Законы и постановления РФ

Дмитровский районный суд г. Москвы

Полезные сведения про Дмитровский районный суд г. Москвы Вы можете найти на веб-сайте - http://dmitrov.mo.sudrf.ru/. Суд расположен по адресу: 141800, г. Дмитров, ул. Пушкинская, д. 1. Тел.: (49622) 7-30-88.

Дмитровский районный суд г. Москвы. Функционал веб-сайта суда

В графе "Судебное делопроизводство" Вы найдете актуальные данные о рассмотрении уголовных, административных и гражданских материалов. Тут можно узнать результаты уже рассмотренных дел, а так же ознакомится с форматами вынесенных судебных решений.

Раздел - "О суде", содержи в себе данные о составе суда, контактах, режиме работы, а так же содержит адресные данные. Здесь можно ознакомится с историей создания суда, структурой и мировыми судьями.

Графа "Суды области" включает данные о Московской областной судебной инстанции, военных судах, городских и районных судах.

Изучить обзор судебной практики Вы можете в разделе - "Документы суда".

Раздел "Нормативные акты" - содержит информацию и тексты процессуальной документации, которой руководствуется судебная инстанция при вынесении приговоров.

Вам доступна возможность направить в суд свое обращение в электронном виде, через графу - "Обращения граждан".

А раздел "Вакансии" - выдаст данные о действующих свободных постах в судебной инстанции, а так же ознакомит с нормами поступления на государственную службу и перечнем всех необходимых документов.

Состав Дмитровского районного суда г. Москвы

Судейский состав суда невелик, рассмотрим его более подробно. Итак, руководящие должности занимают:
  1. Мосина Ирина Анатольевна, председатель судебной инстанции, назначена на должность президентом РФ на срок от 6 лет с присвоением 3-его класса квалификации;
  2. Нагдасёв Михаил Геннадьевич, заместитель председателя, назначен на срок от 6 лет.
Федеральные судьи по гражданскому производству: Алоева Светлана Валентиновна, Пресникова Инна Александровна, Федюшкина Лариса Николаевна, Хорькова Людмила Анатольевна, Черкашина Оксана Александровна, Князева Валентина Алексеевна - были назначены указом президента РФ на неограниченный срок полномочий.

Федеральные судьи по уголовному производству: Костюк Олеся Алексеевна, Наплёкова Татьяна Николаевна, Бандура Джульетта Геннадьевна, полномочия по сроку так же не ограничены по указу президента.

Структура Дмитровского суда

По своей структуре Дмитровский суд так же не велик. Во главе стоит председатель и его помощники, подчиняется им заместитель председателя и помощники судей, судьи и их помощники.

В структуре суда так же предусмотрен судебный администратор, который подчиняется только главному председателю и выполняет все его непосредственные распоряжения, хотя в штат судебной инстанции не включается.

Администратор регулирует работу отделов суда, таких, как - общий отдел и отдел обеспечения.