Законы и постановления РФ

Ищете постановление правительства РФ? Используйте поиск по сайту!

Большая база Постановлений правительства РФ, а так же законов и судебных решений всех субъектов Российской Федерации. Все материалы сайта бесплатны и доступны любому желающему без каких-либо ограничений. Что бы просмотреть необходимый документ не нужно проходить процедуру регистрации или что-то устанавливать на компьютер. Вся информация доступна в окне Вашего браузера.
Поиск по базе основывается на технологиях лидера среди поисковых систем мира. Нет необходимости выбирать из списка вид нормативного документа, вводить в разных ячейках их номер и дату. Весь поиск доступен в одной единой строке.

Как пользоваться поисковой строкой?

Что бы найти требуемый нормативный документ, необходимо воспользоваться поисковой строкой, расположенной вверху каждой страницы сайта.

Если Вам необходима выборка документов по определенной тематике, то введите в поисковую строку соответствующую фразу, например: «Постановления правительства России о бюджетных ассигнованиях», «Законы Российской федерации о высшем образовании», «Законы Москвы о развития дорожно-транспортной инфраструктуры».

Если известны дата и/или номер документа, то введите их в поисковую строку в удобной для Вас форме. Например: «Постановление от 02.10.2008 года № 216», «17 декабря 2007 года № 388». Поиск так же может осуществляться и по названию документа.

Если Вы ввели какое-либо слово с опечаткой, не переживайте, поисковая система самостоятельно устранит её. Так же в поисковую строку можно вводить аббревиатуры, сокращения и прочие специфические термины.

Следует заметить, что если Вам нужны самые актуальные нормативно-правовые документы и профессиональные юридические инструменты, то рекомендуем пользоваться платными справочно-правовыми системами и сервисами.
---
Источник: streamhub.shop