными характеристиками")

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.06.2002 N 321-П "О внесении изменения в Постановление Главы города от 13.03.2002 N 149-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.06.2002 N 321 "О признании утратившими силу Постановлений Губернатора Челябинской области от 13.08.1997 N 597, от 09.01.2001 N 3"

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.06.2002 N 320-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 08.08.2001 N 342-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.06.2002 N 320 "О Надежине А.А."

Постановление Главы города Магнитогорска от 25.06.2002 N 319-П "О регистрации Устава ОАО "Магнитогорский метизно - металлургический завод"

Постановление Главы города Магнитогорска от 25.06.2002 N 318-П "О разработке прогноза социально - экономического развития города Магнитогорска на 2003 год и параметров прогноза социально - экономического развития города до 2005 года" (вместе с "Составом материалов и перечнем ответственных исполнителей прогноза социально - экономического развития города Магнитогорска на 2003 - 2005 годы")

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.06.2002 N 318 "О предоставлении участков лесного фонда в безвозмездное пользование" (вместе с "Перечнем сельскохозяйственных организаций Аргаяшского района, получающих в безвозмездное пользование участки лесного фонда, ранее находившиеся в их владении")

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.06.2002 N 317 "О мерах по целевому использованию в 2002 году средств, выделяемых из Фонда компенсаций федерального бюджета на финансирование текущих расходов в части возмещения льгот по оплате жилищно - коммунальных услуг и услуг связи" (вместе с "Правилами предоставления и расходования в первом полугодии 2002 года средств Фонда компенсаций, направляемых на финансирование текущих расходов в части возмещения льгот по оплате жилищно - коммунальных услуг и услуг связи")

Постановление Главы города Магнитогорска от 24.06.2002 N 316-П "О ликвидации МУ "Жилкоммунсервис" и создании при администрации города управления жилищно - коммунального хозяйства и городского заказа" (вместе с "Составом ликвидационной комиссии")

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.06.2002 N 316 "О мерах по дополнительной материальной поддержке граждан, имеющих детей"

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.06.2002 N 315 "Об обязательствах областного бюджета" (вместе с "Порядком учета обязательств, подлежащих исполнению за счет средств областного бюджета")

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.06.2002 N 314 "Об утверждении Положения о главном управлении дорожного хозяйства Челябинской области"

Постановление Главы города Магнитогорска от 21.06.2002 N 313-П "О регистрации устава ОАО "Магнитогорский калибровочный завод" в новой редакции"

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.06.2002 N 313 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 21.06.2002 N 312 "О признании утратившими силу нормативных правовых актов"

Постановление Главы города Магнитогорска от 21.06.2002 N 310-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 21.03.2002 N 163-П"

Постановление Главы города Магнитогорска от 21.06.2002 N 309-П "Об изменении размера оплаты труда за обучение детей в муниципальных учреждениях дополнительного образования" (вместе с "Платой за обучение детей в муниципальных учреждениях дополнительного образования")

Постановление Правительства Челябинской области от 20.06.2002 N 34 "О реорганизации областных государственных унитарных предприятий путем присоединения"

Постановление Правительства Челябинской области от 20.06.2002 N 33 "О Ходченко Н.В."

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.06.2002 N 311 "О признании утратившими силу Постановлений Губернатора Челябинской области от 26.08.1999 N 402, от 26.05.2000 N 209"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19.06.2002 N 96 "О внесении изменений в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 29 сентября 1999 N 302 "О передаче муниципального недвижимого имущества государственным органам, организациям, учреждениям в безвозмездное пользование"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19.06.2002 N 91 (ред. от 25.11.2009) "Об утверждении Методики расчета арендной платы за использование нежилых помещений, находящихся в муниципальной казне города Магнитогорска" (вместе с "Корректировочными коэффициентами к базовой ставке арендной платы", "Перечнем учреждений, предприятий и организаций, имеющих право на льготную арендную плату")

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19.06.2002 N 90 "Об утверждении Методики расчета арендной платы для муниципальных предприятий и учреждений за использование недвижимого и движимого имущества, находящегося в муниципальной казне города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19.06.2002 N 89 "О внесении изменений в Контракт (типовой) с руководителем муниципального унитарного предприятия, утвержденный Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28 апреля 1999 года N 254 (в редакции Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25 апреля 2001 года N 85)"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19.06.2002 N 88 "О внесении изменений и дополнений в Контракт (типовой) с руководителем муниципального учреждения, утвержденный Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 27 октября 1999 года N 312"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19.06.2002 N 86 "О внесении дополнений и изменений в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 декабря 2001 года N 211 "О бюджете города Магнитогорска на 2002 год" (в редакции Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28 мая 2002 года N 64)"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19.06.2002 N 85 "О внесении изменения в Положение "О целевых сборах с граждан и предприятий на содержание милиции и благоустройство территории", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 ноября 1997 года N 96 (в редакции Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 21 февраля 2001 года N 35)"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19.06.2002 N 84 "О внесении изменений в Положение "О порядке исчисления и уплаты налога на рекламу", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 ноября 1997 года N 97 (в редакции Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 мая 1999 года N 269)"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 19.06.2002 N 83 "Об утверждении Положения "О порядке организации торговли на специально отведенных территориях (рынках) в городе Магнитогорске"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 19.06.2002 N 11/7 "О тарифах на тепловую энергию"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 19.06.2002 N 11/5 "О введении в действие размеров платы за услуги по передаче электрической энергии, оказываемые филиалом ФГУП "ЮУЖД МПС РФ" "Энергосбыт и энергонадзор"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 19.06.2002 N 11/3 "О порядке предоставления льгот по тарифам на электрическую и тепловую энергию"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 19.06.2002 N 11/2 "О порядке предоставления льгот по тарифам на электрическую и тепловую энергию муниципальным предприятиям"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 19.06.2002 N 11/13 "Об утверждении тарифов по группам потребителей на тепловую энергию, отпускаемую Челябинским участком ОАО "Челябоблкоммунэнерго" (вместе с "Тарифами на тепловую энергию (без НДС), реализуемую Челябинским участком ОАО "Челябоблкоммунэнерго")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 19.06.2002 N 11/1 "О тарифах на тепловую энергию"

Решение открытого заседания Правления Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 19.06.2002 N 11 <О работе Региональной энергетической комиссии Челябинской области во втором полугодии 2002 года> (вместе с "Тарифами на тепловую энергию (без НДС), реализуемую челябинским участком ОАО "Челябоблкоммунэнерго")

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.06.2002 N 308 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.06.2002 N 307 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 09.07.1993 N 262"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.06.2002 N 306 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 07.10.1994 N 734"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 18.06.2002 "Ваша пенсия"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 17.06.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Информация Инспекции МНС РФ межрайонного уровня по городу Челябинску от 17.06.2002 <О государственной регистрации юридических лиц>

Закон Челябинской области от 13.06.2002 N 91-ЗО (ред. от 28.08.2003) "О порядке отзыва главы муниципального образования и иных выборных должностных лиц местного самоуправления" (подписан Губернатором Челябинской области 26.06.2002)

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 589 "О принятии областной целевой Программы создания областного телевизионного канала и совершенствования муниципального телевещания в Челябинской области на 2002 - 2004 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 565 "О внесении дополнения в статью 47 Регламента Законодательного Собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 564 "О внесении изменения в Положение о постоянных комитетах Законодательного Собрания Челябинской области, утвержденное Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 31 мая 2001 года N 129"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 563 "О признании утратившим силу Постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 26 апреля 2001 года N 102 "О Положении о порядке согласования в Законодательном Собрании Челябинской области кандидатур на должности судей федеральных судов и мировых судей"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 562 "О внесении изменений и дополнений в пункт 2 областной целевой межведомственной программы "Венерические болезни" на 1999 - 2003 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 561 "О даче согласия на создание академического комплекса на базе Уральской государственной академии ветеринарной медицины"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 13.06.2002 N 560 "Об объявлении объектов историко - культурного наследия города Верхнеуральска памятниками истории и культуры Челябинской области" (вместе с "Перечнем объектов историко - культурного наследия города Верхнеуральска Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.06.2002 N 303 "О Бородине А.В."

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.06.2002 N 302 "О Кочкине С.А."

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.06.2002 N 300 "О признании утратившими силу постановлений Главы Администрации Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.06.2002 N 299 "Об организации Всероссийской переписи населения в 2002 году на территории Челябинской области"

Закон Челябинской области от 11.06.2002 N 88-ЗО "О признании утратившими силу Закона Челябинской области "О поддержке социально незащищенных слоев населения" и Закона Челябинской области "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О поддержке социально незащищенных слоев населения" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 526)

Постановление Главы города Магнитогорска от 11.06.2002 N 303-П "О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в г. Магнитогорске в весенне - летний период 2002 года"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.06.2002 N 298 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 24 декабря 2001 года N 724 "Об утверждении Положений о порядке возмещения организациям расходов, понесенных ими в связи с предоставлением инвалидам льгот по оплате проезда на всех видах междугородного, пригородного и городского транспорта, о порядке организации деятельности по возмещению организациям расходов по оплате услуг связи и проводного вещания, о порядке приобретения инвалидам специальных транспортных средств на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.06.2002 N 297 "Об утверждении Положений о порядке и условиях реализации отдельными категориями ветеранов льгот по оплате проезда на железнодорожном, воздушном, междугородном автомобильном транспорте межобластных, межкраевых, межреспубликанских маршрутов, льгот по оплате услуг связи и возмещения организациям расходов, понесенных ими в связи с предоставлением льгот по оплате проезда и по оплате услуг связи, на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.06.2002 N 296 "О внесении изменений и дополнений в состав областного штаба народных дружин"

Постановление Губернатора Челябинской области от 11.06.2002 N 295 "О внесении изменения в Постановление Главы Администрации Челябинской области от 25.05.1994 N 395"

Информация отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 11.06.2002 "Если выезжаешь за рубеж"

Информация Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 08.06.2002 "Прибавка бывает разной"

Закон Челябинской области от 07.06.2002 N 87-ЗО (ред. от 29.04.2010) "О нормативных правовых актах Челябинской области" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 522)

Закон Челябинской области от 07.06.2002 N 86-ЗО "О признании утратившими силу Закона Челябинской области от 25 февраля 1999 года N 66-ЗО "О риэлтерской деятельности на территории Челябинской области" и Закона Челябинской области от 30 ноября 2000 года N 156-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон области "О риэлтерской деятельности на территории Челябинской области" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 530)

Закон Челябинской области от 07.06.2002 N 85-ЗО "О признании утратившими силу Закона Челябинской области от 31 августа 2000 года N 139-ЗО "О внесении изменений и дополнений в Закон Челябинской области "О лицензировании отдельных видов деятельности" и Закона Челябинской области от 26 апреля 2001 года N 8-ЗО "О внесении изменений и дополнения в Закон Челябинской области "О лицензировании отдельных видов деятельности" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 528)

Закон Челябинской области от 07.06.2002 N 84-ЗО "О внесении изменений и дополнения в Закон Челябинской области "О локальных естественных монополиях" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 518)

Закон Челябинской области от 07.06.2002 N 83-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О государственном контроле за качеством алкогольной продукции на территории Челябинской области" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 524)

Закон Челябинской области от 07.06.2002 N 82-ЗО (ред. от 25.09.2003) "О порядке назначения представителей общественности в квалификационную коллегию судей Челябинской области" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 520)

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.06.2002 N 291 "О внесении изменений и дополнений в Постановления Губернатора Челябинской области от 30.07.1997 N 563, от 01.12.1997 N 789"

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.06.2002 N 290 (ред. от 12.07.2002) "О выдаче документов о праве на льготы проживающим на территории Челябинской области членам семей погибших (умерших)" (вместе с "Положением о порядке и условиях выдачи удостоверений (справок) о праве на льготы проживающим на территории Челябинской области членам семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, а также военнослужащих, проходивших военную службу по призыву и погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей)")

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.06.2002 N 289 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.06.2002 N 288 "О внесении изменений и дополнений в Положение о Челябинском областном экспертном совете по рассмотрению документов о признании территорий оздоровительными местностями и (или) курортами"

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.06.2002 N 287 "Об общежитии"

Постановление Главы города Магнитогорска от 05.06.2002 N 296-П "О подготовке жилищно - коммунального хозяйства и объектов энергетики г. Магнитогорска к работе в зимних условиях 2002 - 2003 гг."

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.06.2002 "Средняя стоимость объектов жилищно - гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на май 2002 года" (вместе со "Средним фактическим темпом прироста стоимости СМР на май 2002 года по сравнению с апрелем 2002 года")

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 05.06.2002 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами (май 2002 года)"

Постановление Губернатора Челябинской области от 04.06.2002 N 284 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 18.10.2001 N 612"

Приказ Главного управления здравоохранения администрации Челябинской области N 137, Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования N 679 от 04.06.2002 "Об индексации и пересмотре тарифов на медицинские услуги"

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 03.06.2002 N ПС-31/02 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 06.05.2002 "О финансировании оздоровления детей в 2002 году в период летних школьных каникул"

Информация Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 03.06.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.05.2002 N 294-П "Об отмене отдельных постановлений и распоряжений Главы города в связи с истечением срока их действия"

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.05.2002 N 293-П "О подготовке к летнему оздоровительному сезону 2002"

Постановление Главы города Магнитогорска от 31.05.2002 N 292-П "О сроках поэтапного внедрения оборудования технического диагностирования при техническом осмотре транспортных средств на территории г. Магнитогорска"

Постановление Губернатора Челябинской области от 31.05.2002 N 283 "Об изменении статуса ГУП "Пансионат с лечением Сосновая горка"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 549 "Об информации о состоянии и перспективах развития рынка нефтепродуктов в Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 548 "Об исполнении Закона Челябинской области "О государственном регулировании сельскохозяйственного производства"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 547 "Об отчете о выполнении в 2001 году областной целевой Программы природоохранных мероприятий оздоровления экологической обстановки в Челябинской области на 2001 - 2005 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 546 "О признании утратившими силу некоторых постановлений Законодательного Собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 544 "О кандидатурах на должности судей районных судов города Челябинска и Каслинского городского суда Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 543 "О кандидатурах на должности председателей городских и районных судов Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 542 "О кандидатурах на должности судей Челябинского областного суда"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2002 N 541 "О назначении мирового судьи Калининского района города Челябинска"

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.05.2002 N 289-П "О Порядке учета в доходах городского бюджета арендной платы за пользование муниципальным недвижимым имуществом, закрепленным за образовательными учреждениями, учреждениями здравоохранения, культуры и искусства, социальной защиты, учреждениями ведомства управления по физической культуре, спорту и туризму, и ее использования"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.05.2002 N 282 "Об утверждении Положения об управлении государственной вневедомственной экспертизы Челябинской области" (вместе с "Положением об управлении государственной вневедомственной экспертизы Челябинской области", "Структурой управления государственной вневедомственной экспертизы Челябинской области", "Штатной численностью управления государственной вневедомственной экспертизы Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.05.2002 N 281 "О внесении изменений в некоторые правовые акты Челябинской области"

Решение Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 29.05.2002 <О прекращении производства в отношении ФГУП "Южно - Уральская железная дорога">

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 79 "О внесении изменений и дополнений в статью 7 Регламента Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25 апреля 2001 года N 68 (в редакции Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 01.04.2002 N 37)"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 78 "О внесении изменений и дополнений в Положение "О постоянных комиссиях Магнитогорского городского Собрания депутатов", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30 мая 2001 года N 101"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 72 "О внесении изменения в Положение "О регулировании земельных отношений", утвержденное Постановлением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 февраля 1999 года N 236"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 71 "О внесении изменения в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30 мая 2001 года N 106 "О включении представителей городского Собрания депутатов в комиссию по организации и проведению торгов (конкурса, аукциона) по продаже земельного участка или права его аренды"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 70 "О внесении изменения в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 сентября 2001 года N 154 "О создании муниципального совета Правобережного района города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 69 "О мерах по усилению контроля за соблюдением иностранными гражданами, лицами без гражданства правил пребывания в Российской Федерации на территории города Магнитогорска" (вместе с "Обращением к Губернатору Челябинской области П.И. Сумину, Законодательному Собранию Челябинской области", "Проектом Закона Российской Федерации "О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию")

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 68 "Об утверждении Реестра мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Магнитогорского городского Собрания, принимаемых к исполнению в 2002 году"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 67 "О реализации городской Программы "Развития и поддержки малого предпринимательства в городе Магнитогорске на 2001 - 2002 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 66 "Об утверждении программы реализации системы ипотечного кредитования в городе Магнитогорске"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 64 "О внесении дополнений и изменений в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 26 декабря 2001 года N 211 "О бюджете города Магнитогорска на 2002 год" (в редакции Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 30 января 2002 года N 1)"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 28.05.2002 N 63 "Об отчете об исполнении бюджета города Магнитогорска за I квартал 2002 года"

Постановление Главы города Магнитогорска от 28.05.2002 N 286-П "О приемке в муниципальную собственность г. Магнитогорска объектов жилищно - коммунального назначения ОАО "ММК"

Постановление Главы города Магнитогорска от 28.05.2002 N 284-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое помещение N 2 (молочная кухня), расположенное по адресу: г. Магнитогорск, ул. Фрунзе, 5" (вместе с "Перечнем муниципальных объектов недвижимости с уточненными характеристиками")

Постановление Губернатора Челябинской области от 28.05.2002 N 280 "О создании областного государственного унитарного предприятия "Гостиница "Визит"

Приказ Главного управления здравоохранения администрации Челябинской области от 28.05.2002 N 132, Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования от 15.05.2002 N 505 "Об изменении способа оплаты стационарной помощи в ЛПУ области" (вместе с "Средними сроками лечения больных в отделениях круглосуточных стационаров", "Тарифами на оплату медицинских услуг, оказанных по ОМС взрослому застрахованному населению в круглосуточных стационарах Челябинской области", "Тарифами на оплату медицинских услуг по ОМС взрослому застрахованному населению Челябинской области в дневных стационарах при больницах", "Положением об особенностях оплаты стационарной медицинской помощи", "Инструкцией по учету медицинских услуг, оказанных больным в круглосуточных стационарах и дневных стационарах при больнице", "Списком территорий и ЛПУ, начинающих работать в условиях нового способа оплаты стационарной помощи")

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.05.2002 N 281-П "О мерах по обеспечению рационального использования пожарно - питьевой воды субабонентами муниципального унитарного предприятия трест "Водоканал" в 2002 году"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.05.2002 N 280-П "О распределении стоимости тепловой энергии, вырабатываемой ОАО "ММК"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.05.2002 N 279-П "Об организации работ по привлечению дополнительных средств из вышестоящих бюджетов по областным и федеральным целевым программам"

Постановление Губернатора Челябинской области от 27.05.2002 N 278 "О Межведомственной комиссии по пожарной безопасности в Челябинской области" (вместе с "Положением о Межведомственной комиссии по пожарной безопасности в Челябинской области", "Составом Межведомственной комиссии по пожарной безопасности в Челябинской области")

Постановление Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 27.05.2002 N 2 "О наложении штрафа за нарушение антимонопольного законодательства"

Постановление Главы города Магнитогорска от 24.05.2002 N 278-П (ред. от 23.03.2010) "Об утверждении постоянно действующей комиссии по установлению и выплате ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы г. Магнитогорска"

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.05.2002 N 275 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Челябинской области от 16.11.2001 N 654 "О предоставлении в аренду участков лесного фонда"

Постановление Губернатора Челябинской области от 24.05.2002 N 274 "О внесении изменения в Положение о Почетной грамоте Губернатора Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.05.2002 N 272 (ред. от 28.03.2005) "О Порядке установления сроков поэтапного достижения предельно допустимых выбросов в атмосферу" (вместе с "Порядком установления сроков поэтапного достижения предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ юридическими и физическими лицами, имеющими источники выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух")

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.05.2002 N 271 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 23.05.2002 N 270 "О разработке прогноза социально - экономического развития Челябинской области на 2003 год и параметров прогноза социально - экономического развития Челябинской области до 2005 года" (вместе с "Календарным планом разработки прогноза социально - экономического развития Челябинской области на 2003 год и параметров прогноза социально - экономического развития Челябинской области до 2005 года")

Постановление Правительства Челябинской области от 23.05.2002 N 27 "Об утверждении Положения о порядке начисления арендной платы за использование имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области, специализированными организациями дорожного хозяйства"

Постановление Правительства Челябинской области от 23.05.2002 N 26 "Об итогах прохождения зимнего отопительного периода 2001 - 2002 годов и подготовке к зимнему периоду 2002 - 2003 годов" (вместе с "Информацией о выполнении графиков погашения задолженности и произведенных текущих расчетах за тепловую, электрическую энергию и газ")

Постановление Правительства Челябинской области от 23.05.2002 N 24 "О Перечне мероприятий по рациональному использованию, восстановлению и охране водных объектов Челябинской области на 2002 год"

Постановление Правительства Челябинской области от 23.05.2002 N 23 "О Пообъектном плане геологоразведочных работ на территории Челябинской области на 2002 год"

Постановление Правительства Челябинской области от 23.05.2002 N 22 "Об утверждении Положения о представителях Челябинской области в органах управления хозяйственных обществ, акции (доли в уставных капиталах) которых находятся в государственной собственности Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 23.05.2002 N 20 "О выходе Челябинской области из состава участников общества с ограниченной ответственностью "Южно - Уральский сотовый телефон"

Постановление Правительства Челябинской области от 23.05.2002 N 19 "О состоянии и перспективах развития топливно - энергетического комплекса Челябинской области" (вместе с "Планом мероприятий Правительства Челябинской области на 2002 год (по организации работы топливно - энергетического комплекса)")

Предписание Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 23.05.2002 N 18 "О прекращении нарушений прав потребителей"

Постановление Главы города Магнитогорска от 22.05.2002 N 276-П "О плане мероприятий администрации города, направленном на сохранение положительной динамики социально - экономического развития г. Магнитогорска в 2002 году"

Постановление Главы города Магнитогорска от 22.05.2002 N 274-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 28.05.2001 N 222-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2002 N 268 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2002 N 267 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 19.04.1994 N 305"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2002 N 266 "О признании утратившими силу постановлений Губернатора Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2002 N 265 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 26.02.1993 N 51"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2002 N 264 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2002 N 263 "О внесении дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 11.02.2002 N 51"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.05.2002 N 262 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 25.02.1998 N 113"

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.05.2002 N 261 (ред. от 31.08.2004) "Об утверждении перечня должностных лиц Челябинской области, осуществляющих государственный экологический контроль"

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.05.2002 N 260 "О внесении изменений в Постановление Губернатора области от 04.08.1997 N 573"

Постановление Губернатора Челябинской области от 20.05.2002 N 259 "О признании утратившим силу Постановления Главы Администрации Челябинской области от 03.07.1997 N 499"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.05.2002 N 258 "О внесении дополнений в Постановление Губернатора области от 14.03.2002 N 110 "О формировании областного фонда продовольствия на 2002 год"

Постановление Главы города Магнитогорска от 17.05.2002 N 266-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 21.03.2002 N 163-П"

Распоряжение Главы города Магнитогорска от 17.05.2002 N 2069-Р "О создании постоянно действующей комиссии по проведению торгов (конкурса, аукциона) по продаже гражданам и юридическим лицам земельных участков или права аренды земельных участков"

Постановление Главы города Магнитогорска от 15.05.2002 N 264-П "О проведении городского смотра - конкурса "Занятость - 2002" (вместе с "Положением о городском смотре - конкурсе "Занятость - 2002 г.", "Составом комиссии по проведению городского смотра - конкурса "Занятость - 2002 г.")

Постановление Главы города Магнитогорска от 15.05.2002 N 263-П "О создании рабочей группы по реформированию жилищно - коммунального хозяйства города"

Постановление Главы города Магнитогорска от 15.05.2002 N 262-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое помещение N 2 (детский клуб), расположенное по адресу: г. Магнитогорск, ул. Галиуллина, 24/3" (вместе с "Перечнем муниципальных объектов недвижимости с уточненными характеристиками")

Постановление Главы города Магнитогорска от 15.05.2002 N 260-П "Об отделе опеки и попечительства"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.05.2002 N 257 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 21 сентября 2001 года N 546"

Постановление Губернатора Челябинской области от 15.05.2002 N 256 "О Тефтелеве Е.Н."

Закон Челябинской области от 14.05.2002 N 81-ЗО (ред. от 29.10.2009) "Об особо охраняемых природных территориях Челябинской области" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 506)

Информация Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 14.05.2002 <Вопросы и ответы о пенсиях>

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.05.2002 N 252 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Губернатора Челябинской области от 18 ноября 1997 года N 767"

Постановление Губернатора Челябинской области от 13.05.2002 N 251 "О подготовке жилищно - коммунального хозяйства, объектов энергетики и социальной сферы Челябинской области к работе в отопительный период 2002 - 2003 годов" (вместе с "Распределением денежных средств для финансирования подготовки котельного оборудования и тепловых сетей муниципальных образований к работе в зимних условиях 2002 - 2003 годов")

Постановление Главы города Магнитогорска от 08.05.2002 N 257-П "О регистрации трудовых договоров" (вместе с "Временным положением о порядке регистрации трудовых договоров работника с работодателем - физическим лицом")

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2002 N 250 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2002 N 249 "О Положении "Об охране лечебно - оздоровительных местностей и курортов Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2002 N 248 "О Шепелеве В.А."

Постановление Губернатора Челябинской области от 08.05.2002 N 247 "О Сорокине В.В."

Закон Челябинской области от 07.05.2002 N 80-ЗО (ред. от 26.11.2009) "Об имуществе, находящемся в государственной казне Челябинской области" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 489)

Закон Челябинской области от 07.05.2002 N 79-ЗО "Об отчете об исполнении бюджета Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2001 год" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 505)

Закон Челябинской области от 07.05.2002 N 78-ЗО "Об исполнении областного бюджета за 2001 год" (принят Постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 502)

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.05.2002 N 246 "О Загребенко В.В."

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.05.2002 N 243 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.05.2002 N 242 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 07.05.2002 N 241 "О признании утратившими силу нормативных правовых актов"

Информация Правительства Челябинской области от 07.05.2002 "График приема граждан руководителями Правительства Челябинской области"

Постановление Челябинского регионального отделения ФСС РФ от 06.05.2002 N ПС-28/02 "О финансировании оздоровления детей в 2002 году в период летних школьных каникул" (вместе с "Информацией об использовании средств обязательного социального страхования на финансирование оздоровления детей", "Реестром оздоровленных детей с участием средств обязательного социального страхования", "Отчетом об использовании средств обязательного социального страхования на оздоровление детей", "Договором об оплате частичной стоимости путевок в детский загородный оздоровительный лагерь стационарного типа", "Договором о частичном финансировании детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей")

Постановление Губернатора Челябинской области от 06.05.2002 N 239 "О переводе лесных земель в нелесные и предоставлении их закрытому акционерному обществу Уральская золотодобывающая компания "Восточная" под строительство газопровода высокого давления от существующего газопровода город Пласт - село Демарино к промплощадке шахты "Восточная" в городе Пласте"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 06.05.2002 "Средняя стоимость объектов жилищно - гражданского строительства на расчетную единицу по состоянию на апрель 2002 года" (вместе со "Средним фактическим темпом прироста стоимости СМР на апрель 2002 года по сравнению с мартом 2002 года")

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 06.05.2002 "Электрическая и тепловая энергия, отпускаемая АО ЭиЭ "Челябэнерго" и оптовыми потребителями - перепродавцами (апрель 2002 года)"

Таблица Регионального информационного центра по ценообразованию в строительстве от 06.05.2002 "Оплата труда в строительстве"

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 30.04.2002 N 9/43 "О внесении изменений в Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 13.02.2002 N 3/14" (вместе с "Тарифами на природный газ (включая НДС), реализуемый ОАО "Магнитогорскмежрайгаз" Челябинской области населению и жилищно - строительным кооперативам")

Постановление Региональной энергетической комиссии Челябинской области от 30.04.2002 N 9 "Об утверждении норм расхода на сетевой газ, используемый населением" (вместе с "Среднемесячными нормами расхода природного газа")

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.04.2002 N 251-П "О проведении городского смотра - конкурса" (вместе с "Положением о проведении городского смотра - конкурса "На лучшую постановку физкультурно - спортивной работы с детьми и подростками по месту жительства в летний период", "Составом комиссии по проведению городского смотра - конкурса "На лучшую постановку физкультурно - спортивной работы с детьми и подростками по месту жительства в летний период")

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.04.2002 N 250-П "О проведении Международного дня семьи"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.04.2002 N 249-П "О проведении призыва граждан на военную службу в 2002 году и мерах по его обеспечению"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.04.2002 N 247-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое помещение N 1, расположенное по адресу: г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, 202"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.04.2002 N 246-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска изменений в данные учета на муниципальное нежилое помещение N 4 (магазин), расположенное по адресу: г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, 96"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.04.2002 N 245-П "О денежных нормах питания детей в учреждениях образования"

Постановление Главы города Магнитогорска от 30.04.2002 N 244-П "Об оплате труда работников предприятий жилищно - коммунального хозяйства города" (вместе с "Перечнем муниципальных предприятий жилищно - коммунального хозяйства города с указанием месячной тарифной ставки 1 разряда рабочего основной профессии", "Единая тарифная сетка по оплате труда работников жилищно - коммунальной сферы")

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.04.2002 N 238 "О реализации Постановления Губернатора Челябинской области от 05.10.2001 N 583"

Постановление Губернатора Челябинской области от 30.04.2002 N 237 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 06.07.92 N 212"

Постановление Челябинского территориального управления Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимателей от 30.04.2002 N 1 "О наложении штрафа за нарушение антимонопольного законодательства"

Информация Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 30.04.2002 "Ваша пенсия"

Постановление Главы города Магнитогорска от 29.04.2002 N 241-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 31.07.2000 N 260-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.04.2002 N 236 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.04.2002 N 233 "О регистрации Общества с ограниченной ответственностью "Анкор - АБАТА"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.04.2002 N 231 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 24 декабря 1999 года N 575"

Постановление Губернатора Челябинской области от 29.04.2002 N 230 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 16 августа 2001 года N 466 "Об утверждении Положения о главном управлении социальной защиты населения Челябинской области"

Информация Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области от 29.04.2002 <Вопросы и ответы>

Информация Управления социальной защиты населения администрации города Челябинска от 29.04.2002 "Что получают реабилитированные"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.04.2002 N 239-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности г. Магнитогорска нежилого здания, расположенного по адресу: г. Магнитогорск, ул. Советская, 24/1"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.04.2002 N 237-П "О комплексе мероприятий по наполнению доходной части бюджета и эффективному использованию бюджетных средств города в 2002 году"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.04.2002 N 236-П "Об утверждении тарифов на социальные услуги, оказываемые муниципальными учреждениями социальной защиты населения города"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.04.2002 N 235-П "Об утверждении тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельными МП "РЭУ N 1", МУП "ЖРЭУ N 4", МУ "МПАТП N 1"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.04.2002 N 232-П "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального унитарного предприятия "Комбинат похоронно - ритуальных услуг"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.04.2002 N 231-П "О внесении изменений в Постановление Главы города от 01.10.2001 N 402-П и утверждении Уставов муниципальных учреждений управления социальной защиты населения"

Постановление Главы города Магнитогорска от 27.04.2002 N 230-П "О внесении дополнений в Постановление Главы города Магнитогорска от 04.05.01 года N 184-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 26.04.2002 N 227 "Об охране рыбных запасов в нерестовый период"

Постановление Главы города Магнитогорска от 26.04.2002 N 226-П "О тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения в г. Магнитогорске"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 513 "О кандидатурах на должности судей районного и городского судов"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 512 "О кандидатурах на должности судей Челябинского областного суда"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 511 "О назначении мировых судей Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 510 "Об информации об исполнении бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации за 2001 год"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 503 "О внесении дополнений в план работы Контрольно - счетной палаты Челябинской области на 2002 год"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 497 "Об отчете о выполнении в 2001 году областной целевой программы "Охрана лесов Челябинском области от пожаров" на 1999 - 2005 годы"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 495 "Об отчете об исполнении в 2001 году областной Программы совершенствования и развития сети автомобильных дорог Челябинской области до 2010 года с прогнозом до 2020 года"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 494 "О внесении изменений и дополнений в Положение о постоянных комитетах Законодательного Собрания Челябинской области"

Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 25.04.2002 N 493 "Об информации о проекте бюджета отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Челябинской области на 2002 год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 226 "О внесении изменений в Положение о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещающим государственные должности государственной службы Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 225 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 224 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 223 "О создании и ведении государственного градостроительного кадастра на территории Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 222 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 221 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 220 "О признании утратившими силу Постановлений Губернатора Челябинской области от 16.07.1999 N 320 и от 25.10.1999 N 485"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 219 "Об утверждении Перечня главных распорядителей средств областного бюджета"

Постановление Губернатора Челябинской области от 25.04.2002 N 218 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 01.02.2002 N 35"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24.04.2002 N 58 "О внесении изменений в Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 1 апреля 2002 года N 39 "О льготах по уплате налога на имущество физических лиц на 2002 год"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24.04.2002 N 57 (ред. от 27.11.2002) "Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы города Магнитогорска"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24.04.2002 N 52 "Об установлении дифференцированных ставок земельного налога за городские земли в 2002 году"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24.04.2002 N 46 "Об утверждении перечня основных жизненно важных лекарственных средств, отпускаемых по льготным рецептам" (вместе с "Перечнем основных и жизненно важных лекарственных средств, отпускаемых по льготным рецептам, на 2002 год")

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24.04.2002 N 45 (ред. от 23.04.2003) "Об установлении границ зон на территории города Магнитогорска для применения повышающих (понижающих) коэффициентов базовой доходности"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24.04.2002 N 44 "Об исполнении Постановления Магнитогорского городского Собрания депутатов от 25 апреля 2001 г. N 67 "О мерах по обеспечению наполняемости бюджета города Магнитогорска в 2001 году"

Постановление Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24.04.2002 N 43 "Об отчете об исполнении бюджета города Магнитогорска за 2001 год"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.04.2002 N 17 "Об объявлении объектов историко - культурного наследия города Верхнеуральска охраняемыми памятниками истории и культуры Челябинской области" (вместе с "Перечнем объектов историко - культурного наследия города Верхнеуральска Челябинской области")

Постановление Правительства Челябинской области от 24.04.2002 N 16 "О состоянии и перспективах развития охотничьего хозяйства на территории Челябинской области" (вместе с "Перечнем первоочередных мероприятий по охране животного и растительного мира на территории Челябинской области на 2002 год")

Постановление Правительства Челябинской области от 24.04.2002 N 15 "Об итогах социально - экономического развития Челябинской области в I квартале 2002 года" (вместе с "Дополнениями в План мероприятий Правительства Челябинской области на 2002 год")

Постановление Правительства Челябинской области от 24.04.2002 N 14 "О готовности сельскохозяйственных предприятий Челябинской области к проведению весенне - полевых работ в 2002 году"

Постановление Правительства Челябинской области от 24.04.2002 N 13 "О плане первоочередных мероприятий по развитию массовой физической культуры и спорта на 2002 - 2005 годы" (вместе с "Планом первоочередных мероприятий по развитию массовой физической культуры и спорта на 2002 - 2005 годы", "Программными показателями развития физической культуры и спорта на 2002 - 2005 годы по Челябинской области")

Постановление Правительства Челябинской области от 24.04.2002 N 11 (ред. от 10.11.2004) "Об утверждении Положения о проведении конкурсов по предоставлению акватории водоемов, необходимой для осуществления пользования животным миром" (вместе с "Договором о предоставлении акватории водоема, необходимой для осуществления пользования животным миром")

Постановление Главы города Магнитогорска от 23.04.2002 N 224-П "О внесении в реестр объектов муниципальной собственности города автодороги (участок автодороги "Южноуральск - Магнитогорск"), расположенной по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.04.2002 N 215 "О IX областном смотре - конкурсе трудовых объединений учащихся и III областном конкурсе образовательных программ трудовой подготовки учащихся в Челябинской области" (вместе с "Составом оргкомитета IX областного смотра - конкурса трудовых объединений учащихся и III областного конкурса образовательных программ трудовой подготовки учащихся в Челябинской области", "Сметой на проведение IX областного смотра - конкурса трудовых объединений учащихся и III областного конкурса образовательных программ трудовой подготовки учащихся в Челябинской области", "Положением о IX областном смотре - конкурсе трудовых объединений учащихся в Челябинской области", "Положением о III областном конкурсе образовательных программ трудовой подготовки учащихся в Челябинской области")

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.04.2002 N 214 "О предоставлении участков лесного фонда в безвозмездное пользование" (вместе с "Перечнем сельскохозяйственных организаций Еткульского района, получающих в безвозмездное пользование участки лесного фонда, ранее находившиеся в их владении")

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.04.2002 N 213 "О дополнении состава областной межведомственной комиссии по вопросам социальной защиты граждан, подвергшихся воздействию радиации"

Постановление Губернатора Челябинской области от 22.04.2002 N 212 "О реализации областной целевой программы "Жилье" на 2002 - 2010 годы" (вместе с "Составом Координационного совета по вопросам реализации областной целевой программы "Жилье" на 2002 - 2010 годы", "Положением о Координационном совете по вопросам реализации областной целевой программы "Жилье" на 2002 - 2010 годы")

Постановление Главы города Магнитогорска от 19.04.2002 N 219-П "О внесении изменений и дополнений в Постановление главы города от 04.03.2002 N 135-П"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.04.2002 N 211 "О подготовке и проведении 57-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне" (вместе с "Составом областного организационного комитета по подготовке и проведению 57-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне", "Перечнем мероприятий по подготовке и проведению 57-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов", "Сметой расходов на проведение областных мероприятий, посвященных 57-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне")

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.04.2002 N 210 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Челябинской области от 16.04.2001 года N 194"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.04.2002 N 209 "О регистрации изменений N 3 в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью "Давилон"

Постановление Губернатора Челябинской области от 19.04.2002 N 208 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 12.05.92 N 157"

Постановление Главы города Магнитогорска от 18.04.2002 N 217-П "Об исключении из реестра объектов муниципальной собственности города Магнитогорска дома усадебного типа, расположенного по адресу: г. Магнитогорск, ул. Индустриальная, 31/1"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.04.2002 N 206 "Об исполнении консолидированного и областного бюджетов за 2001 год и о мерах по исполнению бюджета области в 2002 году"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.04.2002 N 205 "О признании утратившими силу Постановлений Главы администрации Челябинской области"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.04.2002 N 204 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 24.02.97 N 155"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.04.2002 N 203 "О переименовании Челябинского высшего музыкального училища (вуза) имени П.И. Чайковского в Челябинский институт музыки имени П.И. Чайковского"

Постановление Губернатора Челябинской области от 18.04.2002 N 202 "Об утверждении положения о Челябинском областном комитете по управлению государственным имуществом"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.04.2002 N 199 "О порядке формирования заявки Челябинской области в перечень строек и объектов, включаемых в федеральную адресную инвестиционную программу на очередной финансовый год"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.04.2002 N 198 "О признании утратившим силу Постановления Главы администрации Челябинской области от 25.03.93 N 96"

Постановление Губернатора Челябинской области от 17.04.2002 N 197 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"