Законы и постановления РФ

Егорьевский районный суд Московской области

Егорьевский районный суд Московской области – суд, попадающий под понятие общей юрисдикции. Суд имеет официальный сайт и электронную почту. На сайте собирается вся контактно-справочная информация, электронная почта создана для отправки определенных заявлений, обращений и предложений. При этом, суд всегда уведомляет о том, что процессуальные документы лучше всего сдавать в индивидуальном порядке в канцелярию соответствующего судопроизводства. Также можно данные документы отправлять посредством обычной...
Заметим, что все федеральные судьи, кроме судей, рассматривающих уголовным дела, обязаны осуществлять прием граждан. График приема граждан обязательно публикуется на сайте суда. Кроме всего прочего, можно получить информацию о графике, а также записаться на прием к судье, посредством посещения канцелярии нужного судопроизводства.

Егорьевский районный суд Московской области: контактная информация

Если вам потребовалась какая-то информация, то вам следует посетить сайт суда: раздел – справочная информация.
  1. Индекс: 140300;
  2. Адрес: пр-кт Ленина, д.12;
  3. Юрисдикция: г. Егорьевск;
  4. Телефон для получения общей информации: 4-18-76;
  5. Код (телефонный): 8(49640);
  6. Сайт суда: http://egorievsk.mo.sudrf.ru;
  7. Официальная почта суда: egorevsksud@mail.ru;
  8. Председатель суда - Людмила Михайловна Голубева (номер телефона - 4-34-76).
Если вы решили отправить документы или же заявления посредством электронной почты, то вам в обязательном порядке нужно получить информацию о правильном оформлении документов. То есть, вы должны быть уверенны, что тот или же иной документ можно отправлять в электронном формате. Также есть определенные правила, нарушение которых может повлечь за собой отказ в рассмотрении вашего обращения.

Дополнительная информация: работа суда

Сегодня суд имеет специализированную приемную. Тут консультанты оказывают определенную помощь в получении информации. Вы можете узнать, какие документы прилагаются к заявлениям, обращениям и жалобам. Как правильно рассчитать государственную помощь, а также как правильно оформить обращение в суд. То есть, организационные и справочные вопросы. Юридические консультации не оказываются. Тем не менее, вам смогут подсказать, куда можно обратиться за получением бесплатной юридической консультации.

Взаимодействие суда и граждан обеспечивается посредством интернет сайта. Сегодня вовсе не обязательно тратить свое время и силы, чтобы отправляться в суд и стоять в очередь в канцелярию суда. Ведь ранее, только так можно было получить определенную, нужную информацию. Сегодня всю информацию можно получить посредством сайта. Есть разделы с контактами, есть график работы суда и приема судей. Есть также информация о правилах поведения в суде, составлении документов и пр.