Законы и постановления РФ

Постановления Ивановской области, законы, указы, распоряжения и решения

Наш ресурс – настоящий кладезь различной правовой информации. Он поможет вам узнать о новых законах, распоряжениях, постановлениях, которые были изданы в Ивановской области за последние годы. Навигация по сайту довольно проста, и им легко сможет воспользоваться даже тот, кто совсем лишь недавно знаком с сетью интернет. Сайт построен на основе передовой интерет-системы поиска, поэтому работать с ним вам будет легко и удобно. Здесь вы найдёте множество нужной и полезной информации.
Любой закон Ивановской области вы без труда найдёте в нашей системе. Это сможет сделать любой желающий, при этом регистрация на сайте не является обязательной. Расскажем подробнее о том, как пользоваться нашим сайтом. В верхней части его страниц имеется специальная строка. Именно сюда вам и следует вводить ваши запросы по интересующей вас тематике. Для вашего удобства эта строка будет сопровождать вас везде, в какой части сайта вы бы ни находились.

Постановления и распоряжения правительства Ивановской области, указы губернатора города Иваново и решения городской думы

Вся информация предоставляется всем нашим посетителям совершенно бесплатно. Вы можете либо найти и ознакомиться с ней, либо скачать для более детального изучения и использования в работе. Особенно полезным наш ресурс будет для всех тех, чья деятельность связана с хорошим знанием законов и необходимостью отслеживать все изменения в правовой сфере, в первую очередь, юристам. Наш ресурс можно занести в закладки, и тогда вы сможете заходить сюда тогда, когда посчитаете нужным.

Искать можно выборочную информацию, либо создавать подборки любых нужных вам документов. Немного о том, как создавать запросы. Они могут состоять либо из краткого или полного названия документа, либо же из его номера и даты издания. Например, указывайте номер или название распоряжения Правительства Ивановской области. Это может быть распоряжение областного Правительства № 152-рп, изданное 30 апреля 2010 года (О мерах реализации правительственного Постановления о закупке…).

Также наша база данных позволит вам найти указы губернатора или любое Постановление Правительства Ивановской области. К примеру, Постановление областного Правительства о системе оплаты труда работников госучреждений системы соцзащиты населения (№366-п от 31 декабря 2008 г.). Или Постановление Правительства № 255-п от 09. 09. 2009 г. об утверждении территориального планирования. Точно так же вы сможете найти любые другие правительственные Постановления Ивановской области. При необходимости вы можете скачать нужные документы. Или сделать подборку – например, Постановления ивановского правительства за 2010 г.

То же самое и при поиске указов областного губернатора. Вы можете указать номер и дату издания указа (№ 7-уг от 22 января 2009 г.), либо его название (О порядке проведения социологических опросов в городских округах Ивановской области). Или указ «О запрете охоты» (№ 113-уг от 27 мая 2011 г.).

Помимо областных законов и постановлений вы сможете найти и городские. Это может быть любое решение ивановской Городской Думы или Постановление главы города Иваново. Очень надеемся, что наш сайт будет очень полезным для вас.
---
Источник: jurpomoshnik.ru